Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:40

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 августа, среда 

05:55 Азартная игра (16+)
Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро... Режиссёр: Венкат Прабху
Кадр к фильму Азартная играКадр к фильму Азартная играКадр к фильму Азартная игра
08:55 Тарзан (16+)
Руби Шетти - дочь состоятельного отца, у которого есть заветная мечта - разыскать легендарное племя дикарей, живущее глубоко в джунглях Индии. Руби решает отправиться с отцом в это рискованное путешествие. Однажды с Руби происходит несчастный случай и ее спасает таинственный незнакомец Режиссёр: Баббар Субхаш
11:40 Кишан и Канхайя (16+)
Лила и ее муж бездетны, но очень сильно хотят детей. Лила работает акушеркой и в однажды принимает роды у женщины, родившей мальчиков-близнецов. В сердце Лилы возникла обида, и она решает забрать одного ребенка, сказав матери, что у нее родился один сын. Но мать умирает, а родственники не выясняют данный вопрос. Так, разлученные братья-близнецы Кишан и Канхайя растут в разных семьях и не знают о существовании друг друга. Но связь между близнецами сильна и однажды она сведет братьев вместе. Режиссёр: Ракеш Рошан 1990 г.
14:30 Миссия на Марс (12+)
16:50 Как же быть сердцу (16+)
Ананда и Кавита - супружеская пара, у которой есть все для счастья, кроме самого главного - детей. Супруги мечтают о совместном ребенке, но судьба не делает им такого подарка, поэтому они решают удочерить маленькую девочку Неху. Казалось бы, вот оно долгожданное счастье и воцарившаяся гармония, но на самом деле испытания для Ананды и Кавиты только начинаются. Они узнают, что мать Нехи жива и хочет видеть свою дочь. Когда супруги встретились с родной матерью Нехи, Ананда узнал в ней женщину, которую он когда-то спас и с которой провел одну-единственную ночь. "Как же быть сердцу" - индийская мелодрама об испытаниях на пути к семейному счастью. Режиссёр: Пракаш Джха 1999 г.
Кадр к фильму Как же быть сердцуКадр к фильму Как же быть сердцуКадр к фильму Как же быть сердцу
20:00 Иллюзионист (16+)
Криминальный блокбастер с песнями и танцами. История начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребенком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах, и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть своего отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк. "Байкеры 3" стал самым кассовым фильмом в истории индийского кино. Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2013 г.
23:15 Волшебный бриллиант (16+)
Спустя 15 лет в родной дом возвращается Раджа после долгого лечения в психиатрической клинике. Раджа - единственный хозяин дома, не считая компаньона его умершего много лет назад отца, который желает заполучить большой дом. Хитрый компаньон решает выдать свою дочь за Раджу и тем самым прибрать к рукам все хозяйство. Но Раджа случайно встречает в заброшенном доме красивую танцовщицу Раджни и его жизнь навсегда меняется. "Волшебный бриллиант" - индийская мелодрама, состоящая из двух частей. Режиссёр: Хармеш Малхотра 1986 г.
Кадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиант
02:05 Наша семья (16+)
Кришна (Саманта) и Раджа (Нага Чайтания) женились не по любви, но достаточно быстро привыкли и даже стали испытывать по отношению друг к другу довольно нежные чувства. Правда, с годами ситуация несколько усугубилась, появилось много поводов для выяснения отношений, и 6-летний сын пары Битту (Нагарджуна Акинени) очень страдал от ссор родителей. А потом они внезапно погибли в автокатастрофе. И вот много лет спустя герой фильма "Вместе", уже повзрослевший Битту, случайно встречает в самолете... своих маму и папу, только в подростковом возрасте. Теперь главной его целью становится объединение этих непонятно откуда взявшихся людей. Режиссёр: Викрам К. Кумар 2014 г.