Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:27

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 марта, среда 

06:05 Стендап под прикрытием (16+)
Сотрудник полиции Света Артюхова должна внедриться в коллектив стендап-комиков, готовящихся к гастрольному туру по России. Агенту под прикрытием предстоит разоблачить преступников и раскрыть схему сбыта наркотиков. Для Светы, с детства подвергавшейся насмешкам и не выносящей подобных "шутников", изображать из себя администратора стендаперов будет очень непросто. Режиссёр: Олег Асадулин 2021 г.
08:05 9 рота (16+)
СССР, 1988 года. Действие картины происходит за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников - Чугун, Лютый, Воробей, Джоконда, Стас и их товарищи - после нескольких месяцев адской подготовки в "учебке" под командованием беспощадного старшины Дыгало, попадают в горнило афганской кампании. Полгода их готовили к тому, чтобы беспощадно убивать, но пришло время показать себя. Бойца зачислены в девятую роту, одно из самых отчаянных подразделений всей армии. Первым боевым заданием вчерашних призывников становится охрана колонны, идущей по цепи отдаленных гарнизонов для доставки боеприпасов и продовольствия. Режиссёр: Федор Бондарчук 2005 г.
Кадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 рота
10:40 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
12:25 Кольская сверхглубокая (16+)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках. Режиссёр: Арсений Сюхин 2020 г.
14:35 Время первых (12+)
17:10 Молоко (18+)
Однажды в обычную жизнь обитателей Кировска вмешиваются странные события, виной которым оказываются привычные для городка северные сияния. Зоя, жившая с диагнозом бесплодие, вдруг обнаруживает, что из ее груди идет молоко - и не простое, а способное вылечивать душевные травмы. Чудесные качества молока испытывают на себе гражданский муж героини Сережа, укравший пингвинов подросток, отец-тиран и страдающий эксгибиционист. Но вместе с миссией спасительницы к Зое приходит сложный выбор, ведь эффект от волшебной жидкости может быть совершенно непредсказуемым."Молоко" - комедия с Юлией Пересильд в главной роли, затрагивающая темы одиночества и недолюбленности. Режиссёр: Карен Оганесян 2020 г.
19:30 Солдатик (6+)
События фильма разворачиваются в Великую Отечественную войну. Шестилетний Сережа Алешков остался совершенно один - все его родные погибли. Он попадает в действующую армию, где солдаты принимают мальчика как родного. Чтобы сохранить ему детство и оградить ребенка от ужасов войны, солдаты Красной Армии играют с ним "в солдатика", постепенно обучая Сережу военному делу и дисциплине. Режиссёр: Виктория Фанасютина 2018 г.
21:05 Тихая застава (16+)
1993 год, в Таджикистане во всю бушует гражданская война. Группа Пограничных войск России после развала Советского Союза осталась на таджикско-афганской границе с целью осуществления контроля на участке внешнего рубежа СНГ и предотвращения поступления оружия, денег и наркотиков противоборствующим сторонам. В ходе одной из вылазок, российские разведчики выясняют, что со стороны Афганистана большая группа моджахедов готовится к прорыву границы и планирует дойти до Душанбе для свержения светского правительства. Узнав об этом, пограничники под командованием капитана Панова, решают эвакуировать мирное население и принять бой... Военная драма снята по одноименной повести Валерия Поволяева "Тихая застава". Режиссёр: Сергей Маховиков 2011 г.
22:45 Соври мне правду (18+)
Герои психологического триллера "Соври мне правду" - молодые влюбленные, которые решают провести время вдали от всех. Но их уединенному отдыху приходит конец, когда к ним присоединяется младшая сестра, а затем и бывший бойфренд героини. Каждый из них имел свои планы на эти выходные, а теперь герои оказываются заложниками психологических игр, в ходе которых влюбленность сменяется страстью, а невинный флирт приводит не только к ревности, но и к смертельной опасности. Режиссёр: Ольга Акатьева 2021 г.
00:25 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
03:15 Поддубный (12+)
Спортивный байопик. Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки. Для главной роли в фильме "Поддубный" Михаил Пореченков набрал 25 килограмм веса. Режиссёр: Глеб Орлов 2014 г.
Кадр к фильму ПоддубныйКадр к фильму ПоддубныйКадр к фильму Поддубный