Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 22:28

Телекафе - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июня, суббота 

05:25 Дачные феи. Кулинарные истории (12+)
06:30 Казароза (18+)
1 серия. 1920 год. Маленький уральский город. Концерт в клубе эсперантистов. Выступает известная певица Зинаида Казароза. Во время выступления раздаются выкрики, пьяный курсант стреляет в потолок. Член клуба эсперанто Свечников, устроивший выступление Казарозы, бросается к ней. Раздается третий выстрел. Казароза падает... В зале поднимается суматоха, зажигается свет. Режиссёр: Алена Демьяненко
09:20 Азазель (12+)
Детективная история о приключениях юного работника сыскного ведомства Эраста Фандорина. Взявшись за расследование дела о таинственном самоубийстве молодого студента, Фандорин в скором времени выходит на след крупной преступной организации "Азазель", члены которой занимают видные государственные посты во многих странах мира. Фильм поставлен по одноименному роману Бориса Акунина из серии "Приключения Эраста Фандорина". В 2002 году права на последующие экранизации были проданы американской кинокомпании Поля Верховена. Режиссёр: Александр Адабашьян 2002 г.
11:40 Турецкий гамбит (12+)
1877 год. Эрасту Петровичу Фандорину 21 год. Он оказывается в самом центре турецкой кампании. Бежав из плена, Фандорин попадает в расположение русских войск, в компании отважной девицы Варвары Суворовой. Барышня явилась к жениху, вольнонаёмному Яблокову. Очень скоро выясняется, что среди пестрой публики, собравшейся в русской ставке, действует турецкий шпион Анвар-эфенди. Это - человек с европейской внешностью и великолепным образованием, он хитер, изворотлив, он - гений шпионажа. Анваром может быть любой. Эраст Петрович берется за расследование. На карте - успех России в турецкой войне Режиссёр: Джаник Файзиев 2006 г.
Кадр к фильму Турецкий гамбитКадр к фильму Турецкий гамбитКадр к фильму Турецкий гамбит
15:10 Статский советник (16+)
Сибирский генерал-губернатор Храпов, направлялся через Москву к месту службы, и был убит в своем вагоне. Из донесения охраны следует, что сделал это статский советник Эраст Петрович Фандорин, в чьи обязанности входило обеспечение безопасности генерал-губернатора во время его нахождения в Москве. Но, после встречи с Фандориным, охрана губернатора понимает, что убийца лишь выдавал себя за статского советника. Сам же Эраст Петрович приступает к расследованию убийства. Режиссёр: Филипп Янковский 2005 г.
18:40 Пелагия и Белый бульдог (16+)
Сестра Пелагия и архиерей Митрофаний находят повесившегося Павла Аристарховича, человека набожного, завещавшего все свое состояние на новый храм. В доме генеральши Татищевой гостит фотограф Поджио. Он рассказывает, как некий господин Бубенцов после того, как его отхлестали по лицу за поруганную честь сестры, пообещал извести весь род брата. Вскоре приезжает и сам Бубенцов, прибывший по приказу обер-прокурора: власти считают, что здешние коренные жители, зытяки, исповедуют христианство для виду, а на самом деле - язычники. Бубенцов навещает Митрофания, чтобы заручиться его поддержкой в деле о зытяках. Митрофаний догадывается, что тот прибыл по доносу и отказывается ему содействовать. Митрофаний дает Пелагии почитать письмо от Татишевой, где та пишет, что кто-то отравил ее бульдога. Убивать любимых бульдогов все равно, что резать богатую генеральшу без ножа, ведь бульдоги для нее главная радость в жизни. Сама генеральша любит переписывать наследство и тем держит всех претендентов в страхе. Митрофаний дает Пелагии послушание - ехать в Дроздовку... Губернаторша Людмила Платоновна принимает у себя Бубенцова. Режиссёр: Юрий Мороз
01:00 Коллекция рецептов (12+)
02:10 Ловкость рук (12+)
03:15 Путешествие ЗА вкусом (12+)
04:30 Своя кухня с Антоном Аренсом (12+)