Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:48

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 августа, понедельник 

05:25 Любовь выигрывает (12+)
08:00 Самрат (16+)
Капитан торгового судна "Самрат" узнает, что на его корабле перевозят контрабандное золото. Капитан пытается разобраться с экипажем, но, как оказалось, судно сопровождали люди мафиози, который и использовал судно в качестве своего прикрытия. Во время боя с пиратами судно идет ко дну, а капитан бесследно исчезает. Его дочь Суман хочет разгадать тайну пропажи своего отца. Она просит своих друзей Раму и Раджу отправиться с ней на поиски капитана. Режиссёр: Мохан Сегал 1982 г.
Кадр к фильму СамратКадр к фильму СамратКадр к фильму Самрат
11:10 Поезд на юг (16+)
Рахул (Шах Рукх Кхан) едет из столицы индийского кинематографа Мумбаи в небольшой южный город Рамешварам, чтобы выполнить последнюю волю своего дедушки - развеять его прах в тех краях. Но поездка складывается весьма необычным образом, с героем фильма "Ченнайский экспресс" происходит масса приключений, а еще он встречает молодую девушку (Дипика Падукон) из Мадраса. Разумеется, эта встреча становится судьбоносной для обоих, невзирая на то, что красавица оказывается дочерью местного криминального авторитета... Режиссёр: Рохит Шетти 2013 г.
13:55 Голос времени (12+)
17:05 Волшебный бриллиант (16+)
Спустя 15 лет в родной дом возвращается Раджа после долгого лечения в психиатрической клинике. Раджа - единственный хозяин дома, не считая компаньона его умершего много лет назад отца, который желает заполучить большой дом. Хитрый компаньон решает выдать свою дочь за Раджу и тем самым прибрать к рукам все хозяйство. Но Раджа случайно встречает в заброшенном доме красивую танцовщицу Раджни и его жизнь навсегда меняется. "Волшебный бриллиант" - индийская мелодрама, состоящая из двух частей. Режиссёр: Хармеш Малхотра 1986 г.
Кадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиант
20:00 И в печали, и в радости... (12+)
У богатого бизнесмена и его жены два сына - приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью. Режиссёр: Каран Джохар 2001 г.
Кадр к фильму И в печали, и в радости...Кадр к фильму И в печали, и в радости...Кадр к фильму И в печали, и в радости...
00:00 Команда неудачников (16+)
Главный герой - разведенный неудачник средних лет по имени Анирудх, который мечтает, что его сын Рагхав поступит в колледж. За своими амбициями Анирудх не замечает тревоги и беспокойства сына. Когда мальчик узнает, что провалил вступительные экзамены, то от отчаяния прыгает с балкона. Врачи борются за его жизнь, но видят, что Рагхав не хочет жить и с каждым часом ему все хуже. Тогда Анирудх решает рассказать сыну о своих годах, проведенных в колледже, чтобы воскресить в нем радость и надежду на счастливое будущее. Режиссёр: Нитеш Тивари 2019 г.
02:55 Давайте танцевать (16+)
Дия - разведенная мать, живущая в Нью-Йорке, которая вернулась в Индию после того, как она получает новости, что ее гуру танцев находится при смерти. Когда Дия прибывает в Шамли, она обнаруживает, что он умер и оставил ее ответственной за Театр Режиссёр: Анил Мехта