Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 13:13

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

08:05 Король джунглей (16+)
У главного героя нашего фильма Виджая, которого блистательно играет Дхармендра, существует звучное звание "Король джунглей". Так его называют жители близлежащих деревень, партнеры по бизнесу и, возможно, про себя животные, что водятся в округе Режиссёр: Тирумугам М.А.
10:40 Наша семья (16+)
Кришна (Саманта) и Раджа (Нага Чайтания) женились не по любви, но достаточно быстро привыкли и даже стали испытывать по отношению друг к другу довольно нежные чувства. Правда, с годами ситуация несколько усугубилась, появилось много поводов для выяснения отношений, и 6-летний сын пары Битту (Нагарджуна Акинени) очень страдал от ссор родителей. А потом они внезапно погибли в автокатастрофе. И вот много лет спустя герой фильма "Вместе", уже повзрослевший Битту, случайно встречает в самолете... своих маму и папу, только в подростковом возрасте. Теперь главной его целью становится объединение этих непонятно откуда взявшихся людей. Режиссёр: Викрам К. Кумар 2014 г.
13:40 Несравненный (12+)
16:35 Узы любви (12+)
20:00 Ты не одинок (12+)
Индийский ученый Санжай Мехра занимается научной деятельностью, направленной на поиски жизни в космосе. Он изобретает компьютер, способный передавать сигналы в космическое пространство. Однажды ему приходит ответ, но Санжай не успевает разобраться с посланием от инопланетян - несчастный случай обрывает его жизнь. У ученого остается сын Рохит, умственно отсталый молодой человек. Рахит общается только с Нишей, которая с сочувствием относится к его недугу. Однажды Рахит и Ниша находят компьютер Санжая и случайно отправляют сигнал, на который отзывается огромный космический корабль, зависший в небе над городом. Фантастический боевик "Ты не одинок" является первым фильмом в трилогии об индийском супергерое Кррише. Режиссёр: Ракеш Рошан 2003 г.
Кадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинок
23:15 Вынужденные обстоятельства (16+)
Рави является единственной надеждой семьи. Без его денег его вдовствующая мать, сестра-калека и маленький брат просто окажутся бомжами. А тут еще поразившее Рави, как гром, сообщение лечащего врача, что у него обнаружен рак мозга... После долгих размышлений Рави находит, с его точки зрения, идеальный выход из создавшейся скверной ситуации. Он пытается выдать себя за убийцу богатого бизнесмена и таким способом попасть в тюрьму в обмен на приз в 500000 рупий, который объявлен за поимку действительного убийцы. Эти деньги, по мысли Рави, достанутся его семье, а ему и так через несколько месяцев придется умирать. Только в своих расчетах Рави не учел планов еще одного претендента на приз - профессионального грабителя Майкла. Майкл серьезно отнесся к расследованию убийства богача и выяснил, что отнюдь не Рави является убийцей Режиссёр: Рави Тандон
02:15 Ограбление века (16+)
Пожалуй, самая неповоротливая и неуклюжая в мире танцевальная труппа едет на Международный чемпионат по танцу. Разумеется, главное для них не победа. Но даже и не участие, поскольку главная цель героев фильма "С Новым годом" - попасть в Дубай и осуществить план мести, который вот уже 8 лет вынашивает Чандрамохан Манохар Шарма (или просто Чарли). Он хочет проучить бизнесмена Чарана Гровера за то, что по его вине отца Чарли обвинили в краже бриллиантов и на 12 лет посадили за решетку. Но проблема в том, что команда у Чандрамохана подобралась на редкость разношерстная: вечно пьяный Нанду, наивный и зависящий от матери Джаг, толстяк и любитель поесть Тэмми, хакер Рохан и совершенно безграмотная и не говорящая по-английски танцовщица Мохини. А теперь они все вдобавок действительно увлеклись танцами. Режиссёр: Фара Кхан 2014 г.