Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:21

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, воскресенье 

05:20 На перекрестке радости и горя (12+)
Вера Сергеевна вынуждена переехать из родного города Санкт-Петербурга в небольшой провинциальный город. Там она устраивается преподавателем литературы в местную школу. В первый же день у Веры разгорается конфликт с задиристой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девочки и не подозревает, что у нее серьезные проблемы в семье. Дома Вере "не дают спать спокойно" скандалы соседей. Вера терпеливо сносит неприятности, не заводит подруг, общается только с Зоей, своей однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя тайна - ее муж Степан в тюрьме. Но когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она понимает, что не может жить, отгородившись от мира. Режиссёр: Владислав Николаев 2016 г.
08:15 Долгая дорога (16+)
Фильм о семье, где растут прекрасные дети, все построено на любви, понимании и доверии. Но вот приходит беда, пропадает тот, ради кого она жила, все рушится в один миг, и что делать дальше? Ведь он был смыслом всей ее жизни. Почему все так сложилось? Нужно ли его искать? Сможет ли любовь, несмотря ни на что, найти дорогу домой? Режиссёр: Елена Немых 2013 г.
Кадр к фильму Долгая дорогаКадр к фильму Долгая дорогаКадр к фильму Долгая дорога
11:40 Слепое счастье (12+)
В отношениях сестер Даши и Марго всегда все было непросто. А теперь, после того как Марго украла у Даши ее любовь, стало еще сложнее. Как же можно украсть любовь? Очень просто. Ведь объект любви, хоть и герой, но слепой. А когда голоса так схожи, и умение перевоплощаться так велико, ничто не может помешать одной сестре сделать другую глубоко несчастной... Режиссёр: Александр Касаткин 2011 г.
Кадр к фильму Слепое счастьеКадр к фильму Слепое счастьеКадр к фильму Слепое счастье
15:00 Нинкина любовь (12+)
16:45 Путь сквозь снега (12+)
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву на встречу с женихом - они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит девушку захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Тем временем Денис - молодой неоперившийся бандит - получает от главаря задание перехватить этот кейс. Сделать это в аэропорту ему не удается. К тому же из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге мужчина не раз попытается похитить кейс, но это не так просто сделать. Молодых людей ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий. Режиссёр: Ашот Кещян 2018 г.
18:30 Манекенщица (18+)
В 1978 год. Столичный Дом Моделей готовится к показу коллекции в Париже. Идет строгий отбор участниц. Именно в этот момент в Доме Моделей появляется 18-летняя уборщица Саша Линькова. Девушку замечает один из сотрудников Дома Моделей и выводит ее на подиум в качестве новой манекенщицы. Коллеги делают все, чтобы уничтожить новоявленную конкурентку. Тем более, что к Сане оказывает внимание красавец и представитель золотой молодежи, фарцовщик Вадим. Но сердце девушки не свободно - она влюблена в андеграундного художника Ивана... Режиссёр: Елена Николаева
22:25 Мачеха (12+)
30-летняя Светлана Филиппова - замечательная мать и жена. Она уверена - у неё есть всё для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная "двушка" на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг одним воскресным утром на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых - оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а её мать недавно скончалась от рака. Сергей признаётся, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце? Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
Кадр к фильму МачехаКадр к фильму МачехаКадр к фильму Мачеха
01:40 В ожидании любви (12+)
Девушка Настя живет в небольшом поселке и мечтает о принце. Однажды вечером на пороге ее дома появляется Сергей, удивительно похожий на мужчину ее мечты. Настя на седьмом небе от счастья, но Сергея ждут дела в Москве. Он уезжает, обещая скоро вернуться и забрать девушку с собой. В это же время из армии возвращается Митя. Он всегда был влюблен в Настю, и он едет домой с намерением сделать любимой предложение руки и сердца. Но мать Мити всегда считала, что Настя не пара ее любимому сыночку и уже нашла для Мити выгодную невесту. Героям предстоит вынести множество испытаний, предательство близких, чтобы понять, что любовь всегда ходила где-то рядом. Режиссёр: Юсуп Разыков. 2011 г.
Кадр к фильму В ожидании любвиКадр к фильму В ожидании любвиКадр к фильму В ожидании любви
04:15 Тест на любовь (16+)
Беременность Марины стала проблемой для ее любимого человека. Но ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает. Можно ли поверить почти незнакомому, но уже такому родному человеку? . Режиссёр: Виктор Кустов 2013 г.
Кадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовь