Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:20

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 сентября, пятница 

05:25 Миссия на Марс (12+)
07:45 Моя любимая (12+)
В одном колледже когда-то жили-были три студента: дамский угодник, длинноволосый певец Сухан Капур, застенчивый и простодушный работяга Агастья Рао и первая красавица колледжа Пия Гойял. Сухан хочет стать супер-звездой, Агастья мечтает когда-нибудь пригласить девушку на свидание, а Пия мечтает о прекрасном принце. И Сухан, и Агастья влюблены в Пию, но время романов еще не пришло. По окончании колледжа их дороги разошлись в разные стороны... Прошло десять лет и вот, в один солнечный полдень троица встретилась вновь. Режиссёр: Шириш Кандэр 2006 г.
11:05 Иллюзионист (16+)
Криминальный блокбастер с песнями и танцами. История начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребенком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах, и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть своего отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк. "Байкеры 3" стал самым кассовым фильмом в истории индийского кино. Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2013 г.
14:20 Счастье (12+)
17:20 Невеста Бадринатха (16+)
Бадринатх - сын крупного деревенского бизнесмена - мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнездышко. Невеста Бадринатха скромна, но, видимо, парню нужно нечто другое. На свадьбе друга он встречает строптивую и своевольную Вайдехи и влюбляется в нее с первого взгляда. Забыв обо всем, он сразу же предлагает ей свою руку и сердце. Однако в планы девушки не входит замужество и она дает влюбленному парню от ворот поворот. К несчастью для нее Бадринатх не из тех, кто легко сдается. Он решает, во что бы то ни стало, добиться сердца строптивой красавицы. Режиссёр: Шашанк Кхайтан 2017 г.
Кадр к фильму Невеста БадринатхаКадр к фильму Невеста БадринатхаКадр к фильму Невеста Бадринатха
20:00 Танцуй, танцуй (12+)
Шиам и Сита - бедные артисты, родители двух детей, которые вынуждены перебиваться с хлеба на воду и постоянно искать заработок. Ради денег они уезжают в другой город, оставив больного сына на попечение старшей дочери. Но случается несчастье - богатый господин Сингх расправляется со всей их труппой, а красавицу Ситу делает своей наложницей. Дети Радха и Раму остаются без родителей. Они живут на улице, зарабатывая танцами и пением, и скоро создают собственную группу "Супертанцор", обретая популярность. Раму получает от журналистов прозвище Ромео и становится звездой, а его сестра Радха выходит замуж за одного из членов группы. Но в жизнь молодых снова врывается коварный злодей Сингх. Режиссёр: Баббар Субхаш 1987 г.
23:10 Как же быть сердцу (16+)
Ананда и Кавита - супружеская пара, у которой есть все для счастья, кроме самого главного - детей. Супруги мечтают о совместном ребенке, но судьба не делает им такого подарка, поэтому они решают удочерить маленькую девочку Неху. Казалось бы, вот оно долгожданное счастье и воцарившаяся гармония, но на самом деле испытания для Ананды и Кавиты только начинаются. Они узнают, что мать Нехи жива и хочет видеть свою дочь. Когда супруги встретились с родной матерью Нехи, Ананда узнал в ней женщину, которую он когда-то спас и с которой провел одну-единственную ночь. "Как же быть сердцу" - индийская мелодрама об испытаниях на пути к семейному счастью. Режиссёр: Пракаш Джха 1999 г.
Кадр к фильму Как же быть сердцуКадр к фильму Как же быть сердцуКадр к фильму Как же быть сердцу
02:15 Ограбление века (16+)
Пожалуй, самая неповоротливая и неуклюжая в мире танцевальная труппа едет на Международный чемпионат по танцу. Разумеется, главное для них не победа. Но даже и не участие, поскольку главная цель героев фильма "С Новым годом" - попасть в Дубай и осуществить план мести, который вот уже 8 лет вынашивает Чандрамохан Манохар Шарма (или просто Чарли). Он хочет проучить бизнесмена Чарана Гровера за то, что по его вине отца Чарли обвинили в краже бриллиантов и на 12 лет посадили за решетку. Но проблема в том, что команда у Чандрамохана подобралась на редкость разношерстная: вечно пьяный Нанду, наивный и зависящий от матери Джаг, толстяк и любитель поесть Тэмми, хакер Рохан и совершенно безграмотная и не говорящая по-английски танцовщица Мохини. А теперь они все вдобавок действительно увлеклись танцами. Режиссёр: Фара Кхан 2014 г.