Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:42

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 августа, понедельник 

05:00 Братские узы (16+)
Афтаб и Джай - сводные братья, не знающие о существовании друг друга. Афтаб занимается мелкой контрабандой через границу, а Джай - городской яппи, прожигающий свою жизнь в гламурных тусовках. Первая встреча Афтаба и Джая становится началом их вражды друг с другом. Но братские узы не позволяют им навсегда разойтись в стороны - судьба бросает братьев в неприятную историю, выбраться из которой они смогут лишь помогая друг другу. Режиссёр: Милан Лутрия 1999 г.
Кадр к фильму Братские узыКадр к фильму Братские узыКадр к фильму Братские узы
07:45 Банти и Бабли (12+)
И он и она - родом из небольшого провинциального городка. И его и ее не устраивает серая монотонная жизнь. И они вырываются из своих клеток в поисках счастья. А когда их пути пересекаются, на свет появляется пара Банти и Бабий, величайших мошенников-авантюристов, путешествующих по дорогам страны... Режиссёр: Шаад Али 2005 г.
11:00 Ограбление века (16+)
Пожалуй, самая неповоротливая и неуклюжая в мире танцевальная труппа едет на Международный чемпионат по танцу. Разумеется, главное для них не победа. Но даже и не участие, поскольку главная цель героев фильма "С Новым годом" - попасть в Дубай и осуществить план мести, который вот уже 8 лет вынашивает Чандрамохан Манохар Шарма (или просто Чарли). Он хочет проучить бизнесмена Чарана Гровера за то, что по его вине отца Чарли обвинили в краже бриллиантов и на 12 лет посадили за решетку. Но проблема в том, что команда у Чандрамохана подобралась на редкость разношерстная: вечно пьяный Нанду, наивный и зависящий от матери Джаг, толстяк и любитель поесть Тэмми, хакер Рохан и совершенно безграмотная и не говорящая по-английски танцовщица Мохини. А теперь они все вдобавок действительно увлеклись танцами. Режиссёр: Фара Кхан 2014 г.
14:30 Приют любви (16+)
Четан Пракаш и красавица Паял полюбили друг друга и хотели пожениться. Но отец девушки - отставной полковник Бхагвант Сингх не желает выдать замуж свою дочь за сына картежника Даулатрама. Поэтому молодым людям приходится бежать в Бомбей Режиссёр: Радж Хосла
17:15 Танцор Диско (12+)
Джимми - бедный ребёнок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же так случиться, что его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад... Режиссёр: Баббар Субхаш. 1982 г.
Кадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор Диско
20:00 Кишан и Канхайя (16+)
Лила и ее муж бездетны, но очень сильно хотят детей. Лила работает акушеркой и в однажды принимает роды у женщины, родившей мальчиков-близнецов. В сердце Лилы возникла обида, и она решает забрать одного ребенка, сказав матери, что у нее родился один сын. Но мать умирает, а родственники не выясняют данный вопрос. Так, разлученные братья-близнецы Кишан и Канхайя растут в разных семьях и не знают о существовании друг друга. Но связь между близнецами сильна и однажды она сведет братьев вместе. Режиссёр: Ракеш Рошан 1990 г.
22:50 Азартная игра (16+)
Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро... Режиссёр: Венкат Прабху
Кадр к фильму Азартная играКадр к фильму Азартная играКадр к фильму Азартная игра
01:55 Однокурсники (16+)
В университете настает черед проведения ежегодных соревнований. Тысячи студентов участвуют в различных спортивных состязаниях. Один из вероятных кандидатов на победу Рохан внезапно узнает, что его исключили, и все это результаты происков нечистого на руку соперника. Тогда парень решает показать наглому выскочке, кто тут победитель, а кто - неудачник Режиссёр: Пунит Мальхотра
04:50 Моя любимая (12+)
В одном колледже когда-то жили-были три студента: дамский угодник, длинноволосый певец Сухан Капур, застенчивый и простодушный работяга Агастья Рао и первая красавица колледжа Пия Гойял. Сухан хочет стать супер-звездой, Агастья мечтает когда-нибудь пригласить девушку на свидание, а Пия мечтает о прекрасном принце. И Сухан, и Агастья влюблены в Пию, но время романов еще не пришло. По окончании колледжа их дороги разошлись в разные стороны... Прошло десять лет и вот, в один солнечный полдень троица встретилась вновь. Режиссёр: Шириш Кандэр 2006 г.