Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:54

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, суббота 

08:10 Невеста с заправки (16+)
Молодая кассирша с заправки Оксана встречает своего принца Виктора, вице-президента банка. Кажется, что у девушки нет шансов завоевать сердце богатого красавчика, но судьба дает ей такую возможность. Оксана спасает Виктору жизнь, и становится центром внимания его семьи, которая принимает кассиршу за невесту банкира. Оксана не спешит рассказывать правду, тем более, что Виктор потерял память и верит, что девушка - его суженая. Но его брат, кажется, догадывается, что невеста с заправки - самозванка. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправки
10:00 Гербарий Маши Колосовой (16+)
Журналистка Маша Колосова пишет женский роман о несчастной любви. По заданию редакции книга должна быть с плохим финалом. Маша не замечает, как начинает писать о собственной жизни. Ведь и сама она, как и ее героиня, несчастна в личной жизни. В свои тридцать четыре года Маша не замужем, и имеет за плечами череду неудачных романов. Колосова решает встретиться со своими бывшими и выяснить, почему они не женились на ней. Ответ станет для Маши весьма шокирующим. "Гербарий Маши Колосовой" - украинская мелодрама о журналистке, проводящей расследование своей неудачной личной жизни. Режиссёр: Александр Даруга, Александр Богданенко 2010 г.
Кадр к фильму Гербарий Маши КолосовойКадр к фильму Гербарий Маши КолосовойКадр к фильму Гербарий Маши Колосовой
11:35 Когда наступит рассвет (12+)
Наши героини - это мать София и ее дочь Дарья. Они обе стараются сохранить веру в людей и в светлое будущее, сталкиваясь с множеством тяжелых ситуаций. София воспитала дочь одна и очень привязана к ней. Когда девочка подросла, то отношения между ними стали портиться. София очень тяжело переживает отчуждение дочери, хотя та уже самостоятельная и взрослая девушка, знающая, как жить. Все усугубляется тем, что женщина неожиданно влюбляется. Обстановка накаляется, и София пытается разобраться в своих чувствах как к дочери, так и к мужчине Режиссёр: Александр Итыгилов мл. 2014 г.
Кадр к фильму Когда наступит рассветКадр к фильму Когда наступит рассветКадр к фильму Когда наступит рассвет
14:45 Идеальный мужчина (12+)
Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги, ожидая, что выгодное и благородное дело - помогать людям обрести друг друга - принесет солидные дивиденды, но прогадала. Вся проблема - в дефиците мужчин. Валерия находит изобретательный выход из ситуации. Актеру Сергею Никольскому 37 лет, он не богат, не успешен и без особых талантов. Все, что есть у него, - приятная внешность и милая улыбка Режиссёр: Сахат Дурсунов 2014 г.
18:00 Своя чужая сестра (12+)
19:45 Тест на любовь (16+)
Беременность Марины стала проблемой для ее любимого человека. Но ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает. Можно ли поверить почти незнакомому, но уже такому родному человеку? . Режиссёр: Виктор Кустов 2013 г.
Кадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовь
22:55 И снова будет день (12+)
Из-за травмы, полученной накануне чемпионата Европы, Инге пришлось расстаться и со спортом, и со своим партнером по танцам Димой. Выступать с другой партнершей Дима отказался, перешел в одиночное катание. А Инга окончила факультет журналистики. И долгие десять лет жила, будто продолжая откатывать обязательную программу, в которой все должно быть правильно. Чтобы, наконец, понять, что любовь, как и история, не имеет сослагательного наклонения... Режиссёр: Петр Забелин 2020 г.
02:25 Неверность (12+)
Однажды, в дом примерного семьянина генерал-майора Кожемякина врывается сомнительного вида гражданин с явным намерением вернуть старый должок. Оказывается, ровно 25 лет назад у его жены и Кожемякина был роман, о котором обманутый муж узнал только сейчас. Супружеская неверность многолетней давности оборачивается совсем уж неожиданными последствиями, когда жена решает наказать Кожемякина, с позором выставив его из дома. Повидавшему виды офицеру уже на склоне лет приходится вступать в борьбу за утраченную семью. Режиссёр: Евгений Звездаков 2006 г.
03:45 Во имя любви (12+)
Настя - человек редкой душевной щедрости. Помогая всем вокруг, она совсем беззащитна перед жестокими законами "выживания". Счастье, казалось бы, улыбается Насте - она встречает "мужчину своей мечты" Андрея. Но хитрая подруга Света с легкостью уводит у Насти возлюбленного и разбивает ей сердце. Однако трагическая случайность вскоре открывает Андрею глаза. Парень начинает понимать, что упустил сокровище, а под маской "доброй жены" скрывается настоящий монстр Режиссёр: Андрей Селиванов
Кадр к фильму Во имя любвиКадр к фильму Во имя любвиКадр к фильму Во имя любви