Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 17:19

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:25 Крик тишины (12+)
Маленький Митя остается один в промерзшей квартире, после того как его мать эвакуируется из блокадного Ленинграда, бросив сына. Мальчика находит соседка, девочка Катя, и чтобы спасти малыша, она делает ему метрику и заявляет, что это ее брат. Режиссёр: Алексей Карелин 2019 г.
Кадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишины
07:20 Гагарин. Первый в космосе (12+)
Фильм "Гагарин. Первый в космосе" посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и судьбе первого космонавта в истории. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. Все они стремились к своей цели, проявляя себя по-разному в условиях жесткого, порой бесчеловечного отбора. Режиссёр: Павел Пархоменко 2013 г.
Кадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосе
09:30 Яга (16+)
Фильм ужасов "Яга. Кошмар темного леса" рассказывает о молодой семье с двумя детьми, которая переезжает на окраину города и нанимает няню для своей новорожденной дочери. Вскоре ее старший брат Егор начинает жаловаться родителям, что женщина пугает их по ночам. Однажды дома не оказывается ни девочки, ни няни, а родители загадочным образом забывают о существовании собственной дочери. Егор и его друзья отправляются на поиски младенца, которого похитил древний славянский демон Яга. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2020 г.
Кадр к фильму ЯгаКадр к фильму ЯгаКадр к фильму Яга
11:15 Коридор бессмертия (12+)
Героиня военной драмы "Коридор бессмертия" - вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина, которая после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Режиссёр: Федор Попов 2019 г.
Кадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертия
13:55 Везет же людям! (12+)
Накануне Нового года Соня чуть не оказывается под колесами машины, за рулем которой ехал Костя. Соня спешила в свой театр, а Костя - на подписание важного контракта, но дорожное происшествие спутало карты обоим. Случайно Костины документы оказываются у Сони, и теперь сделка может не состояться. А Соню увольняют из любимого театра. Оба героя считают, что им не везет по жизни, но перед Новым годом чудеса случаются даже с самыми неудачливыми людьми. "Везёт же людям!" - музыкальная новогодняя комедия с Нонной Гришаевой и Сергеем Юрковым. Режиссёр: Александр Полынников, Леонид Анисимов 2014 г.
Кадр к фильму Везет же людям!Кадр к фильму Везет же людям!Кадр к фильму Везет же людям!
15:40 22 минуты (12+)
Патриотический боевик. Морпех-первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает, что товарищи не бросят, поэтому ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм "22 минуты" основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК "Маршал Шапошников" вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер "Московский университет". У них было только 22 минуты без права на ошибку. Режиссёр: Василий Сериков 2013 г.
Кадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минуты
17:15 Антикиллер (18+)
Р/с "Антикиллер" серия 1 Боевик, Россия, 2002 г. Режиссер - Егорь Кончаловский. В ролях: Гоша Куценко , Михаил Ульянов , Виктор Сухоруков , Евгений Сидихин , Сергей Векслер , Виктория Толстоганова , Александр Белявский , Валентин Голубенко , Иван Бортник , Вячеслав Разбегаев Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города - Шаман. Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами... Режиссёр: Егор Кончаловский 2002 г.
Кадр к фильму АнтикиллерКадр к фильму АнтикиллерКадр к фильму Антикиллер
19:30 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
21:00 Русский рейд (18+)
У рейдеров есть все, чтобы захватить завод: инсайдеры, подробные карты местности, договоренности на высшем уровне, компромат на собственников, поддержка хакеров, а также внезапность и прекрасно подготовленные головорезы. Однако захват оказывается кровавой ловушкой - у главаря банды свои собственные представления о целях этого мероприятия. Его интересуют не деньги, а справедливость и месть. Режиссёр: Денис Крючков 2020 г.
22:55 Училка (12+)
Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется, и заложницей становится она сама. Режиссёр: Алексей А. Петрухин 2015 г.
Кадр к фильму УчилкаКадр к фильму УчилкаКадр к фильму Училка