Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:22

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 августа, среда 

07:05 На Париж (18+)
Главные герои фильма - танкисты, которые прошли войну рука об руку и решили отпраздновать Великую Победу в Париже. Их путь во Францию оказывается полон событий и приключений. Режиссёр: Сергей Саркисов 2019 г.
08:50 Саранча (16+)
У них не было ничего общего: Артем - простой парень из провинции, работяга и поэт. Лера - столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться... Режиссёр: Егор Баранов 2016 г.
Кадр к фильму СаранчаКадр к фильму СаранчаКадр к фильму Саранча
11:15 Ледяной демон (16+)
Мистическая хоррор-драма "Ледяной демон" рассказывает о семье, которая проходит через непростое испытание. Домой возвращается муж и отец, десять лет назад погребенный в снегу в результате несчастного случая. Необъяснимым образом он оживает после того, как тело было найдено и доставлено в морг. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2021 г.
13:00 Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (16+)
Полнометражный фильм, основанный на одноименном многосерийном мистическом триллере, действие которого разворачивается на фоне аварии на Чернобыльской АЭС. Зрители получат возможность увидеть фильм с тремя альтернативными концовками истории. Режиссёр: Дмитрий Киселев 2019 г.
Кадр к фильму Чернобыль. Зона отчуждения. ФиналКадр к фильму Чернобыль. Зона отчуждения. ФиналКадр к фильму Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
15:05 Несокрушимый (16+)
В основе фильма лежит реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Режиссёр: Константин Максимов 2018 г.
16:40 Три богатыря и Морской царь (12+)
18:10 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
19:30 Три богатыря и Наследница престола (12+)
21:00 Хоттабыч (16+)
Гена - хороший парень, но у него реальные проблемы - его бросила любимая девушка, его "пасут" бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти парня может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч - джинн, который "отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине" и теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но Хоттабыч оказался таким же непутевым, как и сам Гена... Гена не смог толком распорядиться своими желаниями, а Хоттабыч не смог толком их исполнить... Мало того, у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний недруг - Шайтаныч. Гене и Хоттабычу придется пережить много приключений, герой найдет свою любовь и поможет Хоттабычу победить Шайтаныча, а это значит, что теперь мечты будут сбываться... Режиссёр: Пётр Точилин
Кадр к фильму ХоттабычКадр к фильму ХоттабычКадр к фильму Хоттабыч
22:50 Болевой порог (16+)
В результате скандального ДТП четверо москвичей - двое друзей и их девушки - вынуждены уехать из столицы в Горный Алтай. Они хотят расслабиться и отдохнуть, но вновь попадают в экстремальную ситуацию, где каждый проявит свой характер и столкнется с собственными демонами. На кону - дружба, любовь и сама возможность остаться в живых. Режиссёр: Андрей Симонов 2019 г.
Кадр к фильму Болевой порогКадр к фильму Болевой порогКадр к фильму Болевой порог
00:25 Дурак (16+)
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу? Режиссёр: Юрий Быков 2014 г.
Кадр к фильму ДуракКадр к фильму ДуракКадр к фильму Дурак
03:15 Семь ужинов (12+)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она "Семь ужинов". И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто - они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные - ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека... Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2019 г.
Кадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужинов
04:50 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.