Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:32

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 сентября, четверг 

05:30 Несравненный (12+)
08:20 Приют любви (16+)
Четан Пракаш и красавица Паял полюбили друг друга и хотели пожениться. Но отец девушки - отставной полковник Бхагвант Сингх не желает выдать замуж свою дочь за сына картежника Даулатрама. Поэтому молодым людям приходится бежать в Бомбей Режиссёр: Радж Хосла
11:00 Ты не одинок (12+)
Индийский ученый Санжай Мехра занимается научной деятельностью, направленной на поиски жизни в космосе. Он изобретает компьютер, способный передавать сигналы в космическое пространство. Однажды ему приходит ответ, но Санжай не успевает разобраться с посланием от инопланетян - несчастный случай обрывает его жизнь. У ученого остается сын Рохит, умственно отсталый молодой человек. Рахит общается только с Нишей, которая с сочувствием относится к его недугу. Однажды Рахит и Ниша находят компьютер Санжая и случайно отправляют сигнал, на который отзывается огромный космический корабль, зависший в небе над городом. Фантастический боевик "Ты не одинок" является первым фильмом в трилогии об индийском супергерое Кррише. Режиссёр: Ракеш Рошан 2003 г.
Кадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинокКадр к фильму Ты не одинок
14:20 Танцор Диско (12+)
Джимми - бедный ребёнок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же так случиться, что его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад... Режиссёр: Баббар Субхаш. 1982 г.
Кадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор Диско
17:05 Храбрый воин (16+)
Стародавние времена. На территории современной Индии - совершенно другие королевства и народы. В один прекрасный день сюда приплывает сильное и могущественное племя синеглазых веталов во главе с королевой Яваной. За многочисленные злые дела их стали называть демонами. Народы, томящиеся под гнетом веталов, мечтают об освободителе. И наконец он появляется - в лице героя фильма "Тигр", отважном деревенском парне по имени Марудира. Веталы украли его жену, и только потом сообразили, что лучше бы они этого не делали... Режиссёр: Чимбудевен 2015 г.
20:00 Раджа Хиндустани (12+)
Простой деревенский таксист Раджа Хиндустани полюбил богатую девушку Арти Сейгал, которая ответила ему взаимностью. Но родители Арти категорически против такого зятя, как Раджа - бедного, простого деревенщины. Тогда новоиспеченные молодожены решают жить в родном доме Раджи. Но и там не рады такому браку. Тем временем родственники Арти, опасаясь, что могут остаться без наследства, стремятся во чтобы то ни стало поссорить девушку с ее любимым. Режиссёр: Дармеш Даршан 1996 г.
Кадр к фильму Раджа ХиндустаниКадр к фильму Раджа ХиндустаниКадр к фильму Раджа Хиндустани
23:20 Узы любви (12+)
02:45 Кишан и Канхайя (16+)
Лила и ее муж бездетны, но очень сильно хотят детей. Лила работает акушеркой и в однажды принимает роды у женщины, родившей мальчиков-близнецов. В сердце Лилы возникла обида, и она решает забрать одного ребенка, сказав матери, что у нее родился один сын. Но мать умирает, а родственники не выясняют данный вопрос. Так, разлученные братья-близнецы Кишан и Канхайя растут в разных семьях и не знают о существовании друг друга. Но связь между близнецами сильна и однажды она сведет братьев вместе. Режиссёр: Ракеш Рошан 1990 г.