Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:41

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 октября, четверг 

05:00 Коридор бессмертия (12+)
Героиня военной драмы "Коридор бессмертия" - вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина, которая после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Режиссёр: Федор Попов 2019 г.
Кадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертия
07:40 Антикиллер (18+)
Р/с "Антикиллер" серия 1 Боевик, Россия, 2002 г. Режиссер - Егорь Кончаловский. В ролях: Гоша Куценко , Михаил Ульянов , Виктор Сухоруков , Евгений Сидихин , Сергей Векслер , Виктория Толстоганова , Александр Белявский , Валентин Голубенко , Иван Бортник , Вячеслав Разбегаев Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города - Шаман. Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами... Режиссёр: Егор Кончаловский 2002 г.
Кадр к фильму АнтикиллерКадр к фильму АнтикиллерКадр к фильму Антикиллер
09:50 Время первых (12+)
12:30 22 минуты (12+)
Патриотический боевик. Морпех-первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает, что товарищи не бросят, поэтому ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм "22 минуты" основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК "Маршал Шапошников" вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер "Московский университет". У них было только 22 минуты без права на ошибку. Режиссёр: Василий Сериков 2013 г.
Кадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минутыКадр к фильму 22 минуты
14:00 Кочегар (18+)
"Кочегар" - криминальная драма от режиссера Алексея Балабанова. В Санкт-Петербурге середины 90-х годов отставной майор Якут, ветеран Афганистана, работает в кочегарке и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Затворника-кочегара часто посещают самые разные гости: бандиты, бывшие сослуживцы и даже дети. Однако размеренная жизнь майора меняется, когда убивают его дочь. Режиссёр: Алексей Балабанов 2010 г.
Кадр к фильму КочегарКадр к фильму КочегарКадр к фильму Кочегар
15:40 Гранит (18+)
Российский военный инструктор Гранит отправляется в Мозамбик, чтобы обучить бойцов местной армии противостоять террористам. Он застает грустную картину - армия полностью деморализована, подавлена и напугана активностью и жестокостью боевиков. Не получив важных сведений о противнике, Гранит отправляется в разведку, чтобы выяснить место расположение и численность террористов. Режиссёр: Денис Нейманд 2021 г.
17:35 Именины (12+)
Молодой художник Виктор приезжает в деревню, чтобы оформить новогодние декорации для местного клуба. Хозяин клуба Мишка поселяет городского гостя у Тимофея, в чью дочь Татьяну он давно влюблен. Между Виктором и Татьяной возникает симпатия, что тут же замечает Мишка. Чтобы отвадить Таню от Виктора, Миша сообщает ей, что художник - сумасшедший, а Виктору, в свою очередь, рассказывает, что его новые соседи - те еще психи. Например, Тимофей требует, чтобы каждую неделю отмечали его именины. Режиссёр: Андрей Черных, Валерий Наумов 2004 г.
19:30 Стальная бабочка (18+)
Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты - лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы - цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2012 г.
21:30 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
23:05 Солдатик (6+)
События фильма разворачиваются в Великую Отечественную войну. Шестилетний Сережа Алешков остался совершенно один - все его родные погибли. Он попадает в действующую армию, где солдаты принимают мальчика как родного. Чтобы сохранить ему детство и оградить ребенка от ужасов войны, солдаты Красной Армии играют с ним "в солдатика", постепенно обучая Сережу военному делу и дисциплине. Режиссёр: Виктория Фанасютина 2018 г.
00:45 Черные кошки (10-я серия) (16+)
Вторая мировая окончена. В стране - голод, разруха, разгул уголовщины. Отдел по работе с бандитизмом во главе с майором Егором Драгуном совершает облаву на преступную группировку на продовольственных складах... Режиссёр: Евгений Лаврентьев
01:40 Черные кошки (11-я серия) (16+)
Вторая мировая окончена. В стране - голод, разруха, разгул уголовщины. Отдел по работе с бандитизмом во главе с майором Егором Драгуном совершает облаву на преступную группировку на продовольственных складах... Режиссёр: Евгений Лаврентьев
03:10 Черные кошки (12-я серия) (16+)
Вторая мировая окончена. В стране - голод, разруха, разгул уголовщины. Отдел по работе с бандитизмом во главе с майором Егором Драгуном совершает облаву на преступную группировку на продовольственных складах... Режиссёр: Евгений Лаврентьев
04:00 Робо (6+)
История о дружбе мальчика и робота-спасателя, сбежавшего от своих создателей, которые хотели сделать из него бойца или утилизировать. Прячась от обидчиков, робот знакомится с мальчиком, потерявшим мать, и выясняется, что он - идеальный собеседник для несчастного ребенка, который может вернуть ему смех, радость и любовь. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.