Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:27

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, понедельник 

07:10 И снова будет день (12+)
Из-за травмы, полученной накануне чемпионата Европы, Инге пришлось расстаться и со спортом, и со своим партнером по танцам Димой. Выступать с другой партнершей Дима отказался, перешел в одиночное катание. А Инга окончила факультет журналистики. И долгие десять лет жила, будто продолжая откатывать обязательную программу, в которой все должно быть правильно. Чтобы, наконец, понять, что любовь, как и история, не имеет сослагательного наклонения... Режиссёр: Петр Забелин 2020 г.
10:50 Манекенщица (18+)
В 1978 год. Столичный Дом Моделей готовится к показу коллекции в Париже. Идет строгий отбор участниц. Именно в этот момент в Доме Моделей появляется 18-летняя уборщица Саша Линькова. Девушку замечает один из сотрудников Дома Моделей и выводит ее на подиум в качестве новой манекенщицы. Коллеги делают все, чтобы уничтожить новоявленную конкурентку. Тем более, что к Сане оказывает внимание красавец и представитель золотой молодежи, фарцовщик Вадим. Но сердце девушки не свободно - она влюблена в андеграундного художника Ивана... Режиссёр: Елена Николаева
14:45 Мачеха (12+)
30-летняя Светлана Филиппова - замечательная мать и жена. Она уверена - у неё есть всё для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная "двушка" на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг одним воскресным утром на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых - оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а её мать недавно скончалась от рака. Сергей признаётся, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце? Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
Кадр к фильму МачехаКадр к фильму МачехаКадр к фильму Мачеха
18:00 Самая красивая (12+)
Студенческий отряд приезжает в село на картошку. Как часто бывает в русской провинции, кругом бедность, развлечений никаких, местное население только пьет, делать молодым и бодрым студентам вечерами нечего. Два друга Виктор и Денис живут в сарае у местной жительницы Киры, в семье которой из поколения в поколение рождаются невероятно красивые женщины. Юная дочь Киры - Нона - тоже поразительно хороша собой. Девушка без памяти влюбляется в Виктора, и он от скуки заводит с ней роман. Молодой человек кружит неопытной барышне голову, обещает золотые горы, клянется увезти ее в Москву и жениться. Но, как это обычно бывает, после окончания трудовой повинности, Виктор уезжает в столицу и забывает о своей "вечной любви". Но Нона уверена, что когда-нибудь она сможет найти Виктора и создать счастливую семью... Режиссёр: Дмитрий Брусникин 2005 г.
21:20 Самая красивая-2 (16+)
4 серии. Продолжение истории матери и дочери, приехавших некогда в Москву. На одном из телеканалов начинается новый проект "Танцы и бизнес". Ирочка - одна из самых блистательных его участниц. С ней теперь постоянно её личный продюсер - бабушка. Гоша, муж Нонны, матери Ирины, ставит танцевальные номера в этом проекте. Ира танцует в паре с весьма неуклюжим партнером Андреем. Но тот богат, и Ирину это не раздражает. Между ними возникает легкий флирт. Мать будет изо всех сил стараться, чтобы дочь была счастлива, и оберегать её от необдуманных поступков. А дочь не будет думать о призрачном счастье, потому что знает, что счастья нет, а есть только жизнь и деньги, на которые можно жить... Режиссёр: Еленеа Николаева 2008 г.
00:30 Блестящая карьера (12+)
Наташа Березина - молодой врач, кардиолог, подающая большие надежды, уже отличный хирург, без пяти минут кандидат наук. Но в личной жизни у Наташи все не так гладко. Она расстается с Максом, с которым встречалась два года, но семейная жизнь так и не случилась. В день расставания Наташу ждет еще больший стресс: она узнает, что хирург Анисимов, который перевелся недавно к ним из другой больницы, во время своего ночного дежурства прооперировал ее пациента. К операции этого пациента Наташа долго готовилась, его случай - как раз тема ее кандидатской... Режиссёр: Олег Фесенко 2018 г.
02:10 Успеть все исправить (12+)
Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет... Режиссёр: Мирослав Малич