Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:29

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

05:00 Счастливый шанс (12+)
Таня и Лена - подруги. После школы обе собираются поступать в разные вузы. Таня мечтает о карьере певицы, Лена собирается стать экономистом. Обе девушки влюблены в красавца-одноклассника Анатолия, но парень отдает предпочтение Лене. Анатолий уходит служить в армию, Лена обещает его дождаться, но жизнь распоряжается иначе Режиссёр: Глеб Якубовский 2014 г.
Кадр к фильму Счастливый шансКадр к фильму Счастливый шансКадр к фильму Счастливый шанс
07:45 Вспоминая тебя (16+)
Счастливая семейная пара Людмила и Андрей переезжают в новый дом, о котором давно мечтали. Однажды Андрей уезжает в командировку и пропадает без вести. Люда пытается найти мужа, обзванивает больницы, обивает пороги полиции, но все напрасно. Андрей исчез. А через два года находит фотографию мужа в соцсетях и возвращает его домой. Правда, все, что было так дорого раньше, стерлось у Андрея из памяти. Люде сложно принять его таким. Кажется, они стали чужими друг другу. Сможет ли любовь Люды разбудить память Андрея? Режиссёр: Александр Высоковский
11:25 Миллионерша (18+)
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального "бамс" по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли - Света даже не удивилась. Если не везет - то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится Режиссёр: Александр Созонов 2017 г.
Кадр к фильму МиллионершаКадр к фильму МиллионершаКадр к фильму Миллионерша
15:00 Маша и Медведь (12+)
Марианна - высокомерная бизнес-леди, приобрела старую базу отдыха, расположенную в живописном лесу. В планы Марианны не входило развивать базу, она решает ее снести, а лес пустить на стройматериалы. Все сотрудники, в том числе и егерь Егор, попадают под увольнение. Но судьба преподносит Марианне урок. Во время прогулки по лесу Марианна заблудилась и оказалась в избушке егеря. Егор понял, что это его шанс проучить взбалмошную стерву, отомстив за всех сотрудников базы. Егерь начинает перевоспитывать Марианну домашним трудом. Режиссёр: Владимир Фатьянов 2013 г.
Кадр к фильму Маша и МедведьКадр к фильму Маша и МедведьКадр к фильму Маша и Медведь
16:45 Случайный попутчик (16+)
Главная героиня Анна - мать-одиночка, давно потерявшая надежду на женское счастье. Днем Аня работает экскурсоводом, а по ночам - извозчиком на автомобиле. Однажды Аня подвозит Василия Вернидуба. Случайный попутчик оказывается мужчиной с большой буквы и сходу покоряет сердце одинокой женщины. Чем ближе Аня узнает своего нового знакомого, тем сильнее влюбляется в него. Когда Аня уже готова поверить в собственное счастье, ей становится известно, что Василий недавно вернулся из мест не столь отдаленных. Сможет ли этот факт повлиять на отношения двух влюбленных? Режиссёр: Вадим Соколовский 2006 г.
Кадр к фильму Случайный попутчикКадр к фильму Случайный попутчикКадр к фильму Случайный попутчик
18:25 Когда солнце взойдет (12+)
Еще будучи студенткой медицинского института Рита Козырева без памяти влюбилась в своего профессора - блестящего хирурга Игоря Осинцева. Пять лет они прожили вместе счастливо, но оформить отношения официально так и не смогли. Люба, законная жена Игоря, отказывается разводиться мирно. Она к тому же настроила их взрослого сына Андрея против отца. Они уже много лет не общаются. А еще у Игоря проблемы с сердцем. И вот в один момент все рушится. Игорь внезапно умирает от инфаркта. Рита остается без денег, без квартиры и без работы. Ей приходится начинать новую жизнь. Она уезжает в провинцию и устраивается работать в бригаду скорой помощи. Но несмотря на то, что Рита прекрасно себя проявляет, спустя несколько месяцев ее неожиданно увольняют с волчьим билетом. Теперь больше никто и нигде не возьмет ее на работу - она перешла дорогу какому-то очень влиятельному человеку... Режиссёр: Евгений Семенов 2018 г.
Кадр к фильму Когда солнце взойдетКадр к фильму Когда солнце взойдетКадр к фильму Когда солнце взойдет
21:50 Домик у реки (12+)
Молодая художница Анна живет в уютном домике на берегу реки со своей матерью, зарабатывает на жизнь продажей картин. Однажды судьба сводит ее с успешным бизнесменом Филоновым, который безумно влюбляется и делает девушке предложение. Анна счастлива. Любящий муж, большой дом, обеспеченная жизнь и ожидание ребенка. Но в одно мгновение безмятежная жизнь заканчивается. Совместная поездка с мужем за город оборачивается страшной трагедией... Режиссёр: Марина Исаева 2014 г.
Кадр к фильму Домик у рекиКадр к фильму Домик у рекиКадр к фильму Домик у реки
01:05 Опасный круиз (12+)
Менеджера Лику Ракитину несправедливо увольняют. Узнав, что её высокомерный и неприятный шеф отправляется в романтический круиз на Валаам, Лика отправляется вслед за ним. Она уверена, что во время круиза сможет убедить начальника изменить своё решение. Ей удаётся заставить возлюбленную шефа ревновать. Лика в первый же вечер на танцах знакомится с писателем Ярославом. Однако весело проведённый вечер, для девушки заканчивается ЧП Режиссёр: Дмитрий Аверин 2018 г.
Кадр к фильму Опасный круизКадр к фильму Опасный круизКадр к фильму Опасный круиз
02:40 А снег кружит... (12+)
Казалось бы, жизнь Лены - девочки из провинции - удалась. Она сделала все, чтобы в свои неполные 30 лет стать известной телеведущей. У нее красивый обеспеченный муж, ее ценят и уважают... Но за этим благополучным фасадом скрывается глубоко несчастный человек. Потому что нельзя стать счастливой, отказавшись от настоящей любви и собственного ребенка в угоду карьере и славе. И вот теперь, чтобы найти себя прежнюю, ей необходимо вернуться назад, вновь завоевать любимого и стать настоящей матерью. А еще ей предстоит узнать правду, которую от нее скрывали столько лет... Режиссёр: Владимир Тумаев 2012 г.
Кадр к фильму А снег кружит...Кадр к фильму А снег кружит...Кадр к фильму А снег кружит...