Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 11:49

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

06:00 Риф. Новые приключения (12+)
07:10 Мультфильм (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:40 Клен ТВ (12+)
14:00 Я буду ждать... (12+)
Студент института Никита Воронов - любимчик судьбы. У него все складывается на удивление легко и безоблачно - личная жизнь, учеба, спортивные достижения - ровно до того момента, когда на улице парень случайно не встретил Анну - красивую взрослую женщину, в которую он без памяти влюбился. Но Анна видит в Никите лишь маленького мальчика и не интересуется им. Никита бросает свою невесту и пытается всеми силами добиться расположения взрослой женщины. "Я буду ждать..." - телевизионная мелодрама с Николаем Еременко-младшим в главной роли. Режиссёр: Виктор Живолуб 1979 г.
15:15 Закрой глаза (16+)
Фоке еще не исполнилось семи лет. Он живет с родителями и сестрой-подростком в большом загородном доме. Какая она, вселенная ребенка, знающего только родной двор подмосковного коттеджа, двор, в котором нет друзей? Как отразится на хрупком мире маленького мальчика соседство с бурлящей и претерпевающей катастрофы жизнью старшей сестры-подростка? Каждую ночь мальчика посещает таинственный ночной гость, сошедший с готических плакатов сестры. Захватывающие беседы с гостем помогают Фоке осмыслить обыденные события его жизни: ссоры родителей, истерики старшей сестры, свои первые успехи и промахи в школе. В этой вселенной из видений и происшествий мальчику предстоит пройти очень важный этап взросления, который проходит каждый человек. Но только где грань между миром ночных грез и дневной реальности? Режиссёр: Ольга Субботина 2016 г.
Кадр к фильму Закрой глазаКадр к фильму Закрой глазаКадр к фильму Закрой глаза
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Храни, Бог, Россию! (12+)
20:50 Александровский сад (16+)
1 серия. 1938 год. Ранним апрельским утром в квартире заведующего Особым отделом ЦК Петра Шапилина раздается телефонный звонок. Произошло ЧП: на машину, перевозившую кремлевские сокровища, в числе которых редкая коллекция алмазов, совершено дерзкое нападение. В живых никого не осталось. К тому же бесследно исчез водитель - заместитель начальника гаража особого назначения Владимир Казарин... За несколько дней до этого события... Алексей Казарин и Таня Шапилина вместе ходят в школу, дружат, сидят за одной партой. А все свободное время проводят у Германа Степановича Варфоломеева, оценщика культурных ценностей Кремля. Благодаря ему Лешка увлекся историей Кремля, изучением архивных документов, научился разбираться в драгоценных камнях. Услышав от старика рассказ о знаменитой библиотеке Ивана Грозного, спрятанной где - то в кремлевских подземельях, Лешка и Таня решают найти ее во что бы то ни стало... Режиссёр: Алексей Пиманов, Олег Рясков
22:35 Зверобой (16+)
Двухсерийная лента о первопроходцах Северной Америки. Середина XVIII века, продолжает борьба Англии и Франции за территориальное господство на севере Американского континента. Развязавшаяся война сделала врагами европейских переселенцев и коренных индейцев. Отважный воин Чингачгук проявлял чудеса героизма, пытаясь вызволить из рук враждебного племени возлюбленную Уа-Та-Уа. В этом нелегком деле ему помогает Зверобой Натаниель Бамбо, смелый охотник и знаток индейских обычаев. Встретив на своем пути некоего Гарри Марча, мужчины узнают о его непростой любовной ситуации - от тщетно добивается сердца красавицы Джудит. Режиссёр: Андрей Ростоцкий 1990 г.
Кадр к фильму ЗверобойКадр к фильму ЗверобойКадр к фильму Зверобой
01:00 Новогодний романс (16+)
Две подруги - балерина Аня и художница Соня готовятся к Новому году. Девушки выбирают подарки для близких, мечтают о светлом будущем и строят новые надежды на следующий год. Как и многие, подружки ждут от наступающего года массу возможностей и перспектив, но не зря говорят - если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Соня неожиданно оказывается в беде. Чтобы помочь девушке и вернуть ей праздник, добрые люди и друзья девушки объединяют свои усилия. "Новогодний романс" - лирический фильм, снятый по мотивам рассказов О`Генри "Дары волхвов" и "Последний лист". Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич 2003 г.
02:45 Дело Коллини (16+)
Герой криминального триллера "Дело Коллини" - Каспар Лайнен, который расследует запутанное дело простого механика Фабрицио Коллини, безо всяких причин убившего немецкого бизнесмена Ханса Майера и сдавшегося полиции. Ситуация осложняется молчанием обвиняемого и тем, что внучка убитого когда-то была первой любовью Лайнена. Постепенно дело вырастает в крупнейший судебный скандал за всю историю страны. Режиссёр: Марко Кройцпайнтнер 2019 г.
04:45 Наша марка (12+)