Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:43

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 марта, суббота 

05:10 Хозяйка большого города (12+)
Зоя, девушка из подмосковного городка, с блеском сдает экзамены в столичный пединститут. У прилежной и способной студентки большие перспективы, а красота девушки обещает удачное замужество.Однако счастливая полоса неожиданно обрывается. Единственный близкий человек Зои - ее отец - скоропостижно умирает, а мачеха с помощью махинаций отбирает у Зои квартиру. Вдобавок ко всему, девушку отчисляют из института и выгоняют из общежития на улицу.В этот переломный момент судьба посылает девушке странную встречу - незнакомая женщина Рая приводит ее в съёмную квартиру, полную людей. Кажется, Зое тут совсем не рады, но выхода у нее нет... Режиссёр: Кира Ангелина 2013 г.
Кадр к фильму Хозяйка большого городаКадр к фильму Хозяйка большого городаКадр к фильму Хозяйка большого города
07:50 Поздняя любовь (12+)
Лида и Антон - крепкая семейная пара, разменявшая двадцать лет своего брака. Они воспитывают взрослую дочь и ведут давно устоявшийся образ жизни. Лида считает, что за Антоном она - как за каменной стеной. Но однажды в жизни ее супруга появляется женщина из прошлого. Во время командировки в Москве Антон встречает Татьяну - свою бывшую однокурсницу. Татьяна теперь - столичная бизнес-леди и олицетворения гламурной красотки. Увлекшись былыми чувствами, Антон считает, что его посетила поздняя любовь. Но Лида верит, что мужа еще можно вернуть в семью. Режиссёр: Сергей Алешечкин 2012 г.
Кадр к фильму Поздняя любовьКадр к фильму Поздняя любовьКадр к фильму Поздняя любовь
09:35 Трое в лабиринте (12+)
Несостоявшаяся певица Регина счастлива в браке. Ее муж - бизнесмен, окруживший жену заботой и вниманием. Единственное, что печалит Регину - отсутствие детей. Женщина уже отчаялась забеременеть, пока однажды, на встрече с однокурсником, не изменила мужу. Регина осчастливила своего мужа скорым рождением ребенка, умолчав, что он не от него. Но спустя 15 лет правда грозит вырваться наружу."Трое в лабиринте" - телевизионная мелодрама о тайне, которая может разрушить судьбы людей. Режиссёр: Владимир Янощук 2017 г.
Кадр к фильму Трое в лабиринтеКадр к фильму Трое в лабиринтеКадр к фильму Трое в лабиринте
11:35 Отпечаток любви (12+)
Ульяна - простая девушка с сильным характером. Когда по халатности директора на заводе погибает ее мать, она берет в руки ружье, чтобы восстановить справедливость. Встреча с сыном директора все меняет. В сердце Ульяны поселяется любовь. Счастье так возможно, так близко... Но Игоря неожиданно призывают в армию, и очень скоро оттуда приходит похоронка.От отчаянья девушка выходит замуж за друга Игоря Кирилла. Игорь оказывается жив и, вернувшись, видит, что любовь его осквернена. Он рвет все нити, связывающие его с Ульяной. Жизнь каждого из них теряет смысл...Смогут ли герои простить друг друга и вернуть то бесценное, что даровала им судьба - настоящую любовь? Режиссёр: Вадим Арапов
14:35 Надежда (12+)
Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает.Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести... Режиссёр: Артем Насыбулин 2014 г.
Кадр к фильму НадеждаКадр к фильму НадеждаКадр к фильму Надежда
18:00 Гербарий Маши Колосовой (16+)
Журналистка Маша Колосова пишет женский роман о несчастной любви. По заданию редакции книга должна быть с плохим финалом. Маша не замечает, как начинает писать о собственной жизни. Ведь и сама она, как и ее героиня, несчастна в личной жизни. В свои тридцать четыре года Маша не замужем, и имеет за плечами череду неудачных романов. Колосова решает встретиться со своими бывшими и выяснить, почему они не женились на ней. Ответ станет для Маши весьма шокирующим. "Гербарий Маши Колосовой" - украинская мелодрама о журналистке, проводящей расследование своей неудачной личной жизни. Режиссёр: Александр Даруга, Александр Богданенко 2010 г.
Кадр к фильму Гербарий Маши КолосовойКадр к фильму Гербарий Маши КолосовойКадр к фильму Гербарий Маши Колосовой
19:40 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
21:25 Дуэль (12+)
23:05 Пока смерть не разлучит нас (12+)
Ольга Зайцева со студенческой скамьи воспринимала Максима как друга, лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила другого - взрослого мужчину, бизнесмена Сергея, - Максим благородно отступил, даже стал шафером на ее свадьбе. Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом, открывает собственную сеть аптек. Ольга так и не закончила учебу в медицинском. Она счастлива замужем, у нее взрослая дочь Наташа. Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период - несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но друг в беде не бросит. Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу. Тем временем следователь полиции - старший лейтенант Кретова - расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк... Режиссёр: Роман Просвирнин 2017 г.
Кадр к фильму Пока смерть не разлучит насКадр к фильму Пока смерть не разлучит насКадр к фильму Пока смерть не разлучит нас
02:20 Сюрприз для любимого (12+)
Главная героиня Юля - идеальная домохозяйка, любящая жена и счастливая мать. Ее жизнь напоминала сказку до тех пор, пока ничего не подозревающая жена не узнала, что ее муж Алексей имеет любовницу. Эта новость потрясла Юлю и она ушла от Алексея, променяв золотую клетку на неизвестность. Юле пришлось выстраивать жизнь заново, учиться самой зарабатывать и отвечать за будущее детей. Когда же наконец героиня обрела уверенность в завтрашнем дне, в ее жизнь вновь вернулся Алексей. "Сюрприз для любимого" - мелодрама по одноименному роману Татьяны Веденской. Режиссёр: Андрей Селиванов 2014 г.
Кадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимого
03:50 Трое в лабиринте (12+)
Несостоявшаяся певица Регина счастлива в браке. Ее муж - бизнесмен, окруживший жену заботой и вниманием. Единственное, что печалит Регину - отсутствие детей. Женщина уже отчаялась забеременеть, пока однажды, на встрече с однокурсником, не изменила мужу. Регина осчастливила своего мужа скорым рождением ребенка, умолчав, что он не от него. Но спустя 15 лет правда грозит вырваться наружу."Трое в лабиринте" - телевизионная мелодрама о тайне, которая может разрушить судьбы людей. Режиссёр: Владимир Янощук 2017 г.
Кадр к фильму Трое в лабиринтеКадр к фильму Трое в лабиринтеКадр к фильму Трое в лабиринте