Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 18:13

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 февраля, среда 

05:25 Любовь с испытательным сроком (12+)
Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю 8 лет и Петю 4 лет. Павел держит пасеку в деревне. Он постоянно занят, и времени на детей у него совсем не хватает. Поэтому, когда встал вопрос, что детей могут забрать в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, а его детям - мать. На объявление откликается одинокая Наталья, женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок... Режиссёр: Александр Итыгилов мл. 2013 г.
Кадр к фильму Любовь с испытательным срокомКадр к фильму Любовь с испытательным срокомКадр к фильму Любовь с испытательным сроком
08:30 Пробуждение любви (12+)
Когда-то студенты Алена и Коля были страстно влюблены друг в друга. Но серьезная болезнь девушки, переезд ее семьи в другой город и козни соперницы разрушили юношескую любовь. Спустя 10 лет у каждого из них своя жизнь и своя семья - Алена замужем за нейрохирургом Савелием, а Николай женился на Марине. Однако неожиданно Савелию предлагают завидную должность в родном городке Алены. Бывшие влюбленные снова встречаются и понимают, что прежние чувства до конца так и не угасли. Но пробуждение их любви делает несчастными всех четырех в этом любовном квадрате Режиссёр: Алексей Гусев
11:55 Во саду ли, в огороде (12+)
Сорокапятилетняя "баба-ягодка" Валентина живет в деревне. Она пользуется любовью и уважением односельчан. Но она одинока - ее муж ушел от нее много лет назад, а дочь-красавица учится в областном центре и приезжает домой редко. Неожиданно на стихийном митинге односельчане смещают проворовавшегося председателя сельсовета и выбирают на его место Валентину. И хотя она только временно исполняет обязанности председателя, Валентина не привыкла работать вполсилы... Режиссёр: Максим Демченко 2012 г.
Кадр к фильму Во саду ли, в огородеКадр к фильму Во саду ли, в огородеКадр к фильму Во саду ли, в огороде
14:50 Мой папа летчик (12+)
История о том, как мальчик Валька нашел себе папу-летчика, а маме - любящего мужа.Люся Ермакова работает официанткой в офицерской столовой лётного гарнизона. Ее сын Валька мечтает, чтобы у него был папа, и обязательно летчик. Подполковник Ивченко требует от Люси благосклонности, ведь это он помог ей с работой. Люся избегает Ивченко. Ей нравится майор Ловцов. Однажды Валька убегает на аэродром и пропадает. На поиски ребенка подняли весь гарнизон... Режиссёр: Александр Итыгилов мл. 2013 г.
16:20 Жена Штирлица (12+)
Мать-одиночка Валентина воспитывает сына Вовку. Мальчик постоянно интересуется своим отцом, задавая маме неудобные вопросы. Валя придумывает сказку о мужественном герое, разведчике, который уехал на особое задание в Южную Америку, и рассказывает ее Вовке. Ей не хватает смелости сказать, что папа никогда не вернется, и она дает сыну надежду, что возвращение обязательно будет. Однажды Валентина встречает мужчину, который как две капли воды похож на выдуманного ею героя. "Жена Штирлица" - мелодрама о настоящем чуде, случившемся в самый подходящий момент. Режиссёр: Вадим Соколовский 2012 г.
Кадр к фильму Жена ШтирлицаКадр к фильму Жена ШтирлицаКадр к фильму Жена Штирлица
18:00 Три товарища (16+)
Три товарища, Рома, Лапа и Олег, еще мальчишками были готовы на все, чтобы встать на защиту друг друга. Сейчас им немного за тридцать. Никто из них не сделал карьеру. Лапа - бывший следователь, Олег - бывший летчик, а Рому депортировали из Америки, где он занимался ремонтом машин. Как раз из-за своей американской машины к Роме приходит мэр города Павел Макеев с Лизой, дочерью его друга и бывшего партнера. Лиза училась в Швейцарии и недавно вернулась в Москву на годовщину смерти отца. Режиссёр: Тигран Кеосаян 2012 г.
Кадр к фильму Три товарищаКадр к фильму Три товарищаКадр к фильму Три товарища
21:25 Право на любовь (12+)
Лена - молодая, красивая бизнес-леди, главный редактор модного журнала. Десять лет назад любимый мужчина, художник Арсений, бросил ее ради автогонщицы Ники. И с тех пор Лена, стиснув зубы, строит карьеру, мучает стервозным характером подчиненных и... надеется на то, что Арсений к ней вернется.Подруга тщетно уговаривает Лену обратить внимание на других мужчин, ведь ее ожидание явно затянулось: в жизни Арсения женщины меняют друг друга, а Лена остается другом.Когда кажется, что выхода уже нет, в жизни героини происходит странный поворот: она узнает, что разлучница Ника погибла. У нее осталась маленькая дочка - ребенок ни о чем не подозревающего Арсения. Лена проникается сочувствием к девочке и, понимая, что ребенок в новой семье Арсения будет лишним, решает удочерить дочь любимого мужчины. Режиссёр: Игорь Мужжухин 2013 г.
Кадр к фильму Право на любовьКадр к фильму Право на любовьКадр к фильму Право на любовь
00:45 Пробуждение любви (12+)
Когда-то студенты Алена и Коля были страстно влюблены друг в друга. Но серьезная болезнь девушки, переезд ее семьи в другой город и козни соперницы разрушили юношескую любовь. Спустя 10 лет у каждого из них своя жизнь и своя семья - Алена замужем за нейрохирургом Савелием, а Николай женился на Марине. Однако неожиданно Савелию предлагают завидную должность в родном городке Алены. Бывшие влюбленные снова встречаются и понимают, что прежние чувства до конца так и не угасли. Но пробуждение их любви делает несчастными всех четырех в этом любовном квадрате Режиссёр: Алексей Гусев
03:50 Процесс (16+)
Суд лишает программиста Сергея Кормильцева родительских прав на дочь - шестилетнюю Нику. Решение можно оспорить. Интересы Сергея берется защищать начинающий адвокат Катя Гордеева, со студенческой скамьи влюбленная в блестящего адвоката Махновского, который представляет интересы бывшей жены Сергея Марго. Режиссёр: Александр Ефремов 2013 г.
Кадр к фильму ПроцессКадр к фильму ПроцессКадр к фильму Процесс