Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:26

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 марта, суббота 

06:25 Я его слепила (12+)
К Кате - консультанту в свадебном салоне - обращается подруга Лера. У девушки есть очень хитрый план, как обманом заставить отца Леры - крупного бизнесмена - видеть в избраннике дочери Григории выгодную партию. А на самом деле Гриша - простой программист с застенчивым характером. Лера хочет, чтобы Гриша представил свой бизнес-план ее отцу и покорил того своей уверенностью и деловой хваткой. Катя со скептицизмом берется за Гришу, не замечая, как постепенно влюбляется в своего непутевого клиента. "Я его слепила" - мелодрама о сложном выборе между любовью и дружбой. Режиссёр: Михаил Жерневский 2012 г.
Кадр к фильму Я его слепилаКадр к фильму Я его слепилаКадр к фильму Я его слепила
08:10 Москва-Лопушки (12+)
В центре сюжета комедийного сериала - история двух двоюродных сестер: сотрудницы крупного столичного издательства Полины (Анастасия Задорожная) и деревенской девушки Маши (Алла Юганова). Однажды их привычная и размеренная жизнь рушится. Полина остается без жениха и хорошей работы, а Маша после того, как скупщики значительно ухудшили условия, решает самостоятельно поставлять фермерские продукты в столицу. Героини сериала "Москва - Лопушки" меняются местами: Полина едет в деревню, а Маша отправляется в город... Режиссёр: Юрий Морозов 2014 г.
Кадр к фильму Москва-ЛопушкиКадр к фильму Москва-ЛопушкиКадр к фильму Москва-Лопушки
09:50 Обратная сторона любви (12+)
Наталья - обычная девушка, хрупкая, но с сильным характером. Мечтала стать модельером, но не сложилось. Десять лет назад ее бросил жених Евгений. Теперь она одна воспитывает сына, работает на двух работах, живет в коммуналке и иногда шьет одежду на заказ. Наталья надеется, что однажды обязательно найдет своего единственного - жить одной тяжело, да и сыну нужен отец. И она встречает такого человека. Переходя дорогу, Наталья попадает под колеса дорогой иномарки. За рулем - местный бизнесмен Михаил, владелец сети магазинов одежды. Он обходителен и галантен, красиво ухаживает. Наталья и Михаил начинают встречаться. Вскоре выясняется, что Наталья оказывается очень полезной и в бизнесе Михаила, он ставит ее директором одного из своих магазинов. Героиня радуется, что наконец-то обрела счастье. Но мать Михаила настроена против нее и делает все, чтобы рассорить ее со своим сыном. Неожиданно в жизнь Натальи возвращается бывший жених и отец ее ребенка. А главное, Михаил оказывается совсем не тем человеком, каким Наталья его представляла... Режиссёр: Сергей Борчуков 2018 г.
Кадр к фильму Обратная сторона любвиКадр к фильму Обратная сторона любвиКадр к фильму Обратная сторона любви
13:20 Никогда не разговаривай с незнакомками (12+)
Игорь - врач-кардиолог. Спасать людей для него привычно. Анна, которую он встретил в парке, поначалу кажется ему одной из тех, кому нужна медицинская помощь. Женщина потеряла память, жалуется на головокружение. Коллеги Игоря разводят руками - причины ее состояния не ясны. Между тем, к Анне начинает возвращаться память. Вспышки, которые она видит, никак не связаны между собой. Из этих обрывков воспоминаний ясно, что она - часть какой-то опасной игры, и ей надо скрыться от страшного человека. Но кто этот человек? Память молчит Режиссёр: Владимир Койфман 2020 г.
16:40 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
18:00 Возвращение блудного папы (12+)
Алексею, молодому талантливому врачу, наконец, предложили престижную работу в столице. Он готов бросить все в родном провинциальном городе и уехать в большой город, чтобы поймать свою птицу счастья. Только вот его невеста Светлана может переехать вместе с ним. Алексей выбирает карьеру и уезжает, оставляя Свету один на один с ее новым статусом будущей мамы. Возвращение блудного папы случается лишь спустя шесть лет. Будет ли у Алексея шанс исправить свою ошибку и вернуть любовь всей жизни? Режиссёр: Егор Грамматиков 2006 г.
Кадр к фильму Возвращение блудного папыКадр к фильму Возвращение блудного папыКадр к фильму Возвращение блудного папы
19:50 Мезальянс (12+)
Костик - москвич и "тепличный" мальчик. Его тетя Алла Даниловна, доктор наук и великая эстетка, озабочена поиском достойной партии для ветреного племянника. Подруга Костика Майя тетю категорически не устраивает - по ее мнению, девушка слишком проста. Видя, что Костик влюблен, Алла Даниловна решает хитростью рассорить пару и приглашает в дом дочь своей аспирантки - бойкую и смешливую Леру, чтобы отвлечь внимание от Майи. Слишком поздно семья понимает, что на порог пустили настоящее чудовище... Режиссёр: Игорь Кечаев 2015 г.
22:55 Чтобы увидеть радугу... (16+)
Вера выросла в хорошей семье, получила престижное образование и стала кардиологом. Кажется, у девушки есть всё, однако её сердце тоскует без любви. Однажды она знакомится с майором уголовного розыска Игорем Шведовым. Между ними вспыхивает страсть, но случайная встреча с Антоном, бывшим одноклассником Веры, путает все карты. Вера понимает, что всё ещё любит Антона, и отказывается выходить замуж за Игоря, даже не подозревая, в каких криминальных делах замешан её школьный друг Режиссёр: Оксана Байрак
02:10 Солнцекруг (12+)
"Солнцекруг" - драма о молодой и успешной женщине, которая со временем понимает, что никакие материальные блага и престиж в обществе не способны заменить ей настоящих чувств и радости материнства. У Анны есть все, о чем мечтают современные люди, но нет самого главного - любви. Отчаявшись родить ребенка с помощью медицины, Анна решается на последний шаг - обратится к нетрадиционным методам лечения. Девушка едет к целительнице, еще не подозревая, что это изменит всю ее жизнь. Режиссёр: Заза Буадзе 2010 г.
Кадр к фильму СолнцекругКадр к фильму СолнцекругКадр к фильму Солнцекруг
03:40 Москва-Лопушки (12+)
В центре сюжета комедийного сериала - история двух двоюродных сестер: сотрудницы крупного столичного издательства Полины (Анастасия Задорожная) и деревенской девушки Маши (Алла Юганова). Однажды их привычная и размеренная жизнь рушится. Полина остается без жениха и хорошей работы, а Маша после того, как скупщики значительно ухудшили условия, решает самостоятельно поставлять фермерские продукты в столицу. Героини сериала "Москва - Лопушки" меняются местами: Полина едет в деревню, а Маша отправляется в город... Режиссёр: Юрий Морозов 2014 г.
Кадр к фильму Москва-ЛопушкиКадр к фильму Москва-ЛопушкиКадр к фильму Москва-Лопушки