Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 08:00

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 сентября, понедельник 

07:20 На качелях судьбы (12+)
У Катерины - хорошая семья: муж Алексей и дочь Оксана. Однако счастье оказывается недолговечным. Она уличает Алексея в измене и сгоряча подает на развод. Попытки Алексея доказать свою невиновность и помириться ни к чему не приводят. По настоянию Кати он уходит из семьи, а затем, тяготясь разлукой с любимой женщиной и не менее любимой дочерью, уезжает на опасную работу в горы.Катя пытается начать жизнь с чистого листа. За ней ухаживает друг детства Феликс, давно и безнадежно в нее влюбленный. Катя делает над собой усилие, чтобы забыть об Алексее, но скоро понимает, что это невозможно... Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2018 г.
Кадр к фильму На качелях судьбыКадр к фильму На качелях судьбыКадр к фильму На качелях судьбы
11:15 Право последней ночи (12+)
В благополучную жизнь Елены и Андрея вмешивается бывший поклонник Лены Саша, который решил вернуть свою любовь. Саша не боится разрушить чужую семью и готов на любые средства, чтобы добиться цели. Его интриги оборачиваются трагедией - погибает маленький сын Лены и Андрея, а сам Саша попадает в тюрьму. Через три года после случившегося судьба вновь сводит этих троих, чтобы они смогли раз и навсегда разобраться в своих отношениях. "Право последней ночи" - российская мелодрама о любовном треугольнике. Режиссёр: Павел Снисаренко 2017 г.
Кадр к фильму Право последней ночиКадр к фильму Право последней ночи
12:55 Последний довод (12+)
Юлия Богатырева - блестящий адвокат. Ее жизнь похожа на сказку: счастливый брак, успешная карьера, достаток. Но в один миг эта сказка рушится - муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает его смерть, впадает в депрессию, бросает работу, даже пытается покончить с собой. Свекровь собирается лишить Юлию родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не сможет заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и взять свою жизнь под контроль. Она обращается за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому. Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования Юля понимает, что вся ее "сказочная жизнь" была обманом, да и сама она уже давно находится в смертельной опасности... Режиссёр: Ольга Ланд 2017 г.
Кадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний довод
14:40 Чужая женщина (12+)
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини - успешный бизнесмен Дмитрий.Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна - оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит - ведь он "единственная родная кровиночка в этом мире"...Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью... Режиссёр: Максим Демченко
18:00 Время любить (12+)
21:20 Куклы (12+)
Жизнь Риты давно сложилась и течет размеренно и спокойно. В ней есть все: муж Анатолий, дочь Ольга, работа и даже хобби. Рита делает кукол. Хотя ее куклы хороши, муж против такого хобби. Анатолий хочет, чтобы вся вселенная крутилась вокруг него. Рита должна себя отдавать ему без остатка. В ее куклах он видит конкуренцию. Вот себе любимому он позволяет все. Любое хобби. Даже любовницу.И если бы Рита не узнала об этом, никогда бы мир не увидел ее кукол. Но теперь, когда Анатолий изгнан, надо найти возможность жить. Раньше она жила ради мужа. Ради чего жить теперь? Остается только одно - ее куклы.Теперь Рита одна. Больше нет надежной стены, о которую можно было опереться. Придется позаботиться о себе самой, а значит - повзрослеть. Но путь взросления тернист. И на этом пути можно как встретить новую любовь, так и потерять ее... Режиссёр: Алексей Карелин 2012 г.
Кадр к фильму КуклыКадр к фильму КуклыКадр к фильму Куклы
00:25 От печали до радости (12+)
"От печали до радости" - это история дружной семьи Трифоновых, несколько поколений которой трудится на местном вертолетном заводе. Глава семьи Володя - передовик труда, победитель конкурсов художественной самодеятельности и просто добрый мужик с чувством юмора. Однажды в семью приходит шокирующая новость - младший сын Пашка влюбляется в женщину из покрасочного цеха, многодетную мать намного старше него. Потенциальная невестка, конечно же, не устраивает родителей парня. Режиссёр: Эдуард Парри 2020 г.
02:00 Любовь как несчастный случай (12+)
Молодая женщина-хирург решает провести отпуск вместе со своим парнем, которого отправляют в командировку в маленький районный центр Восточной Сибири. На далёком лесном кордоне не может разродиться жена лесника, и столичная девушка отправляется в опасное путешествие на "кукурузнике" местного летчика. За несколько сумасшедших дней, проведенных при экстремальных обстоятельствах, героиня и местный лётчик понимают, что безнадежно влюблены. И эта любовь - настоящий несчастный случай. Ведь они из разных миров, и наверняка никогда не смогут быть вместе... Режиссёр: Александр Кананович