Здравствуйте, Гость!
04 февраля, 06:44

Радость Моя - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июля, среда 

05:00 Веселая зарядка (12+)
05:10 По секрету всему свету (12+)
05:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
05:30 Сказки и истории (12+)
05:40 Доброе слово (12+)
05:50 Мультстрана (Коллажная анимация) (12+)
06:05 Мой живой журнал (Антон Деникин) (12+)
06:20 Остров открытий (Пророчества Иезикиля о воскрешении) (12+)
06:35 В чайной (Однажды) (6+)
Занимательные истории для детей. 
06:50 Аты-баты (История танка: Часть 1-я) (12+)
07:00 На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Свеча Неугасимая Огня Невещественного") (12+)
07:30 Преодоление (Над пропастью в любви. Семья Ульевых) (12+)
08:30 История России (Богородица против Тамерлана) (12+)
09:00 Божьи дети (12+)
09:15 Миссонерские письма (12+)
09:30 Мне нужен совет (О вере) (12+)
09:45 Закон Божий (Чудотворные иконы Божией Матери: Часть 2-я) (12+)
10:00 Мультфильм (12+)
10:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
10:20 Сказки для самых маленьких (12+)
10:30 Доброе слово (12+)
10:40 Истории Ветхого завета (12+)
10:50 Мультстрана (Пластилиновая анимация) (12+)
11:05 Мой живой журнал (Константин Станиславский) (12+)
11:20 Остров открытий (Пир Валтасара) (12+)
11:35 Король и слуга (Глупая шутка) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
11:45 Король и слуга (Королевская печать) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
11:50 Аты-баты (Курская дуга) (12+)
12:05 Едем, плаваем, летим (Космос: Часть 3-я) (12+)
12:25 История одной вещи (Краски) (12+)
12:40 Доброе слово (12+)
12:50 День в Шишкином лесу (12+)
13:00 История России (Богородица против Тамерлана) (12+)
13:35 Миссонерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы) (12+)
13:45 Загадки Евангелия (Что такое свобода?) (12+)
14:00 На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Свеча Неугасимая Огня Невещественного") (12+)
14:30 Божьи люди (12+)
14:45 Закон Божий (Чудотворные иконы Божией Матери: Часть 2-я) (12+)
15:00 По секрету всему свету (12+)
15:10 Доброе слово (12+)
15:20 День в Шишкином лесу (12+)
15:30 Сказки и истории (12+)
15:45 Дом, в котором живет Бог (Повечерие) (12+)
15:50 Рассказы о святых (12+)
16:00 Искусство жить на земле (Проект "Общее дело") (12+)
16:45 Загадки Евангелия (Почему Иуда предал Христа?) (12+)
17:05 Сквозь века (12+)
17:30 На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Свеча Неугасимая Огня Невещественного") (12+)
18:00 Мультстрана (Коллажная анимация) (12+)
18:15 Мой живой журнал (Антон Деникин) (12+)
18:30 Остров открытий (Пророчества Иезикиля о воскрешении) (12+)
18:50 В чайной (Кошель) (6+)
Занимательные истории для детей. 
19:00 В чайной (Однажды) (6+)
Занимательные истории для детей. 
19:10 Аты-баты (История танка: Часть 1-я) (12+)
19:25 Знай наших (Александр Лодыгин) (12+)
19:55 Мастера и мастерицы (Дымковское чудо) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Сказки для самых маленьких (12+)
20:30 Вечер в Шишкином лесу (12+)
20:40 Дом, в котором живет Бог (Повечерие) (12+)
20:50 Рассказы о святых (12+)
21:00 Сквозь века (12+)
21:35 Миссонерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы) (12+)
21:45 Загадки Евангелия (Почему Иуда предал Христа?) (12+)
22:05 На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Свеча Неугасимая Огня Невещественного") (12+)
22:30 История России (Богородица против Тамерлана) (12+)
23:00 Казанские Святыни (Раифский Богородицкий монастырь) (12+)
23:10 Миссонерские письма (12+)
23:20 Путь к Святыне (Храм Покрова на Нерли) (12+)
23:30 Мне нужен совет (О вере) (12+)
23:45 Закон Божий (Чудотворные иконы Божией Матери: Часть 2-я) (12+)
00:05 Пророк, Предтеча и Креститель (12+)
00:45 Загадки Евангелия (Кто такой "меньший", который "больший Иоанна Крестителя") (12+)
01:00 Крестный путь (Патриарх Никон) (12+)
01:30 Моя Третьяковка (Свой взгляд) (12+)
02:00 Божьи дети (12+)
02:15 Миссонерские письма (12+)
02:30 Мне нужен совет (Суеверие) (12+)
02:45 Закон Божий (Рождество Иоанна Предтечи) (12+)
03:00 Веселая зарядка (12+)
03:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
03:20 Сказки для самых маленьких (12+)
03:30 Доброе слово (12+)
03:40 Дом, в котором живет Бог (Рукоположение диакона) (12+)
03:50 Рассказы о святых (12+)
04:05 Пророк, Предтеча и Креститель (12+)
04:30 Загадки Евангелия (Кто такой "меньший", который "больший Иоанна Крестителя") (12+)
04:40 Миссонерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна) (12+)
04:45 Закон Божий (Рождество Иоанна Предтечи) (12+)