Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 18:47

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, суббота 

05:10 Я не смогу тебя забыть (12+)
Полина и ее отец живут в станице неподалеку от моря. Полине 19, она работает медсестрой, а отец занимается фермерством. Здесь же живет Михаил - он держится чужаком, и у него репутация человека с темным прошлым. Однако когда в жизни Полины происходят одно за другим несчастья, именно Михаил приходит ей на помощь. Сблизившись с ним, Полина узнает, что в прошлом у Михаила семейная драма, из-за которой он угодил в тюрьму, и на самом деле он вовсе не "злодей", как говорят о нем в станице. Обстоятельства заставляют Полину уехать из станицы и устроиться горничной в гостиницу на берегу моря. Здесь Полина встречает свою первую любовь - Вадима, он сын хозяина гостиницы. Бурный роман вот-вот закончится свадьбой. Но планы влюбленных вдруг рушатся. Полине предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем судьба вернет ей любимого - Вадима. Выстоять во всех невзгодах Полине поможет "чужак и злодей" Михаил. И Полине рано или поздно придется сделать выбор: кто из этих двоих очень разных мужчин дорог ей по-настоящему? Режиссёр: Максим Демченко
08:10 Обучаю игре на гитаре (12+)
40-летний хирург Олег Марков неизлечимо болен и собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его отвлекает звонок с работы - на кону жизнь 10-летнего мальчика. Олег спасает ребенка и узнает в его матери свою студенческую любовь, Марту. Олег не ошибается, мальчик - его сын... Режиссёр: Владимир Янощук 2012 г.
Кадр к фильму Обучаю игре на гитареКадр к фильму Обучаю игре на гитареКадр к фильму Обучаю игре на гитаре
11:25 Два плюс два (12+)
Александра - учительница, Евгений - летчик. Их случайная встреча вскоре переросла в глубокое чувство. У Александры есть сын Саша, а у Евгения - дочь Женя. Пара знакомит детей, и они прекрасно находят общий язык. Сашку не может не впечатлить мужественная профессия летчика Евгения. А Женечка получает от Александры добро и нежность, в которых так нуждается. Все шло отлично, пока не появилась мать Жени, бывшая жена летчика. Как объяснить дочке, почему мать считалась мертвой? И Евгений считает, что теперь у них с Александрой нет счастливого будущего... Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
14:50 Сашка, любовь моя (16+)
Это современная история о большой любви и непростых отношениях двух молодых людей. Это рассказ о любви молодого человека и девушки. История короткого, но настоящего чувства, в котором есть все - нежность и препятствия, страсть и драма, эмоциональный накал и трагедия... Режиссёр: Олег Газе 2007 г.
Кадр к фильму Сашка, любовь мояКадр к фильму Сашка, любовь мояКадр к фильму Сашка, любовь моя
18:00 Ошибки любви (12+)
Лера - успешная бизнес-леди, много сил и времени вкладывающая в свой бизнес. Лера сама не заметила, как работа вышла на первый план в ее жизни, а семья отошла на второй. Муж Леры, писатель Вадим, постепенно отдаляется от жены, с каждым днем теряя надежду вернуть их былые чувства. И вот ошибки любви приводят к тому, что семья практически развалилась. Но скоро новый год, и все еще можно исправить, если искренне поверить в чудо. Режиссёр: Мария Снежная 2012 г.
Кадр к фильму Ошибки любвиКадр к фильму Ошибки любвиКадр к фильму Ошибки любви
19:45 Когда наступит рассвет (12+)
Наши героини - это мать София и ее дочь Дарья. Они обе стараются сохранить веру в людей и в светлое будущее, сталкиваясь с множеством тяжелых ситуаций. София воспитала дочь одна и очень привязана к ней. Когда девочка подросла, то отношения между ними стали портиться. София очень тяжело переживает отчуждение дочери, хотя та уже самостоятельная и взрослая девушка, знающая, как жить. Все усугубляется тем, что женщина неожиданно влюбляется. Обстановка накаляется, и София пытается разобраться в своих чувствах как к дочери, так и к мужчине Режиссёр: Александр Итыгилов мл. 2014 г.
Кадр к фильму Когда наступит рассветКадр к фильму Когда наступит рассветКадр к фильму Когда наступит рассвет
22:50 Идеальный мужчина (12+)
Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги, ожидая, что выгодное и благородное дело - помогать людям обрести друг друга - принесет солидные дивиденды, но прогадала. Вся проблема - в дефиците мужчин. Валерия находит изобретательный выход из ситуации. Актеру Сергею Никольскому 37 лет, он не богат, не успешен и без особых талантов. Все, что есть у него, - приятная внешность и милая улыбка Режиссёр: Сахат Дурсунов 2014 г.
02:00 Выстрел в спину (12+)
Марина и Олег Ткачевы прожили в браке 15 лет. Глава семьи работает заместителем директора в солидной компании, но сейчас балансирует на грани увольнения. Дело в том, что Олег взял себе в помощники дальнего родственника, Родиона Ханина. А троюродный племянник оказался парнем хватким и бессовестным. И вот уже третий месяц в доме Ткачевых только и разговоров, что о людской неблагодарности и подлости. Однажды Олег уезжает за город, а через сутки Марину вызывают в полицию - ее мужа обвиняют в убийстве Родиона Ханина. Полиция не сомневается в его вине, верят в это и все знакомые. Сам Олег ничего не помнит, но признает, что мог убить Родиона. И только Марина знает: ее муж - не убийца. Она прожила с ним всю жизнь и не может ошибаться. Режиссёр: Кира Ангелина 2018 г.
Кадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спину
03:30 Муж счастливой женщины (16+)
Главный герой мелодрамы "Муж счастливой женщины" - Александр, успешный и самодостаточный карьерист, уделяющий все свое внимание работе. Его жена страдает от одиночества, но Александр считает, что верно расставил приоритеты в своей жизни. Поэтому когда жена внезапно уходит от него, он не сразу принимает это событие. Одновременно его начальник просит "присмотреть" за одной знакомой, которая нуждается в защите от домогательств назойливого поклонника. Все эти события изначально кажутся несвязанными между собой, но, в конце концов, именно благодаря им Александр сможет переоценить самые важные вещи в своей жизни. Режиссёр: Артем Марков, Владимир Кильбург 2014 г.
Кадр к фильму Муж счастливой женщиныКадр к фильму Муж счастливой женщиныКадр к фильму Муж счастливой женщины