Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:37

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, пятница 

06:35 5 лет спустя (16+)
Архитектор Лиза просыпается утром в больнице и узнаёт, что сейчас 2018 год. Последнее, что она помнит, - это себя 35-летнюю, неудачницу, в далёком 2013-м. В то время она уже работала в архитектурном бюро обычным помощником проектировщика. Была матерью-одиночкой с маленькой зарплатой. После пробуждения все вокруг утверждают, что сейчас она успешная бизнес-леди. У нее есть всё, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, своя фирма, роскошный дом. Неужели за одну ночь прошло пять лет? Это не мистика и не розыгрыш. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом выясняет, чем ей пришлось заплатить за этот успех. Режиссёр: Наталья Углицких 2018 г.
Кадр к фильму 5 лет спустяКадр к фильму 5 лет спустяКадр к фильму 5 лет спустя
10:10 Слепой поворот (16+)
Супруги Алиса и Виталий Романовы создали агентство каскадеров, которое стало очень успешным. Выполняя один из трюков для рекламного ролика, Виталий разбился на мотоцикле. После трагической гибели мужа-каскадера Алисе приходится учиться жить "без тыла". Несмотря на сильный характер, она теряет семейный бизнес, у неё возникают проблемы с сыном-подростком, а в довершении ко всему она узнает, что смерть мужа была подстроена... Режиссёр: Кира Ангелина 2020 г.
13:45 Невеста с заправки (16+)
Молодая кассирша с заправки Оксана встречает своего принца Виктора, вице-президента банка. Кажется, что у девушки нет шансов завоевать сердце богатого красавчика, но судьба дает ей такую возможность. Оксана спасает Виктору жизнь, и становится центром внимания его семьи, которая принимает кассиршу за невесту банкира. Оксана не спешит рассказывать правду, тем более, что Виктор потерял память и верит, что девушка - его суженая. Но его брат, кажется, догадывается, что невеста с заправки - самозванка. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправки
15:35 Гербарий Маши Колосовой (16+)
Журналистка Маша Колосова пишет женский роман о несчастной любви. По заданию редакции книга должна быть с плохим финалом. Маша не замечает, как начинает писать о собственной жизни. Ведь и сама она, как и ее героиня, несчастна в личной жизни. В свои тридцать четыре года Маша не замужем, и имеет за плечами череду неудачных романов. Колосова решает встретиться со своими бывшими и выяснить, почему они не женились на ней. Ответ станет для Маши весьма шокирующим. "Гербарий Маши Колосовой" - украинская мелодрама о журналистке, проводящей расследование своей неудачной личной жизни. Режиссёр: Александр Даруга, Александр Богданенко 2010 г.
Кадр к фильму Гербарий Маши КолосовойКадр к фильму Гербарий Маши КолосовойКадр к фильму Гербарий Маши Колосовой
17:15 Новогоднее счастье (12+)
Четыре истории. Сказочные волшебные истории, происходящие в наше время с обычными людьми, пушистой зимой, в предновогоднюю пору. Обаятельная девушка-полицейский вмешивается в жизни четырех людей и дает урок, выписывает штраф по волшебной статье. Сделав все правильно, герои получают свой заслуженный хэппи-энд. Но так ли просто быть героем современной сказки? Без волшебной палочки, без доброй феи-крёстной, рассчитывая только на себя, преодолевая внутренние и внешние препятствия? Режиссёр: Илья Казанков
21:00 Долгая дорога (16+)
Фильм о семье, где растут прекрасные дети, все построено на любви, понимании и доверии. Но вот приходит беда, пропадает тот, ради кого она жила, все рушится в один миг, и что делать дальше? Ведь он был смыслом всей ее жизни. Почему все так сложилось? Нужно ли его искать? Сможет ли любовь, несмотря ни на что, найти дорогу домой? Режиссёр: Елена Немых 2013 г.
Кадр к фильму Долгая дорогаКадр к фильму Долгая дорогаКадр к фильму Долгая дорога
00:25 Смайлик (16+)
Вы верите в любовь с первого взгляда в современном мире безумных скоростей и бесконечных СМС? Разные люди находят друг друга и знакомятся в социальных сетях. У каждого из них - своя устроенная жизнь, привычки, привязанности. Казалось бы, ничего не предвещает судьбоносных перемен. Что может поколебать этот устойчивый и привычный мир? Разве что случайный смайлик на мониторе. И безумное предложение встретиться. Смайлик - величайшее изобретение нашего времени! Режиссёр: Тамара Аленикова 2014 г.
Кадр к фильму СмайликКадр к фильму СмайликКадр к фильму Смайлик
01:55 Письмо по ошибке (16+)
В центре сюжета - Анна, которая работает архитектором в крупной компании и мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Светлана: она заваливает презентацию проекта, который Аня готовила для руководства. Девушка понимает, что с такой начальницей ей будет непросто. Впрочем, Светлана готовится к свадьбе, и Аня надеется, что, возможно, это событие отвлечет начальницу от работы и вечных придирок... Но у Ани в личной жизни тоже грядут перемены: ее недавно начавшийся роман разбивается, когда она видит своего молодого человека с другой Режиссёр: Игорь Забара 2018 г.
04:50 Слепой поворот (16+)
Супруги Алиса и Виталий Романовы создали агентство каскадеров, которое стало очень успешным. Выполняя один из трюков для рекламного ролика, Виталий разбился на мотоцикле. После трагической гибели мужа-каскадера Алисе приходится учиться жить "без тыла". Несмотря на сильный характер, она теряет семейный бизнес, у неё возникают проблемы с сыном-подростком, а в довершении ко всему она узнает, что смерть мужа была подстроена... Режиссёр: Кира Ангелина 2020 г.