Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:07

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, понедельник 

07:35 Другая семья (12+)
Неожиданно в счастливую жизнь Валерии врывается ужасное событие - она узнаёт, что у Михаила есть дочь, которой уже 15 лет и, по сути, "другая семья" в далёком провинциальном городке. Валерия узнаёт, что Михаил навещает дочь Лену и её мать Антонину. Валерия не знает, что Антонина появилась в жизни Михаила еще до знакомства с ней и подозревает его в измене. Героине и в голову не приходит, что муж сам стал жертвой обмана со стороны Антонины, которая хочет построить свое женское счастье, разрушив семью Михаила и Валерии Режиссёр: Александр Кананович 2014 г.
11:20 Человеческий фактор (12+)
Жизнь Ани - кромешный ад, и день ото дня становится только хуже. В коммуналке с утра до ночи шум и ругань, проблемы на работе никак не решаются, а деньги, вложенные в новую квартиру, в одночасье сгорают. Вдобавок ко всему, ее жених, упрямый и безответственный маменькин сынок, ретируется подальше от трудностей и оставляет Аню одну. Режиссёр: Александр Замятин 2014 г.
Кадр к фильму Человеческий факторКадр к фильму Человеческий факторКадр к фильму Человеческий фактор
14:35 Злая судьба (12+)
Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из бедной семьи, а Олег Бузаев - сын директора мясокомбината. Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и мать Анны категорически не хочет, чтобы ее дочь попала в эту семью.Родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает дочку замуж и отправляет жить в другой город... Что же заставило родителей таким образом вмешаться в судьбу своих детей? И смогут ли Анна и Олег обрести друг друга и стать счастливыми? Режиссёр: Глеб Якубовский 2016 г.
Кадр к фильму Злая судьбаКадр к фильму Злая судьбаКадр к фильму Злая судьба
18:00 После многих бед (12+)
Успешная, сильная и несчастливая, она все поймет, но после все равно предаст! Регина и ее дочь Мила живут разной жизнью, мать в шоу-бизнесе, дочь - медсестра. Регина, успешная женщина дизайнер-модельер, всегда на людях и в новостях. О Миле знают лишь больные. То, что происходит, не меняет расстановку дел, делая Милу лишь на время чуточку счастливей. Однако девушка не подозревает, что ее роман всего лишь звено в цепочке плана, как подобраться к ее матери. Парень Милы хочет стать моделью в коллекции Регины, но вопреки его ожиданиям этот ход не дает результата, и он переходит к запасному, но более эффективному варианту с самой Региной... Режиссёр: Валерий Девятилов 2016 г.
Кадр к фильму После многих бедКадр к фильму После многих бедКадр к фильму После многих бед
21:25 Все еще будет (12+)
После смерти жены отец четверых детей Петр Гусаров живёт в доме тещи на птичьих правах. Всю свою жизнь он мечтал возвеличиться, стать хозяином дома, который сам построил. Хочет получить маленькую должность в речном порту, где сейчас работает грузчиком, чтобы хоть в конце жизни побыть начальником. Петя - мужик трудолюбивый, но пьянствующий. Приходит день, и его младшую дочь берут замуж в семью бизнесменов - судовладельцев, входящих в совет директоров порта. Пете пожалована должность зам. начальника по складской части. И вот наступает свадьба, но невеста сбегает, передав через подружку, что эта помолвка была ошибкой. Петю увольняют не только с должности зам. склада, а даже из грузчиков. Он становится безработным, начинает пить ещё больше и совсем обижается на судьбу. Теперь он хочет, чтобы дом достался ему. Но на пути к домовладению стоит тёща. И вот однажды она пропадает без следа. Режиссёр: Александр Баршак
01:05 Надежда (12+)
Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает.Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести... Режиссёр: Артем Насыбулин 2014 г.
Кадр к фильму НадеждаКадр к фильму НадеждаКадр к фильму Надежда
04:10 Высокие отношения (12+)
Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идет под откос, когда Андрей расстается с ней вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного "жениха" - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга. Их попытки как можно достовернее изображать влюбленных на глазах у Андрея приводят к совсем уж непредсказуемым результатам... Режиссёр: Александр Созонов 2017 г.
Кадр к фильму Высокие отношенияКадр к фильму Высокие отношенияКадр к фильму Высокие отношения