Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 05:07

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

05:15 Кольская сверхглубокая (16+)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках. Режиссёр: Арсений Сюхин 2020 г.
07:25 Иван Царевич и Серый Волк 3 (12+)
08:50 Иван Царевич и Серый Волк 4 (12+)
10:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:50 Три богатыря и Морской царь (12+)
13:20 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
14:35 Три богатыря и Наследница престола (12+)
16:10 Конь Юлий и большие скачки (12+)
17:40 Кавказская пленница! (12+)
Ремейк знаменитой комедии. Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск, вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот, поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные похищают Нину. Но поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать любимую девушку. Фильм "Кавказская пленница!" был впервые показан на 36-м Московском кинофестивале. Режиссёр: Максим Воронков 2014 г.
Кадр к фильму Кавказская пленница!Кадр к фильму Кавказская пленница!Кадр к фильму Кавказская пленница!
19:30 Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (16+)
Полнометражный фильм, основанный на одноименном многосерийном мистическом триллере, действие которого разворачивается на фоне аварии на Чернобыльской АЭС. Зрители получат возможность увидеть фильм с тремя альтернативными концовками истории. Режиссёр: Дмитрий Киселев 2019 г.
Кадр к фильму Чернобыль. Зона отчуждения. ФиналКадр к фильму Чернобыль. Зона отчуждения. ФиналКадр к фильму Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
21:25 Скорый "Москва-Россия" (12+)
Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео в YouTube. На пути к цели в скором поезде "Москва - Владивосток" он знакомится с американской актрисой, страдающей аэрофобией. Случается так, что вместе они отстают от поезда и пытаются догнать его, продвигаясь по гостеприимной и сказочной России-матушке. Ведь каждому нужно оказаться во Владивостоке ровно через семь дней по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга. Режиссёр: Игорь Волошин 2014 г.
23:05 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.