Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:51

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 сентября, вторник 

06:40 Три дня в Одессе (12+)
1947 год. Великая Отечественная война закончилась, и сотрудник московской милиции Влад Кольцов отправлен в Одессу. Он должен забрать у местного криминального авторитета по прозвищу Мишка-Виртуоз картотеку агентуры румынской оккупационной полиции, действующей на территории области. В Одессе Влад встречается со своим старым приятелем Алексеем Казариным и его супругой - героями фильмов "Александровский сад", "Охота на Берию" и других кинопроизведений режиссера Пиманова. Фильм "Три дня в Одессе" основан на реальных событиях. Режиссёр: Алексей Пиманов 2007 г.
Кадр к фильму Три дня в ОдессеКадр к фильму Три дня в ОдессеКадр к фильму Три дня в Одессе
08:50 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
В основе фильма - легенда об основании Ярославом города и начале пути великого князя, прозванного в народе Мудрым. 1010-й год. Киевская Русь. Ватаги разбойников опустошают русские земли, угоняя многих людей в рабство. Ростовский князь Ярослав решает поставить на Волге крепость и прекратить разбой. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам-"медведям", которые хотят принести князя в жертву своему богу Велесу... Выручать князя берутся преданные ему варяги-наемники под предводительством бесстрашного Харальда, но цели их куда менее очевидны, чем кажется поначалу. А меж тем в опасности теперь оказывается не только сам князь, но и его маленький сын. Однако язычники-"медведи", несмотря на иноверие, тоже могут проявлять мудрость и сострадание. Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2010 г.
Кадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назадКадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назад
10:45 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
12:25 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
14:40 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
16:00 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
У Виктора Марьяновича Рябушкина есть очень много миллиардов долларов. Больше, чем у кого-либо. А еще у него есть золотое яйцо Чингисхана. Виктор Марьянович рассказывает о яйце своим родным и знакомым, а потом он их убивает. Падая, они портят стены в особняке Рябушкина. Тогда Виктор Марьянович обращается к прорабу Леониду, а тот в свою очередь вызывает Равшана и Джамшута. Те прилетают из Нубарашена в Москву в чемодане. В доме Рябушкина, вместо ремонта, Равшан и Джамшут устраивают погром и находят тайник с яйцом. Увидев по телевизору репортаж об аварии, они думают, что их бригадир Леонид был там и пускаются на его поиски по Москве, по пути попадая в невероятные истории. "Наша Russia. Яйца судьбы" - полнометражная адаптация скетчкома "Наша Russia" от участников "Камеди клаба". Режиссёр: Глеб Орлов 2010 г.
17:35 Стрельцов (6+)
Биографическая лента о футбольном нападающем сборной СССР и московского "Торпедо" Эдуарде Стрельцове, который уже в 19 лет стал Олимпийским чемпионом. В 1958 году 20-летнего Стрельцова обвинили в изнасиловании и приговорили к тюремному заключению сроком на 12 лет. Режиссёр: Илья Учитель 2020 г.
19:30 Гагарин. Первый в космосе (12+)
Фильм "Гагарин. Первый в космосе" посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и судьбе первого космонавта в истории. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. Все они стремились к своей цели, проявляя себя по-разному в условиях жесткого, порой бесчеловечного отбора. Режиссёр: Павел Пархоменко 2013 г.
Кадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосеКадр к фильму Гагарин. Первый в космосе
21:35 Зима (16+)
Криминальная драма "Зима" разворачивается в небольшом подмосковном городке, где по пути домой отец и сын получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а молодой человек становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить. Герой вынужден вести опасное преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника. Режиссёр: Сергей Черников 2020 г.
22:55 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
00:35 Няньки (16+)
Валентина (Олеся Железняк) - жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе - Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму (Николай Наумов) и Мишу (Арарат Кещян) - безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Режиссёр: Ашот Кещян 2012 г.
Кадр к фильму НянькиКадр к фильму НянькиКадр к фильму Няньки
02:15 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от "Сапсана" и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в 5 утра текилу-бум. Вроде рано, но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма, неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда Адлер - Мурманск, что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2018 г.
Кадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. Продолжение
04:00 Герда (18+)
Лера учится на факультете социологии, изучая человечество и его потребности с помощью соцопросов. По ночам она танцует в клубе под именем Герда, чтобы прокормить себя и маму, впавшую в депрессию. Отец девушки ушел из семьи, но периодически приходит к ним обратно, не в силах осознать собственный выбор и делая жизнь близких невыносимой. Лера не знает, как жить дальше и как все наладить. Ей кажется, что весь мир так же несчастен и безнадежен, как и ее жизнь."Герда" - история провинциальной девушки, которая пытается выбраться из серой жизни. Режиссёр: Наталья Кудряшова 2021 г.