Здравствуйте, Гость!
27 ноября, 19:24

Радость Моя - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июня, вторник 

05:00 Веселая зарядка (12+)
05:10 По секрету всему свету (12+)
05:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
05:30 Сказки и истории (12+)
05:40 Доброе слово (12+)
05:55 Мультстрана (Движение в мультфильме) (12+)
06:10 Мой живой журнал (Михаил Зощенко) (12+)
06:25 Остров открытий (Соломон) (12+)
06:40 Король и слуга (Суровый король) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
06:45 Король и слуга (Порядок) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
06:55 Король и слуга (Кролики) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
07:00 Жизнь замечательных семей (Боголюбовы) (12+)
07:45 Загадки Евангелия (Вино молодое и мехи ветхие) (12+)
08:05 Страницы Евангелия (Притча о злых виноградарях) (12+)
08:30 Один раз на всю жизнь (Выпуск 3-й) (12+)
09:00 Божьи дети (12+)
09:15 Повесть временных лет (12+)
09:30 Мне нужен совет (Борьба со страстями) (12+)
09:45 Закон Божий (Обращение апостола Павла) (12+)
10:00 Мультфильм (12+)
10:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
10:20 Сказки для самых маленьких (12+)
10:30 Доброе слово (12+)
10:40 Истории Ветхого завета (Отроки в печи) (12+)
10:45 Мультстрана (Песочная анимация) (12+)
11:00 Мой живой журнал (Лев Толстой) (12+)
11:15 Остров открытий (Каин и Авель) (12+)
11:35 В чайной (Принц) (6+)
Занимательные истории для детей. 
11:40 В чайной (Головная боль) (6+)
Занимательные истории для детей. 
11:50 Аты-баты (Балканская война. Шипка) (12+)
12:05 Знай наших (Юрий Лисянский) (12+)
12:25 Мастера и мастерицы (Оригами) (12+)
12:40 Доброе слово (12+)
12:50 День в Шишкином лесу (12+)
13:00 Русский паломник (Преподобный Александр игумен Свирский) (12+)
13:30 Преодоление (Цена жизни ребенка. Семья Полещук) (12+)
14:30 Божьи люди (12+)
14:45 Закон Божий (Исповедание Петра) (12+)
15:00 По секрету всему свету (12+)
15:10 Доброе слово (12+)
15:20 День в Шишкином лесу (12+)
15:25 Сказки и истории (12+)
15:40 Дом, в котором живет Бог (Таинство Брака) (12+)
15:50 Рассказы о святых (12+)
16:00 Странник (Ярославль. Живая вера) (12+)
16:45 Загадки Евангелия (Вино молодое и мехи ветхие) (12+)
17:05 Русский паломник (Преподобный Александр игумен Свирский) (12+)
17:30 Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ) (12+)
18:00 Мультстрана (Движение в мультфильме) (12+)
18:15 Мой живой журнал (Михаил Зощенко) (12+)
18:30 Остров открытий (Соломон) (12+)
18:50 Король и слуга (Суровый король) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
18:55 Король и слуга (Порядок) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
19:00 Король и слуга (Кролики) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
19:10 Аты-баты (Русские Витязи) (12+)
19:25 Едем, плаваем, летим (Вертолет: Часть 1-я) (12+)
19:55 История одной вещи (Чернолощеная посуда) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Сказки для самых маленьких (12+)
20:30 Вечер в Шишкином лесу (12+)
20:40 Дом, в котором живет Бог (Таинство Брака) (12+)
20:50 Рассказы о святых (12+)
21:00 Искусство жить на земле (Как сохранить архитектурное наследие?) (12+)
21:45 Загадки Евангелия (Если свет, который в тебе-тьма, то какова же тьма) (12+)
22:00 Русский паломник (Преподобный Александр игумен Свирский) (12+)
22:30 Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ) (12+)
23:15 Повесть временных лет (12+)
23:30 Мне нужен совет (Борьба со страстями) (12+)
23:45 Закон Божий (Обращение апостола Павла) (12+)
00:00 Мама (Светлана Уксаева) (12+)
00:30 Уроки времени (12+)
00:45 Загадки Евангелия (Вино молодое и мехи ветхие) (12+)
01:05 Новомученики ("Вся жизнь моя - чудо". Священноисповедник Петр Чельцов) (12+)
01:30 История России (Григорий Потемкин) (12+)
02:00 Божьи дети (12+)
02:15 Повесть временных лет (12+)
02:30 Мне нужен совет (Борьба со страстями) (12+)
02:45 Закон Божий (О наказании за грехи) (12+)
03:00 Веселая зарядка (12+)
03:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
03:20 Сказки для самых маленьких (12+)
03:30 Доброе слово (12+)
03:40 Дом, в котором живет Бог (Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника) (12+)
03:50 Рассказы о святых (12+)
04:00 Незабвенные (Владимир Даль) (12+)
04:30 Уроки времени (12+)
04:45 Закон Божий (О наказании за грехи) (12+)