Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:23

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 сентября, понедельник 

05:40 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
07:35 Килиманджара (12+)
09:05 Няньки (16+)
Валентина (Олеся Железняк) - жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе - Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму (Николай Наумов) и Мишу (Арарат Кещян) - безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Режиссёр: Ашот Кещян 2012 г.
Кадр к фильму НянькиКадр к фильму НянькиКадр к фильму Няньки
10:55 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от "Сапсана" и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в 5 утра текилу-бум. Вроде рано, но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма, неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда Адлер - Мурманск, что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2018 г.
Кадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. Продолжение
12:45 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
14:25 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
16:05 Летчик (16+)
История советского военного летчика, который пытается выжить в глухом лесу после падения сбитого самолета. Чудом ему удается добраться до товарищей, но ранение не проходит бесследно - он лишается ног. Пройдя реабилитацию и приспособившись к протезам, герой возвращается в строй. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2021 г.
18:00 Лови момент (16+)
Милая амбициозная девушка Рита - из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. Режиссёр: Антонина Руже 2019 г.
19:30 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
21:10 Ополченочка (16+)
Первый полнометражный художественный фильм провозглашенной Луганской народной республики расскажет историю луганских женщин, попавших в гущу военных событий. В центре сюжета - женский танковый экипаж, принимавший участие в боевых действиях. Режиссёр: Алексей Козлов 2019 г.
Кадр к фильму Ополченочка
23:40 Аванпост (16+)
Действие фильма "Аванпост" разворачивается в недалеком будущем. По неизвестным причинам мир погрузился в хаос. Связь между странами прервана, лишь на небольшой территории, названной "Круг жизни", люди продолжают бороться за выживание. В центре событий - спецназовцы Юра и Олег, их командир майор Долматов, представители ГРУ Осмоловкая и Шевцов, военный корреспондент Ольга и снайпер Лаврин. Героям предстоит преодолеть разногласия и научиться взаимодействовать друг с другом, чтобы выяснить, что произошло и есть ли жизнь за пределами "круга". Режиссёр: Егор Баранов
02:35 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
04:40 Духless 2 (16+)
Он отказался от всего, что так когда-то ценил: светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия - океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы - высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Режиссёр: Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2