Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:55

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 сентября, воскресенье 

05:10 Одна ложь на двоих (12+)
Варя - профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу дочери звездного клиента. Среди кандидатов для своей команды она встречает первую любовь - Влада. Он женат, но этот брак давно дал трещину, и после встречи с Варей мужчина принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности бывшей супруги Влада, Ани. Влад вынужден вернуться к ней. После расставания Варя узнает, что и она беременна, но скрывает это, чтобы не разрушать чужую семью. У Ани от пережитого стресса случается выкидыш. Понимая, что Влад остался с ней только из-за ребенка, Аня решает обмануть мужа. Влад готовится стать отцом, не подозревая, что у жены накладной живот, и что его настоящего ребенка носит Варя... Режиссёр: Алексей Праздников 2018 г.
Кадр к фильму Одна ложь на двоихКадр к фильму Одна ложь на двоихКадр к фильму Одна ложь на двоих
08:15 Любовь по найму (12+)
У Жени нет работы, а еще ей негде жить.Чтобы удержаться на плаву, в поисках работы она обращается к одному из своих пассажиров Антону, который в благодарность за помощь оставляет ей свою визитку. Антон предлагает девушке стать няней Режиссёр: Андрей Симонов 2019 г.
Кадр к фильму Любовь по наймуКадр к фильму Любовь по наймуКадр к фильму Любовь по найму
11:35 Позвони в мою дверь (16+)
Когда молодой бизнесмен Павел Петров решил помочь своей одинокой соседке Полине, живущей на грани нищеты с двумя маленькими детьми, он не подозревал, чем закончится для него эта благотворительность. Постепенно, все сильнее и сильнее проникая в жизнь молодой матери, Павел так втянулся в эту маленькую семью, что решил остаться с ней навсегда. Это очень не понравилось его секретарше Елене, которая много месяцев выстраивала хитроумный план по обольщению богатого шефа. Когда же расчетливая женщина получила окончательный отказ, она затаила сильную обиду. Павел не подозревал, до чего может дойти обиженная женщина в своем стремлении отомстить отвергшему ее мужчине. Мелодрама "Позвони в мою дверь" снята по роману Натальи Нестеровой. Режиссёр: Роман Просвирнин
15:00 Путь к себе (12+)
Накануне свадьбы беременную Раду бросает жених. Его мать уверена, что Рада ведьма и приворожила Валерия. Рада остаётся одна, Валерий женится на другой и ничего не хочет слышать о Раде и их ребёнке. Рада пытается найти работу, но с грудным ребёнком это практически невозможно. Жить не на что, но Рада обладает удивительными способностями - она может рассказать всё о прошлом совершенно незнакомого человека. Рада даёт объявление: "Гадалка предлагает услуги..." Режиссёр: Артем Мазунов. 2010 г.
Кадр к фильму Путь к себеКадр к фильму Путь к себеКадр к фильму Путь к себе
18:20 Лишний (12+)
Неожиданно умирает основатель и владелец крупной фармацевтической компании Георг Тарманов. Его взрослые сыновья Борис и Виктор уже решили, как избавятся от сестры Анны в совете директоров и приберут отцовский бизнес к рукам. Однако во время оглашения завещания, оставленного Тармановым, выясняется, что ни один из детей Георга никакого отношения к наследству не имеет. Все состояние Тарманова завещано внуку Максиму - сыну Анны, утонувшему много лет назад. А вскоре журналистка Энка на железнодорожной платформе обращает внимание на молодого человека в несознательном состоянии. В полиции он утверждает, что его зовут Максим, и он является внуком олигарха Георга Тарманова... Режиссёр: Руслан Ибрагимов 2018 г.
Кадр к фильму ЛишнийКадр к фильму ЛишнийКадр к фильму Лишний
21:55 Серьезные отношения (12+)
Семейная жизнь Игоря и Ирины кажется безоблачной. Игорь - преуспевающий бизнесмен, Ирина - известная переводчица. Хорошая квартира, семейные ужины, совместные поездки на отдых за границу... Но в последнее время их отношения стали "всего лишь логичными".Перемены начались с приездом Кати из Вознесенска. Катя приехала в Москву ухаживать за своей больной бабушкой, но из-за недостатка средств ей приходится подрабатывать - презентовать дорогие пылесосы. Именно во время презентации она познакомилась с Ириной и Игорем. Режиссёр: Владимир Басов, Ольга Басова 2014 г.
Кадр к фильму Серьезные отношенияКадр к фильму Серьезные отношенияКадр к фильму Серьезные отношения
00:50 Встреча (12+)
02:20 Любовь по найму (12+)
У Жени нет работы, а еще ей негде жить.Чтобы удержаться на плаву, в поисках работы она обращается к одному из своих пассажиров Антону, который в благодарность за помощь оставляет ей свою визитку. Антон предлагает девушке стать няней Режиссёр: Андрей Симонов 2019 г.
Кадр к фильму Любовь по наймуКадр к фильму Любовь по наймуКадр к фильму Любовь по найму