Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 11:42

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 июля, пятница 

07:15 Если ты не со мной (12+)
Зарина - цыганка из табора, свободная и красивая. Сын самого барона без ума от Зарины и готов связать с ней свою судьбу. Но, вопреки правилам, цыганская девушка влюбляется в "чужака" - молодого врача из столицы Алексея. Избранник Зарины отвечает ей взаимностью и, улучив удобный момент, похищает героиню... Режиссёр: Игорь Мужжухин 2014 г.
Кадр к фильму Если ты не со мнойКадр к фильму Если ты не со мнойКадр к фильму Если ты не со мной
10:45 В час беды (12+)
Маша молода и счастлива. Любящий муж, сын, карьера... Но неожиданно полученное письмо приводит её в замешательство. Бабушка, которую Маша не видела с детства, умоляет о встрече. Маша едет, но попадает на место слишком поздно, бабушки больше нет. Трагическое известие сообщает молодая девушка - Лена, которая оказывается сестрой Маши. Сестрой, которую Маша считала погибшей много лет назад... Режиссёр: Ольга Ланд
14:05 Узник старой усадьбы (16+)
Молодой парень Вениамин решает подработать летом и устраивается на работу в старинную усадьбу садовником. Вениамину выделяют место в полуразрушенном доме, где уже давно никто не живет. Но на деле оказалось, что дом не так уж и необитаем. Парень встречает там жильца, который представляется князем Сержем Загряжским, тайно проживающим в этой усадьбе. Вениамин решает, что перед ним - обычный городской сумасшедший, который нашел себе бесплатное жилье, но, познакомившись поближе с Сержем, понимает, что ошибся в своих предположениях ... "Узник старой усадьбы" - лирический фильм с Сергеем Шнуровым в главной роли. Режиссёр: Марина Сулейманова 2014 г.
Кадр к фильму Узник старой усадьбыКадр к фильму Узник старой усадьбыКадр к фильму Узник старой усадьбы
16:00 Молчун (12+)
Компания друзей отмечает покупку машины Филиппа Махова. На вечеринке собрались только самые близкие - лучший друг Филиппа Алексей Юдин и его жена Анна. Между Анной и Филиппом пробегает искра страсти, противостоять которой они не в силах. Связь быстро становится очевидной для всех - и для жены Махова, и для Юдина. Обманутый муж и преданный друг в отчаянии вызывает своего соперника на дуэль, как в старые времена. Вопреки всем законам современного времени, бывшие друзья собираются стреляться друг с другом за право быть с Анной. Остросюжетная мелодрама "Молчун" снята по сценарию Владимира Еремина. Режиссёр: Сергей Сотниченко 2007 г.
Кадр к фильму МолчунКадр к фильму МолчунКадр к фильму Молчун
17:40 Перекресток (12+)
Обычный перекресток в центре города стал точкой пересечения судеб трех героинь, чьи машины столкнулись именно в этом месте. Бизнесвумен Елена спешила на самолет, но опоздала и, вернувшись домой, застала своего мужа с любовницей. Преподаватель Ольга не успевает проводить своего мужа в командировку, а курьер пиццерии Света теряет работу из-за этой аварии. Никто из женщин не догадывался, что рядовое ДТП может так сильно повлиять на их жизни Режиссёр: Андрей Селиванов 2017 г.
Кадр к фильму ПерекрестокКадр к фильму ПерекрестокКадр к фильму Перекресток
21:00 Голос ангела (12+)
Валентине - за тридцать, она живет в небольшом поселке, работает в местном медпункте. На ее долю выпало немало трагедий: ранняя смерть родителей, разрыв с женихом, потеря ребенка и, наконец, ссора с младшей сестрой Оксаной - единственным родным человеком, который у нее остался. Едва окончив школу, Оксана заявила сестре, что выходит замуж. Валентина восприняла эту новость враждебно: между девушками произошла ссора, после которой оскорбленная и разъяренная Оксана уехала в неизвестном направлении... После многолетних поисков Валентине удается выяснить, в каком городе осела сестра. Но главную героиню ждет очередной удар судьбы: оказывается, Оксана погибла, попав под машину... Валя никак не может оправиться от этого известия и не хочет верить в гибель сестры. Она решает во что бы то ни стало выяснить все обстоятельства трагедии Режиссёр: Вера Яковенко
01:05 Если ты не со мной (12+)
Зарина - цыганка из табора, свободная и красивая. Сын самого барона без ума от Зарины и готов связать с ней свою судьбу. Но, вопреки правилам, цыганская девушка влюбляется в "чужака" - молодого врача из столицы Алексея. Избранник Зарины отвечает ей взаимностью и, улучив удобный момент, похищает героиню... Режиссёр: Игорь Мужжухин 2014 г.
Кадр к фильму Если ты не со мнойКадр к фильму Если ты не со мнойКадр к фильму Если ты не со мной
04:10 Алешкина любовь (12+)
Популярный в начале 80-х ВИА "Летчики" заново пытается собраться в начале девяностых. Изменилась страна, изменились и наши герои. У каждого из музыкантов в новом времени накопились свои проблемы, комплексы и взаимные претензии. Сумеют ли они преодолеть все препятствия, вернуть дружбу, обрести когда-то потерянную любовь и опять стать легендарной группой "Летчики", вновь покорив вершину музыкального Олимпа? Режиссёр: Елена Николаева