Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:21

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 марта, суббота 

07:00 Калашников (12+)
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 лет создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени. Режиссёр: Константин Буслов 2020 г.
08:55 Мажор. Фильм (16+)
Виртуозно сбежав из тюрьмы, Соколовский начинает новую сладкую жизнь с тусовками, тачками, виллами и топ-моделями, подсаженными на новый синтетический наркотик. Какую игру он затеял, на чьей он стороне? Это пытаются понять его друзья, враги, ФСБ, да и он сам. Режиссёр: Максим Полинский, Николай Булыгин 2021 г.
10:50 Солнцепек (18+)
События фильма разворачиваются в Луганске в мае 2014 года. Бывший афганец Влад Новожилов наблюдает за развивающимися событиями в родном городе и решает увезти семью из страны. Он не хочет больше воевать. Но обстоятельства складываются так, что ему приходится сделать тяжелый моральный выбор. Режиссёр: Михаил Вассербаум, Максим Бриус 2021 г.
13:25 Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (16+)
Майор милиции Коренев, известный как Лис, коротает дни в лечебном санатории, где скрывается от своего прошлого. У Лиса ничего не осталось - ни жены, ни работы, ни друзей, поэтому единственное место, где он чувствует себя спокойно - небольшая провинциальная клиника. Но и тут его находят. К Лису приезжает банкир Хондачев со своей помощницей Катей. Они просят Коренева помочь им найти ликвидаторов, которые покушались на жизнь банкира. Лис принимает приглашение и возвращается в криминальный мир, чтобы навести там свои порядки. "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" - третий фильм, продолжающий историю Антикиллера. Режиссёр: Эльдар Салаватов 2009 г.
Кадр к фильму Антикиллер Д.К: Любовь без памятиКадр к фильму Антикиллер Д.К: Любовь без памятиКадр к фильму Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
15:10 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
17:45 Тихая застава (16+)
1993 год, в Таджикистане во всю бушует гражданская война. Группа Пограничных войск России после развала Советского Союза осталась на таджикско-афганской границе с целью осуществления контроля на участке внешнего рубежа СНГ и предотвращения поступления оружия, денег и наркотиков противоборствующим сторонам. В ходе одной из вылазок, российские разведчики выясняют, что со стороны Афганистана большая группа моджахедов готовится к прорыву границы и планирует дойти до Душанбе для свержения светского правительства. Узнав об этом, пограничники под командованием капитана Панова, решают эвакуировать мирное население и принять бой... Военная драма снята по одноименной повести Валерия Поволяева "Тихая застава". Режиссёр: Сергей Маховиков 2011 г.
19:30 Бумер (16+)
Классика криминальной России конца 90-х о приключениях четырех приятелей: Кости "Кота" (Владимир Вдовиченков), Димона "Ошпаренного" (Андрей Мерзликин), Лехи "Киллы" (Максим Коновалов) и Пети "Рамы" (Сергей Горобченко), которые после бандитской разборки угоняют дорогущий БМВ (бумер) и колесят по городам и весям с целью укрыться от преследования. По пути они сталкиваются со всеми реалиями российской действительности в виде разборок с местными бандитами, драк с дальнобойщиками, коррупцией на всех уровнях и даже местных колдунов. Режиссёр: Петр Буслов 2003 г.
Кадр к фильму БумерКадр к фильму БумерКадр к фильму Бумер
21:40 Время патриотов (12+)
23:30 Девятая (16+)
Петербург, конец XIX века. Город охвачен массовым увлечением оккультизмом и эзотерикой, а газеты разрываются от новостей о серии ритуальных убийств. Расследованием занимается следователь Ростов вместе со своим помощником Ганиным. Вскоре они выходят на британку-медиума Оливию Рид, которая приехала в столицу с гастролями. Ростов обращается к ней, надеясь, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы. Режиссёр: Николай Хомерики 2019 г.
01:20 День города (16+)
В провинциальном городке Любякино скоро состоится День города. Но перед этим простому дорожному рабочему Грише нужно нанести Любякино на карту России, обычному слесарю - пришить себе отрезанную руку и признаться в любви благоверной своего начальника, а участковому и местному батюшке - устранить зомби-апокалипсис. Режиссёр: Алексей Харитонов 2021 г.
03:00 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
04:40 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.