Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:03

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, понедельник 

07:20 Мама Люба (12+)
В маленький поселок в дом к молодой матери-героине Любе Светловой, воспитывающей десятерых детей, приезжает съемочная группа за репортажем. Времени впритык, но никто не может найти старшую шестнадцатилетнюю дочь Надю. Пока идут поиски, Люба делится с ведущей Ингой воспоминаниями о самых забавных, захватывающих и трогательных событиях из жизни своей большой семьи Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама Люба
11:10 Месть как лекарство (12+)
Тамара подыскала сыну Косте другую невесту. Она подкупила врачей и вынудила Лялю, возлюбленную Кости, избавиться от ребенка. Девушка случайно узнаёт об обмане и решает отомстить несостоявшейся свекрови. Она начинает встречаться с отцом Кости Анатолием. И всё было бы хорошо, но Ляля внезапно понимает, что всерьёз полюбила Анатолия, полюбила по-настоящему. Но что будет, когда её собственный обман раскроется? Режиссёр: Алексей Карелин 2017 г.
Кадр к фильму Месть как лекарствоКадр к фильму Месть как лекарствоКадр к фильму Месть как лекарство
14:35 Потому что люблю (12+)
Полина Веселова привыкла к тихой и спокойной жизни. У нее есть большой дом, состоятельный муж, умная и красивая дочь Марта. Полина понимает, что ее жизнь сложилась удачно, и боится разрушить это благополучие. Но однажды на пороге ее дома появляется Наталья, родная мать Марты. В результате вскрывается обман мужа. 20 лет назад супруги были вынуждены обратиться к помощи суррогатной матери, поскольку у них не было детей. С появлением Натальи жизнь Полины круто меняется. Наталья шантажирует Георгия Веселова, обещает рассказать правду о рождении Марты его жене. Но все тайное становится явным. Полина начинает действовать Режиссёр: Петр Степин 2015 г.
18:00 Забытая женщина (12+)
Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок: он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил ее, безнадежно больную туберкулезом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылевых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой? Режиссёр: Денис Елеонский 2017 г.
Кадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщина
21:20 Тили-тили тесто (12+)
Деревенская почтальонша Людмила, помимо доставки почты и посылок, занимается еще и сватовством. С легкой руки Людмилы почти все одинокие девушки ее деревеньки обзавелись видными женихами. На каждой свадьбе Люда - почетный гость. Но только вот сама девушка, словно сапожник без сапог - одинокая. Когда-то у Людмилы был жених, но давно погиб, и с тех пор она хранит верность его образу. Но местный фермер Иван намерен во чтобы то ни стало добиться взаимности бойкой почтальонши. "Тили-тили-тесто" - романтическая мелодрама с Юлией Проскуряковой и Анатолием Руденко. Режиссёр: Петр Степин 2014 г.
Кадр к фильму Тили-тили тестоКадр к фильму Тили-тили тестоКадр к фильму Тили-тили тесто
00:45 Любовь и немножко пломбира (12+)
Первая любовь Аси была как пломбир в летний день: пахла ванилью, наполняла блаженством и... быстро растаяла. Предательство любимого помогали пережить соседи - вдовец Павел с маленькой дочкой Полей. А потом пришла мысль, что вместе им будет легче справляться с этой жизнью. Ася и Павел поженились и, в общем, жили хорошо. Вскоре Ася стала задумываться: а, может, это тоже любовь? Просто другая - спокойная, теплая, привычная... как картошка? И вот однажды она снова встретила на улице свою первую любовь - Алексея Режиссёр: Владимир Янковский
02:20 Идеальный мужчина (12+)
Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги, ожидая, что выгодное и благородное дело - помогать людям обрести друг друга - принесет солидные дивиденды, но прогадала. Вся проблема - в дефиците мужчин. Валерия находит изобретательный выход из ситуации. Актеру Сергею Никольскому 37 лет, он не богат, не успешен и без особых талантов. Все, что есть у него, - приятная внешность и милая улыбка Режиссёр: Сахат Дурсунов 2014 г.