Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:32

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 мая, среда 

05:10 Забытая женщина (12+)
Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок: он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил ее, безнадежно больную туберкулезом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылевых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой? Режиссёр: Денис Елеонский 2017 г.
Кадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщина
08:15 Тили-тили тесто (12+)
Деревенская почтальонша Людмила, помимо доставки почты и посылок, занимается еще и сватовством. С легкой руки Людмилы почти все одинокие девушки ее деревеньки обзавелись видными женихами. На каждой свадьбе Люда - почетный гость. Но только вот сама девушка, словно сапожник без сапог - одинокая. Когда-то у Людмилы был жених, но давно погиб, и с тех пор она хранит верность его образу. Но местный фермер Иван намерен во чтобы то ни стало добиться взаимности бойкой почтальонши. "Тили-тили-тесто" - романтическая мелодрама с Юлией Проскуряковой и Анатолием Руденко. Режиссёр: Петр Степин 2014 г.
Кадр к фильму Тили-тили тестоКадр к фильму Тили-тили тестоКадр к фильму Тили-тили тесто
11:15 Крылья (12+)
Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она понимает - вспомнить ей особо нечего. Единственные проблески в череде серых будней, состоящих из случайных подработок в качестве медсестры, ухода за больной матерью и воспитанием дочери - это редкие визиты домой мужа Николая, который работает дальнобойщиком. Люда, привыкшая находить плюсы во всех ситуациях, вполне довольна своей судьбой, хотя порой тоскует по яркой молодости и несбывшейся мечте. Ход её размеренной жизни нарушается в одночасье: Николай присылает письмо, в котором сообщает, что встретил в Москве другую женщину и уходит из семьи. Людмила едет в столицу, чтобы вернуть мужа, но неожиданно становится частью необыкновенного плана одного загадочного и нелюдимого человека, который осуществляет её мечту и дарит ей крылья Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
Кадр к фильму КрыльяКадр к фильму КрыльяКадр к фильму Крылья
14:35 Птица счастья (16+)
Владимир Халаимов - новый замдиректора. Ему понравилась Саша Арбенина, которая не отвечает ему взаимностью, что еще больше раззадоривает ловеласа. Зато Марьяна, начальница Арбениной, с которой он когда-то вместе учился, наоборот, пытается заполучить Владимира. Хотя и Марьяна, и Владимир состоят в браках, это не мешает им выстраивать сети для своих пассий на рабочем месте Режиссёр: Татьяна Канаева 2007 г.
Кадр к фильму Птица счастьяКадр к фильму Птица счастьяКадр к фильму Птица счастья
16:10 Личное дело майора Баранова (16+)
Личное дело майора Баранова, сотрудника правоохранительных органов, пестрит наказаниями и выговорами. А все потому, что он - человек со сложным характером, который не может компенсировать даже талант к данной работе. Чтобы как-то снизить градус напряженности в отделе, Баранова отправляют на особое задание. Ему необходимо выследить опасного преступника, для чего потребуется работа под прикрытием. Майору Баранову придется устроиться воспитателем в детский сад. Это испытание оказывается посложнее, чем сидеть в засаде на бандитов. Режиссёр: Роман Просвирнин 2012 г.
Кадр к фильму Личное дело майора БарановаКадр к фильму Личное дело майора БарановаКадр к фильму Личное дело майора Баранова
18:00 Успеть все исправить (12+)
Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет... Режиссёр: Мирослав Малич
21:25 5 лет спустя (16+)
Архитектор Лиза просыпается утром в больнице и узнаёт, что сейчас 2018 год. Последнее, что она помнит, - это себя 35-летнюю, неудачницу, в далёком 2013-м. В то время она уже работала в архитектурном бюро обычным помощником проектировщика. Была матерью-одиночкой с маленькой зарплатой. После пробуждения все вокруг утверждают, что сейчас она успешная бизнес-леди. У нее есть всё, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, своя фирма, роскошный дом. Неужели за одну ночь прошло пять лет? Это не мистика и не розыгрыш. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом выясняет, чем ей пришлось заплатить за этот успех. Режиссёр: Наталья Углицких 2018 г.
Кадр к фильму 5 лет спустяКадр к фильму 5 лет спустяКадр к фильму 5 лет спустя
01:00 Без Мендельсона (12+)
Как и многие, главные герои вынуждены сидеть на самоизоляции в период пандемии коронавирусной инфекции. Двое влюбленных оказываются наедине в небольшой квартире-студии, и у них начинается период притирки. Персонажам предстоит обсуждать плюсы и минусы официально зарегистрированных отношений, чайлдфри, дружбу с экс-любовниками, измены. Да и быт тоже не проходит мимо: кто должен убираться, а кто - мыть посуду? В ограниченном пространстве все вопросы звучат особенно остро. Оказывается, от любви до ненависти - не один шаг, а две недели карантина Режиссёр: Андрей Силкин
03:00 Переписать любовь (16+)
Детский психолог Марина обнаруживает в телефоне мужа любовную переписку с некоей "Кисой". Она не падает духом, а приглашает соперницу от лица мужа на свидание, чтобы поговорить. Но вместо "Кисы" неожиданно приходит ее муж, красавец Артем Режиссёр: Кира Ангелина
04:40 Аметистовая сережка (16+)
Узнав в какой-то момент, что от него беременны и жена, и любовница, Виктор выбрал жену. Анна всё равно решила рожать, а когда ребёнок родился мёртвым, едва не сошла с ума. Но после конфликт как-то разрешился: Виктор порвал с Анной и вернулся в семью Режиссёр: Алексей Лисовец 2018 г.