Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 22:14

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

05:00 Коснувшись сердца (12+)
Кира признаётся Глебу, что все 20 лет любила его, а замуж за Олега вышла из благодарности, поскольку он спас от смерти её отца. Но теперь в Глеба, как в своего спасителя, влюбляется и дочь Киры, Анжела. Кира хочет уйти от мужа к Глебу, но тот готов пойти на что угодно, чтобы удержать её. Даже на убийство... Режиссёр: Анатолий Матешко
08:05 Любовь лечит (16+)
Так вышло, что Света столкнулась с ложным диагнозом: она абсолютно здорова, просто ее результаты перепутали с показателями другой девушки, сдававшей в этот же день анализы. Света решает выяснить, кто та несчастная, заболевшая смертельным недугом, чтобы как-то ей помочь... Неожиданно она узнает, что это любовница ее мужа, их любовная связь длится уже три года... Тогда жизнь Светланы снова бесповоротно меняется... Режиссёр: Мария Маханько 2020 г.
11:40 Маша и Медведь (12+)
Марианна - высокомерная бизнес-леди, приобрела старую базу отдыха, расположенную в живописном лесу. В планы Марианны не входило развивать базу, она решает ее снести, а лес пустить на стройматериалы. Все сотрудники, в том числе и егерь Егор, попадают под увольнение. Но судьба преподносит Марианне урок. Во время прогулки по лесу Марианна заблудилась и оказалась в избушке егеря. Егор понял, что это его шанс проучить взбалмошную стерву, отомстив за всех сотрудников базы. Егерь начинает перевоспитывать Марианну домашним трудом. Режиссёр: Владимир Фатьянов 2013 г.
Кадр к фильму Маша и МедведьКадр к фильму Маша и МедведьКадр к фильму Маша и Медведь
13:20 Случайный попутчик (16+)
Главная героиня Анна - мать-одиночка, давно потерявшая надежду на женское счастье. Днем Аня работает экскурсоводом, а по ночам - извозчиком на автомобиле. Однажды Аня подвозит Василия Вернидуба. Случайный попутчик оказывается мужчиной с большой буквы и сходу покоряет сердце одинокой женщины. Чем ближе Аня узнает своего нового знакомого, тем сильнее влюбляется в него. Когда Аня уже готова поверить в собственное счастье, ей становится известно, что Василий недавно вернулся из мест не столь отдаленных. Сможет ли этот факт повлиять на отношения двух влюбленных? Режиссёр: Вадим Соколовский 2006 г.
Кадр к фильму Случайный попутчикКадр к фильму Случайный попутчикКадр к фильму Случайный попутчик
15:00 Слепое счастье (12+)
В отношениях сестер Даши и Марго всегда все было непросто. А теперь, после того как Марго украла у Даши ее любовь, стало еще сложнее. Как же можно украсть любовь? Очень просто. Ведь объект любви, хоть и герой, но слепой. А когда голоса так схожи, и умение перевоплощаться так велико, ничто не может помешать одной сестре сделать другую глубоко несчастной... Режиссёр: Александр Касаткин 2011 г.
Кадр к фильму Слепое счастьеКадр к фильму Слепое счастьеКадр к фильму Слепое счастье
18:25 Месть как лекарство (12+)
Тамара подыскала сыну Косте другую невесту. Она подкупила врачей и вынудила Лялю, возлюбленную Кости, избавиться от ребенка. Девушка случайно узнаёт об обмане и решает отомстить несостоявшейся свекрови. Она начинает встречаться с отцом Кости Анатолием. И всё было бы хорошо, но Ляля внезапно понимает, что всерьёз полюбила Анатолия, полюбила по-настоящему. Но что будет, когда её собственный обман раскроется? Режиссёр: Алексей Карелин 2017 г.
Кадр к фильму Месть как лекарствоКадр к фильму Месть как лекарствоКадр к фильму Месть как лекарство
21:50 Потому что люблю (12+)
Полина Веселова привыкла к тихой и спокойной жизни. У нее есть большой дом, состоятельный муж, умная и красивая дочь Марта. Полина понимает, что ее жизнь сложилась удачно, и боится разрушить это благополучие. Но однажды на пороге ее дома появляется Наталья, родная мать Марты. В результате вскрывается обман мужа. 20 лет назад супруги были вынуждены обратиться к помощи суррогатной матери, поскольку у них не было детей. С появлением Натальи жизнь Полины круто меняется. Наталья шантажирует Георгия Веселова, обещает рассказать правду о рождении Марты его жене. Но все тайное становится явным. Полина начинает действовать Режиссёр: Петр Степин 2015 г.
01:15 Любовь лечит (16+)
Так вышло, что Света столкнулась с ложным диагнозом: она абсолютно здорова, просто ее результаты перепутали с показателями другой девушки, сдававшей в этот же день анализы. Света решает выяснить, кто та несчастная, заболевшая смертельным недугом, чтобы как-то ей помочь... Неожиданно она узнает, что это любовница ее мужа, их любовная связь длится уже три года... Тогда жизнь Светланы снова бесповоротно меняется... Режиссёр: Мария Маханько 2020 г.
04:25 Улыбка лиса (12+)
Когда-то восемь студентов-биохимиков были друзьями. С тех пор многое изменилось, кроме привычки называть друг друга старыми прозвищами. В студенческие годы у Татьяны, которую друзья называют Бэль, и Академика был роман. Однако после громкого скандала, компрометирующего любимого, девушка вышла замуж за давно влюбленного в нее Балагура. Спустя десять лет на встрече однокурсников, которые собрались в доме Бэль и Балагура, появляется Академик. Между незваным гостем и хозяином дома возникает ссора. После ухода Академика друзья распивают коктейль собственного изобретения - "Улыбка Лиса". На следующее утро Балагур не просыпается, а в отравлении мужа подозревают Бэль, как главную наследницу его состояния. Позже выясняется, что ночью, когда все друзья спали, в дом возвращался Академик... Режиссёр: Игорь Драка 2017 г.
Кадр к фильму Улыбка лисаКадр к фильму Улыбка лисаКадр к фильму Улыбка лиса