Здравствуйте, Гость!
28 марта, 11:32

Первый канал Евразия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, суббота 

05:00 П@УТINA (12+)
05:55 Особенности национальной охоты (16+)
Молодой финн Райво (Вилле Хаапасало) мечтает поучаствовать в настоящей русской охоте, чтобы получше узнать ее особенности, а также привычки и традиции местных охотников. Он уговаривает помочь ему своего друга Женю (Сергей Куприянов). Ему это удается. Вместе они присоединяются к компании охотников во главе с армейским генералом (Алексей Булдаков). В итоге финн узнает, что для русских охота немыслима без застолья и водки, а также без приключений, на которые тянет после. Все, что он видит и слышит, поражает его до глубины души, но все же он не может не проникнуться неповторимым колоритом национальной русской охоты. Режиссёр: Александр Рогожкин 1995 г.
07:45 Время для двоих (12+)
11:30 Рысь (12+)
15:00 Айна. Прямая трансляция (12+)
16:00 Александра и Алеша (12+)
17:50 Диверсант. Идеальный штурм (16+)
Молодые выпускники разведшколы Леня Филатов и Алексей Бобриков направляются на попутном грузовике в расположение своей части. Машина попадает под немецкий обстрел, и Леша Бобриков погибает. Уцелевший Леня и сержант-попутчик Алеша прячутся в лесу. Сержант уговаривает Леню отдать ему документы погибшего друга, чтобы от его имени бить фашистов. Ребята прибывают в часть подполковника Костенецкого (Михаил Ефремов) и поступают в распоряжение старшего лейтенанта Калтыгина (Владислав Галкин), одного из лучших разведчиков. И через пару дней первое задание - взять языка... Режиссёр: Андрей Малюков.
Кадр к фильму Диверсант. Идеальный штурмКадр к фильму Диверсант. Идеальный штурмКадр к фильму Диверсант. Идеальный штурм
22:05 Человек-паук 3. Враг в отражении (12+)
Прошло три года с тех пор, как Питер Паркер завязал с борьбой за справедливость и мир во всем мире. Жители Нью-Йорка наконец-то признали в нем своего защитника, отношения с Мэри-Джейн наладились. Но лучший друг Питера Гарри Осборн до сих пор уверен, что именно Человек-паук виновен в смерти его отца, и собирается отомстить супергерою в обличии Нового Гоблина. Ко всему прочему, в городе некстати появляется новый могущественный злодей - Песочный человек. Однако же главным врагом Паркера до сих пор остается он сам... Режиссёр: Сэм Рэйми 2007 г.
Кадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отражении
00:25 П@УТINA (12+)
01:10 Той заказ (12+)
03:00 Той базар (12+)
04:30 Той заказ (12+)