Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:54

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:05 Любовь на острие ножа (12+)
Авторитетный в городе человек. Армен Саркисов слывет адвокатом, дела которого обречены на успех. Сегодня у пожилого правозащитника праздник. Внучка Лариса, которая для него самый любимый и близкий человек, успешно сдала экзамены в именитый ВУЗ на отделение журналистики. Он едет к ресторану, где молодежь отмечает радостное событие. Армен не подозревает, что через несколько минут станет свидетелем циничного убийства. Жертва - сотрудник популярного местного издания Александр Логинов. Улики ведут следствие к выводу, что виновник - главный редактор, босс убитого. Тот, на удивление быстро, сознается в деянии. Но, всем очевидно, что это - самооговор. Лариса умоляет деда защитить невиновного. Саркисов начинает собственное расследование Режиссёр: Давид Кеосаян, Дмитрий Дьяченко, Олег Штром
08:00 Выбирая себя (16+)
Глава крупной компании Кирилл (Дмитрий Пчела) и его жена Ольга (Надежда Бахтина) решают поменять детям няню. Семья живет в огромном доме, и Ольге, хоть она и посвящает себя целиком мужу и малышам, одной не справиться. Предыдущая няня категорически не устраивала главу семьи, а Ольга привыкла всегда и во всем соглашаться с любимым мужем. И вот в доме появляется новая няня Мария. Ольге девушка не очень нравится, но Кирилл настаивает на ее кандидатуре. Хозяйка дома замечает, что Мария уделяет пристальное внимание не только детям, но и главе семьи... Постепенно Ольга догадывается о том, что есть некая история из прошлого, которая связывает няню и Кирилла. Она понимает, что оказалась в центре тайной интриги, но кто на самом деле ее затеял? Режиссёр: Валентин Донсков
11:40 Ангел пролетел (12+)
Мелодраматическая история о любви двух очень разных людей. Провинциалка Полина страдает от молвы своих же односельчан, которые еще недавно сами обращались к ней за помощью, а теперь за спиной и в глаза называют ее ведьмой. Столичный хирург, приехавший в их провинцию, влюбляется в Полину. Но мать молодого человека не рада такой невестке и предпринимает все усилия, чтобы развести молодых. И когда ей это почти удается, в дело вмешивается настоящее чудо, на которое способна только искренняя любовь. Режиссёр: Геннадий Байсак 2004 г.
13:15 Оазис любви (12+)
Светлана - разведенная мать, в одиночку воспитала дочь Леру. Сейчас та уже взрослая и вправе сама принимать решения. Первым делом девушка намерена отыскать отца и узнать причину их расставания. Свадьба мамы вынуждает Леру тайком "одолжить" деньги, отложенные Светланой на платье, и поскорее уехать в Казахстан. Именно здесь, согласно предварительным данным, и следует искать настоящего папу. Приехав в Алма-Аты, Лера будто на время перенеслась в сказку. Состоятельный господин Амир с радостью принимает гостью, даже не подозревая, кто она такая. "Оазис любви" - первая главная роль 20-летней Дарьи Бондаренко, известной благодаря участию в сериале "Папины дочки". Режиссёр: Артем Насыбулин 2012 г.
Кадр к фильму Оазис любвиКадр к фильму Оазис любвиКадр к фильму Оазис любви
15:00 Терапия любовью (12+)
Нина - разведенная женщина, сама воспитала дочь Юлю. Она не понаслышке знает, что такое - всю себя отдавать ребенку, который уже достаточно взрослый, чтобы по достоинству это оценить. Но однажды в жизни Нины появляется Евгений, преуспевающий бизнесмен, во всех отношениях выгодная партия. Проблема лишь в том, что он не спешит звать Нину под венец. Дочь такие отношения настораживают, на что мать реагирует предсказуемо - это просто подростковая ревность. Взяв инициативу в свои руки, Юля решает поближе узнать Евгения. Но неожиданно открывшаяся правда ранит в самое сердце. "Терапия любовью" - один из последних фильмов Ольги и Владимира Басовых, снявших совместно больше десятка кинолент. Режиссёр: Владимир Басов мл, Ольга Басова 2010 г.
Кадр к фильму Терапия любовьюКадр к фильму Терапия любовьюКадр к фильму Терапия любовью
16:50 Бедная Liz (12+)
Потомок русских эмигрантов молодой канадский сержант полиции Джо Соколофф должен выполнить последнюю волю своей бабушки и съездить на историческую родину - в Россию. Джо - типичный представитель американского образа жизни - жизнерадостный ковбой с белоснежной улыбкой, наивный как ребенок. В России ему сразу пришлось столкнуться с трудностями - в поезде он сталкивается с грабителями. С первого взгляда эта страна не понравилась Джо, он не понимает русского менталитета и традиций, но в одном небольшом кубанском селе американец встречает Лизу - молодую казачку, настоящую русскую красавицу. И сразу же культурные различия отходят на второй план. "Бедная Liz" - романтическая комедия о приключениях американца в российской глубинке. Режиссёр: Алексей Лисовец 2013 г.
Кадр к фильму Бедная LizКадр к фильму Бедная LizКадр к фильму Бедная Liz
18:35 Моя любимая свекровь - 2 (12+)
Сколько свекровей должно собраться вместе, чтобы эта гремучая смесь превысила критическую массу и произошел взрыв эмоций, который не оставит камня на камне от семейного очага? В большой семье Соколовских и Бутузовых количество свекровей на квадратный метр жилой площади явно перевалило безопасный рубеж. Однако хрупкое равновесие пока соблюдается. Но скоро сразу в двух поколеньях семьи ожидается прибавление. Вместе с радостью от появления малышей приходят и трудности. Разобьется ли большая семейная лодка о быт или ей все-таки удастся преодолеть все скрытые подводные камни и удержаться на плаву? Режиссёр: Владислав Николаев
22:00 И в горе, и в радости (12+)
За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени - Иван пытается сохранить свой небольшой бизнес. Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на "до" и "после". В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя - она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже погиб.Иван принимает непростое решение - он обманывает Марину и отдает ей своего новорожденного сына. Проходит время. Казалось бы, жизнь снова вошла в спокойное русло - Марина живет в доме Ивана, между ними зарождается чувство. Но тут выясняется, что Вера жива. Иван и Марина должны сохранить себя, решить все проблемы, не сломав при этом жизнь своих близких. Режиссёр: Сергей Борчуков 2015 г.
00:55 Летний дождь (16+)
Сергей Назаров - молодой перспективный хирург. Ему посчастливилось работать в одной из самых лучших клиник города Москвы. Он с другом мечтает открыть собственную больницу. Сергей стремиться к своей цели, он так занят своей работой, что не замечает как рушиться его личная жизнь. Начинаются ссоры с любимой и постоянные недомолвки. Отношения зашли в тупик. Однако случайное знакомство с обаятельной Сашей, приехавшей на несколько дней в Москву, меняет жизнь главных героев фильма Режиссёр: Александр Атанесян
Кадр к фильму Летний дождьКадр к фильму Летний дождьКадр к фильму Летний дождь
02:35 Бабье лето (12+)
Любу оставил муж, ушел к молоденькой аспирантке. Чтобы отвлечь мать от горьких дум, дочка Маша предложила съездить на отдых в теплые страны. Неожиданно звонит мать Любы - она сломала ногу. Теплые страны приходится отложить и срочно отправляться в деревню ухаживать за больной. Люба и не подозревает, что в далекой деревеньке, где прошло ее детство, встретит она свою новую любовь... Режиссёр: Анатолий Матешко. 2011 г.
Кадр к фильму Бабье летоКадр к фильму Бабье летоКадр к фильму Бабье лето