Здравствуйте, Гость!
30 ноября, 03:01

Радость Моя - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

05:00 Веселая зарядка (12+)
05:10 По секрету всему свету (12+)
05:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
05:25 Сказки и истории (12+)
05:40 Доброе слово (12+)
05:55 Мультстрана (Анимация с каркасными куклами) (12+)
06:10 Мой живой журнал (Семен Надсон) (12+)
06:25 Остров открытий (Каин и Авель) (12+)
06:40 Следователи (Булавкин) (6+)
Сериал для самых маленьких 
06:50 Следователи (Секретный циркуляр) (6+)
Сериал для самых маленьких 
07:00 Странник (Ярославль. Живая вера) (12+)
07:30 Преодоление (Над пропастью в любви. Семья Ульевых) (12+)
08:10 Уроки времени (12+)
08:30 История России (Григорий Потемкин) (12+)
09:00 Божьи дети (12+)
09:15 Повесть временных лет (12+)
09:30 Мне нужен совет (Пост) (12+)
09:45 Закон Божий (О наказании за грехи) (12+)
10:00 Мультфильм (12+)
10:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
10:20 Сказки для самых маленьких (12+)
10:30 Доброе слово (12+)
10:40 Истории Ветхого завета (Потоп) (12+)
10:45 Мультстрана (Движение в мультфильме) (12+)
11:00 Мой живой журнал (Михаил Зощенко) (12+)
11:15 Остров открытий (Даниил во рву со львами) (12+)
11:30 Король и слуга (Суровый король) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
11:35 Король и слуга (Порядок) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
11:40 Король и слуга (Кролики) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
11:50 Аты-баты (Чесменская битва) (12+)
12:05 Едем, плаваем, летим (Вертолет: Часть 1-я) (12+)
12:25 История одной вещи (Чернолощеная посуда) (12+)
12:40 Доброе слово (12+)
12:50 День в Шишкином лесу (12+)
13:00 Уроки времени (12+)
13:15 Искусство жить на земле (Как сохранить архитектурное наследие?) (12+)
13:45 Загадки Евангелия (Вино молодое и мехи ветхие) (12+)
14:05 Новомученики ("Вся жизнь моя - чудо". Священноисповедник Петр Чельцов) (12+)
14:30 Божьи люди (12+)
14:45 Закон Божий (Третье миссионерское путешествие апостола Павла: Часть 1-я) (12+)
15:00 По секрету всему свету (12+)
15:10 Доброе слово (12+)
15:20 День в Шишкином лесу (12+)
15:25 Сказки и истории (12+)
15:40 Дом, в котором живет Бог (Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника) (12+)
15:50 Рассказы о святых (12+)
16:00 Искусство жить на земле (Как сохранить архитектурное наследие?) (12+)
16:30 Уроки времени (12+)
16:45 Загадки Евангелия (Если свет, который в тебе-тьма, то какова же тьма) (12+)
17:00 Крестный путь (Патриарх Филарет) (12+)
17:30 Моя Третьяковка (Преемственности нить) (12+)
18:00 Мультстрана (Анимация с каркасными куклами) (12+)
18:15 Мой живой журнал (Семен Надсон) (12+)
18:30 Остров открытий (Каин и Авель) (12+)
18:50 Следователи (Булавкин) (6+)
Сериал для самых маленьких 
19:00 Следователи (Секретный циркуляр) (6+)
Сериал для самых маленьких 
19:10 Аты-баты (Балканская война. Шипка) (12+)
19:25 Знай наших (Михаил Ломоносов) (12+)
19:55 Мастера и мастерицы (Вышиваем крестиком) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Сказки для самых маленьких (12+)
20:30 Вечер в Шишкином лесу (12+)
20:40 Дом, в котором живет Бог (Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника) (12+)
20:50 Рассказы о святых (12+)
21:00 Незабвенные (Владимир Даль) (12+)
21:30 Уроки времени (12+)
21:45 Загадки Евангелия (Что значит: Врач, исцели самого себя?) (12+)
22:00 Трудное счастье (Когда зацветают яблони) (12+)
22:30 История Русской церкви (Богослужение Русской Церкви в домонгольский период) (12+)
23:15 Повесть временных лет (12+)
23:30 Мне нужен совет (Пост) (12+)
23:45 Закон Божий (О наказании за грехи) (12+)
00:00 Искусство жить на земле (Как сохранить архитектурное наследие?) (12+)
00:45 Загадки Евангелия (Если свет, который в тебе-тьма, то какова же тьма) (12+)
01:00 История России (Андрей Боголюбский) (12+)
01:30 Моя Третьяковка (Преемственности нить) (12+)
02:00 Божьи дети (12+)
02:15 Повесть временных лет (12+)
02:30 Мне нужен совет (Алкоголизм) (12+)
02:45 Закон Божий (Исповедание Петра) (12+)
03:00 Веселая зарядка (12+)
03:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
03:20 Сказки для самых маленьких (12+)
03:30 Доброе слово (12+)
03:40 Дом, в котором живет Бог (Таинство Венчания) (12+)
03:55 Рассказы о святых (12+)
04:00 Жизнь замечательных семей (Боголюбовы) (12+)
04:45 Закон Божий (Исповедание Петра) (12+)