Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:20

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

07:45 Ледокол (12+)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе. Нервы на пределе. И даже если можно было бы уйти - деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение - и тяжелые льды раздавят судно. Режиссёр: Николай Хомерики 2016 г.
Кадр к фильму ЛедоколКадр к фильму ЛедоколКадр к фильму Ледокол
10:00 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
12:15 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
У Виктора Марьяновича Рябушкина есть очень много миллиардов долларов. Больше, чем у кого-либо. А еще у него есть золотое яйцо Чингисхана. Виктор Марьянович рассказывает о яйце своим родным и знакомым, а потом он их убивает. Падая, они портят стены в особняке Рябушкина. Тогда Виктор Марьянович обращается к прорабу Леониду, а тот в свою очередь вызывает Равшана и Джамшута. Те прилетают из Нубарашена в Москву в чемодане. В доме Рябушкина, вместо ремонта, Равшан и Джамшут устраивают погром и находят тайник с яйцом. Увидев по телевизору репортаж об аварии, они думают, что их бригадир Леонид был там и пускаются на его поиски по Москве, по пути попадая в невероятные истории. "Наша Russia. Яйца судьбы" - полнометражная адаптация скетчкома "Наша Russia" от участников "Камеди клаба". Режиссёр: Глеб Орлов 2010 г.
13:50 Лови момент (16+)
Милая амбициозная девушка Рита - из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. Режиссёр: Антонина Руже 2019 г.
15:15 Стрельцов (6+)
Биографическая лента о футбольном нападающем сборной СССР и московского "Торпедо" Эдуарде Стрельцове, который уже в 19 лет стал Олимпийским чемпионом. В 1958 году 20-летнего Стрельцова обвинили в изнасиловании и приговорили к тюремному заключению сроком на 12 лет. Режиссёр: Илья Учитель 2020 г.
17:10 Побег (16+)
Боевик. Россия, 2005г. Режиссер: Егор Кончаловский. Сценарий: Сергей Астахов, Дмитрий Котов, Олег Погодин. В ролях: Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Виктория Толстоганова. Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, - абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу - его обожают сотрудники, боготворят спасенные пациенты, уважает руководство. Каждый вечер после работы он спешит домой, где его ждет красавица - жена, любимая и любящая. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами о создании нового медицинского центра погибает жена Ветрова. Ее находят задушенной в их квартире. Ветров становится главным подозреваемым. Под давлением бесспорных улик его быстро осуждают и приговаривают к длительному заключению в колонии строгого режима. Но по дороге в Сибирь Евгению удается совершить побег. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Режиссёр: Егор Кончаловский 2005 г.
19:30 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
21:10 Каникулы президента (16+)
Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики. Режиссёр: Илья Шерстобитов 2017 г.
Кадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президента
23:00 Невеста любой ценой (16+)
Еще до начальных титров плейбой Стас (Павел Воля) получает в зубы от мрачных квадратных парней, картинно валится на колени и заглядывает в ствол направленного на него пистолета. О том, как Стас до такого докатился, весь фильм. Топ-менеджер концерна, производящего ароматизированные наполнители для кошачьего туалета, он мотается по Москве в кабриолете цвета спелого баклажана, соблазняет и бросает всех без разбора девиц, в том числе жену уголовника, с которым накануне провел переговоры. Но на выходе из подъезда Казанова сталкивается с охранником обманутого партнера, вскоре Стасу вручают и черную метку. Чтобы сфабриковать алиби, герою-любовнику нужно расписаться с любой одинокой барышней из того же подъезда - типа к невесте ходил. В наличии: школьная учительница с глубоко минусовым зрением, толстушка-доминатрикс и веб-мастер, которая говорит на языке HTML. Режиссёр: Дмитрий Грачев 2009 г.
Кадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценой