Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:01

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

07:45 Любовь для бедных (12+)
Смерть отца на операционном столе переворачивает сложившийся уклад жизни Маруси. Пытаясь найти работу, она знакомится сначала с Алексеем, а потом с его двоюродным братом Костей. Теперь она должна выбрать между ними. Маруся не знает, что Костя - врач, неудачно оперировавший ее отца.Виновен ли Константин? Сможет ли Маруся простить его? Или самой судьбой ей предначертано выйти замуж за Алексея? Марусе предстоит непростой выбор. И этот выбор вдвойне трудный, так как и в ее прошлом есть темные страницы, о которых ей не хочется вспоминать. Режиссёр: Вадим Арапов 2012 г.
09:30 Ты будешь моей (12+)
За красавицей Диной в институте ухаживают сразу два видных парня. Сначала Дина встречалась с тихим и скромным Димой, который был готов ради девушки на все. Но тут в ее жизни появился властный и напористый Илья, сумевший заслужить внимание Дины своей настойчивостью и уверенностью. Дина должна сделать выбор между преданностью и силой. Девушка сомневается в своих чувствах к обоим, поэтому лишь время сможет показать, правильное ли она приняла решение? Мелодрама "Ты будешь моей" снята совместными усилиями российских и украинских кинематографистов. Режиссёр: Анатолий Матешко 2013 г.
Кадр к фильму Ты будешь моейКадр к фильму Ты будешь моейКадр к фильму Ты будешь моей
11:00 Дело судьи Карелиной (12+)
Ирина - судья. На работе она безупречна: всегда знает, что говорит закон, и действует соответственно. Дома тоже никаких эксцессов: долгие годы счастливого брака не оставляют шансов ни сомнениям, ни ошибкам. Но в один прекрасный день выясняется, что муж изменяет Ирине. И все, что казалось незыблемым, летит кувырком. Уже не такими однозначными кажутся дела, которые ведет судья. Ирина с ужасом обнаруживает, что закон может говорить одно, а сердце - другое... В поисках способа унять боль Ирина решается провести вечер в компании давнего друга Андрея, который много лет назад был в нее влюблен. Но после короткой романтической истории Андрей исчезает. А через некоторое время Ирина, войдя в зал суда, видит его на скамье подсудимых. Андрея обвиняют в убийстве девушки. Время убийства - та ночь, которую Ирина и Андрей провели вместе... Режиссёр: Анатолий Артамонов 2017 г.
Кадр к фильму Дело судьи КарелинойКадр к фильму Дело судьи КарелинойКадр к фильму Дело судьи Карелиной
14:35 Любовь как несчастный случай (12+)
Молодая женщина-хирург решает провести отпуск вместе со своим парнем, которого отправляют в командировку в маленький районный центр Восточной Сибири. На далёком лесном кордоне не может разродиться жена лесника, и столичная девушка отправляется в опасное путешествие на "кукурузнике" местного летчика. За несколько сумасшедших дней, проведенных при экстремальных обстоятельствах, героиня и местный лётчик понимают, что безнадежно влюблены. И эта любовь - настоящий несчастный случай. Ведь они из разных миров, и наверняка никогда не смогут быть вместе... Режиссёр: Александр Кананович
18:00 Наваждение (12+)
Искусствовед Юлия Вербер и ее муж аудитор Александр - счастливая пара. Они женаты уже пять лет, их отношения полны доверия и любви. Но неожиданно на отдыхе в Крыму Александр пропадает. Вместе со спасателями и полицией Юлия организовывает поиски мужа, но тщетно. Вскоре Александра объявляют пропавшим без вести. Проходит полгода. Юлия читает лекции в университете, но преподавательской зарплаты не хватает, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Друзья устраивают ей свидания и уговаривают начать новую жизнь. Но Юлия не готова к новым отношениям - в глубине души она все еще верит, что ее муж жив. Однажды пересматривая старые видеозаписи, она обращает внимание на странную женщину рядом с мужем, которую никогда не видела. А придя в банк за кредитом, узнает, что за два дня до своего исчезновения муж снял со счета крупную сумму, хотя ей говорил, что счет давно пуст. Режиссёр: Марина Мигунова 2016 г.
Кадр к фильму НаваждениеКадр к фильму НаваждениеКадр к фильму Наваждение
21:45 Запах лаванды (12+)
Галина Андреевна (Татьяна Колганова) - интеллигентная женщина, преподаватель фортепиано в музыкальной школе. Она давно в разводе и всю себя посвятила воспитанию единственного сына Максима (Дмитрий Егоров). Конечно, когда сын приводит в дом невесту Варю (Дарья Бранкевич), выросшую в детском доме и работающую маляром, Галина, не колеблясь, выставляет ее вон. Она уверена, что простая, малообразованная девушка из неизвестно какой семьи не пара ее сыну. Но вслед за Варей ушел и Максим. И, спасая девушку из-под колес машины, за рулем которой сидел пьяный водитель, он погиб. Варя выжила, но оказалась прикована к инвалидной коляске. В глазах каждой из женщин другая виновна в смерти Максима. Видеть друг друга для них - невыносимая боль. Но обе они любят и помнят Максима. И это для них в жизни оказывается главным. Как и то, что после смерти Максима, и Галина, и Варя остаются один на один со своим горем. А чтобы жить дальше, нужно, чтобы кто-то был рядом. Режиссёр: Екатерина Двигубская 2016 г.
Кадр к фильму Запах лавандыКадр к фильму Запах лавандыКадр к фильму Запах лаванды
01:20 Невеста (16+)
Студентка Оля, как и все молодые девушки, романтична и наивна. На святочной неделе Оля решает последовать народным традициям и погадать на суженого. В зеркале Оля видит Сашу - свою первую любовь. Решив, что это судьба, Оля разыскивает Сашу, но узнает, что молодой человек погиб в Чечне. Это надолго выбивает девушку из колеи, и она нескоро решается вновь заняться личной жизнью. Спустя пять лет Оля уже - невеста на выданье, и за неимением лучшего, собирается выйти замуж за Сергея. Но, наконец, судьба улыбается девушке, и в самом неожиданном месте она, наконец, встречает свою любовь. Режиссёр: Эльер Ишмухамедов 2006 г.
Кадр к фильму НевестаКадр к фильму НевестаКадр к фильму Невеста
02:45 Мужчина в доме (12+)
В одной квартире живут две одинокие женщины - мать и дочь. Ирина - молодая женщина, которая комплексует из-за собственной внешности, поэтому ей сложно устроить свою личную жизнь. Надежда - мать Ирины, считает, что выбор ее дочери - такой же закомплексованный коллега - не лучший вариант. Желая доказать Ире, что она не права, Надежда знакомится на улице с первым встречным мужчиной и приводит его в дом. Теперь в доме двух одиноких женщин появилось целых два мужчины. Но составят ли они счастья дамам, разбавляя их одиночество? "Мужчина в доме" - комедийная драма с Еленой Сафоновой и Федором Добронравовым. Режиссёр: Александр Зеленков 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в домеКадр к фильму Мужчина в домеКадр к фильму Мужчина в доме
04:05 Ты будешь моей (12+)
За красавицей Диной в институте ухаживают сразу два видных парня. Сначала Дина встречалась с тихим и скромным Димой, который был готов ради девушки на все. Но тут в ее жизни появился властный и напористый Илья, сумевший заслужить внимание Дины своей настойчивостью и уверенностью. Дина должна сделать выбор между преданностью и силой. Девушка сомневается в своих чувствах к обоим, поэтому лишь время сможет показать, правильное ли она приняла решение? Мелодрама "Ты будешь моей" снята совместными усилиями российских и украинских кинематографистов. Режиссёр: Анатолий Матешко 2013 г.
Кадр к фильму Ты будешь моейКадр к фильму Ты будешь моейКадр к фильму Ты будешь моей