Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:54

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 марта, четверг 

06:45 Проводник (16+)
Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром - она видит призраков. Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на ее поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, она плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе. Режиссёр: Илья Максимов 2018 г.
Кадр к фильму ПроводникКадр к фильму ПроводникКадр к фильму Проводник
08:25 Каникулы президента (16+)
Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики. Режиссёр: Илья Шерстобитов 2017 г.
Кадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президента
10:20 Стендап под прикрытием (16+)
Сотрудник полиции Света Артюхова должна внедриться в коллектив стендап-комиков, готовящихся к гастрольному туру по России. Агенту под прикрытием предстоит разоблачить преступников и раскрыть схему сбыта наркотиков. Для Светы, с детства подвергавшейся насмешкам и не выносящей подобных "шутников", изображать из себя администратора стендаперов будет очень непросто. Режиссёр: Олег Асадулин 2021 г.
12:15 Отличница (7-я серия) (12+)
В свой первый рабочий день в качестве эксперта-криминалиста Мария Крапивина снимает отпечатки пальцев у вора-рецидивиста по кличке Буфет, задержанного при ограблении комиссионного магазина. Во время допроса Буфет нападает на Машу и шёпотом сообщает, что в отделе милиции предатель. На следующий день, во время этапирования, бандиты пытаются отбить Буфета у конвоя, а начальник отдела Шведов спасает Маше жизнь. В результате на руках у милиционеров остается обгоревший труп Буфета. Но, проводя экспертизу, Маша понимает, что это не он... Режиссёр: Оксана Карас
13:15 Отличница (8-я серия) (12+)
В свой первый рабочий день в качестве эксперта-криминалиста Мария Крапивина снимает отпечатки пальцев у вора-рецидивиста по кличке Буфет, задержанного при ограблении комиссионного магазина. Во время допроса Буфет нападает на Машу и шёпотом сообщает, что в отделе милиции предатель. На следующий день, во время этапирования, бандиты пытаются отбить Буфета у конвоя, а начальник отдела Шведов спасает Маше жизнь. В результате на руках у милиционеров остается обгоревший труп Буфета. Но, проводя экспертизу, Маша понимает, что это не он... Режиссёр: Оксана Карас
14:10 Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (16+)
Майор милиции Коренев, известный как Лис, коротает дни в лечебном санатории, где скрывается от своего прошлого. У Лиса ничего не осталось - ни жены, ни работы, ни друзей, поэтому единственное место, где он чувствует себя спокойно - небольшая провинциальная клиника. Но и тут его находят. К Лису приезжает банкир Хондачев со своей помощницей Катей. Они просят Коренева помочь им найти ликвидаторов, которые покушались на жизнь банкира. Лис принимает приглашение и возвращается в криминальный мир, чтобы навести там свои порядки. "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" - третий фильм, продолжающий историю Антикиллера. Режиссёр: Эльдар Салаватов 2009 г.
Кадр к фильму Антикиллер Д.К: Любовь без памятиКадр к фильму Антикиллер Д.К: Любовь без памятиКадр к фильму Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
15:55 Бумер (16+)
Классика криминальной России конца 90-х о приключениях четырех приятелей: Кости "Кота" (Владимир Вдовиченков), Димона "Ошпаренного" (Андрей Мерзликин), Лехи "Киллы" (Максим Коновалов) и Пети "Рамы" (Сергей Горобченко), которые после бандитской разборки угоняют дорогущий БМВ (бумер) и колесят по городам и весям с целью укрыться от преследования. По пути они сталкиваются со всеми реалиями российской действительности в виде разборок с местными бандитами, драк с дальнобойщиками, коррупцией на всех уровнях и даже местных колдунов. Режиссёр: Петр Буслов 2003 г.
Кадр к фильму БумерКадр к фильму БумерКадр к фильму Бумер
18:05 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
19:30 Тихая застава (16+)
1993 год, в Таджикистане во всю бушует гражданская война. Группа Пограничных войск России после развала Советского Союза осталась на таджикско-афганской границе с целью осуществления контроля на участке внешнего рубежа СНГ и предотвращения поступления оружия, денег и наркотиков противоборствующим сторонам. В ходе одной из вылазок, российские разведчики выясняют, что со стороны Афганистана большая группа моджахедов готовится к прорыву границы и планирует дойти до Душанбе для свержения светского правительства. Узнав об этом, пограничники под командованием капитана Панова, решают эвакуировать мирное население и принять бой... Военная драма снята по одноименной повести Валерия Поволяева "Тихая застава". Режиссёр: Сергей Маховиков 2011 г.
21:10 Калашников (12+)
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 лет создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени. Режиссёр: Константин Буслов 2020 г.
23:05 Поддубный (12+)
Спортивный байопик. Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки. Для главной роли в фильме "Поддубный" Михаил Пореченков набрал 25 килограмм веса. Режиссёр: Глеб Орлов 2014 г.
Кадр к фильму ПоддубныйКадр к фильму ПоддубныйКадр к фильму Поддубный
01:25 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
04:25 Чернобыль (12+)
Картина Данилы Козловского "Чернобыль" рассказывает об одном из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Алексей - пожарный, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляется на смертельно опасную миссию, когда времени на разработку четкого плана почти нет. С каждым часом вода в резервуаре под реактором нагревается все сильнее из-за приближения плавящейся активной зоны. Героям предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить глобальную катастрофу, которая грозит обернуться превращением большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Режиссёр: Данила Козловский 2021 г.