Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:34

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:10 Настоящая история (12+)
06:00 Маленький большой герой (12+)
07:15 Мультфильм (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:40 Клен ТВ (12+)
14:00 Полеты во сне и наяву (12+)
Советская драма о кризисе среднего возраста. Герой фильма "Полеты во сне и наяву" - Сергей Макаров - готовиться встретить свое сорокалетие. Но вопреки всему мужчина не чувствует удовлетворения от прожитых лет. Пытаясь подвести итоги своей жизни, он понимает, что ничто не приносит ему счастья: ни любящая жена, ни молодая любовница, ни работа, ни друзья. "Эх, Серега, Серега, как завидовал я тебе в институте, а теперь все у тебя кувырком." - говорит ему начальник Николай Павлович. Со стороны кажется, что у Сергея есть все, что прежние ценности свое значение утратили, а новых ценностей еще нет. Режиссёр: Роман Балаян 1982 г.
15:25 Идеальная жена (16+)
Спустя десять лет относительно благополучного брака Олег стал замечать в своей жене Виктории одни недостатки. По его мнению, Вика вовсе не идеальная жена. Она не совершенна как хоязйка, не успешна как бизнес-вумен и не искусна в постели как любовница. Все эти претензии Олег излагает своей супруге накануне Дня святого Валентина. Могли ли мужчина предположить, что его желание так быстро сбудется? Только взамен идеальной жены Олег получает целых трех женщин! Одну - как хозяйку, вторую - как успешную бизнес-вумен, а третью - как любовницу. Если мужчина с трудом справлялся с одной супругой, сможет ли он удовлетворить всех троих? Режиссёр: Владимир Янковский 2007 г.
Кадр к фильму Идеальная женаКадр к фильму Идеальная женаКадр к фильму Идеальная жена
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Лера (16+)
В пылу ссоры с матерью двадцатилетняя Лера узнает, что она является приемной дочерью семьи Мещериковых. Мать Леры сильно против ее отношений с парнем из бедной семьи Денисом, поэтому в ход идут любые способы удержать дочь от безрассудного поступка. Но ничего не помогает. Лера уходит жить к Денису и вскоре у пары планируется рождение ребенка. Но теперь в сердце девушки навсегда поселилась тоска по своей родной крови. Лера хочет найти ту женщину, которая ее родила. Путь в прошлое не может быть простым и легким, за тайну своего рождения Лере придется заплатить очень высокую цену. Режиссёр: Татьяна Догилева 2007 г.
Кадр к фильму ЛераКадр к фильму ЛераКадр к фильму Лера
20:40 Александровский сад (16+)
1 серия. 1938 год. Ранним апрельским утром в квартире заведующего Особым отделом ЦК Петра Шапилина раздается телефонный звонок. Произошло ЧП: на машину, перевозившую кремлевские сокровища, в числе которых редкая коллекция алмазов, совершено дерзкое нападение. В живых никого не осталось. К тому же бесследно исчез водитель - заместитель начальника гаража особого назначения Владимир Казарин... За несколько дней до этого события... Алексей Казарин и Таня Шапилина вместе ходят в школу, дружат, сидят за одной партой. А все свободное время проводят у Германа Степановича Варфоломеева, оценщика культурных ценностей Кремля. Благодаря ему Лешка увлекся историей Кремля, изучением архивных документов, научился разбираться в драгоценных камнях. Услышав от старика рассказ о знаменитой библиотеке Ивана Грозного, спрятанной где - то в кремлевских подземельях, Лешка и Таня решают найти ее во что бы то ни стало... Режиссёр: Алексей Пиманов, Олег Рясков
22:25 Жара в Вегасе (12+)
00:30 Как прогулять школу с пользой (6+)
Действие фильма разворачивается в 1920 годах. Сирота Франс усыновлен простой деревенской семьей, работающей на сельского землевладельца. Предоставленный самому себе, мальчик вскоре попадает под чары местного браконьера. Режиссёр: Николя Ванье 2017 г.
Кадр к фильму Как прогулять школу с пользойКадр к фильму Как прогулять школу с пользойКадр к фильму Как прогулять школу с пользой
02:20 Связь (16+)
Илья живет в Москве, Нина - в Питере. У него бизнес, красавица жена и дочь, у нее - работа рекламным агентом, заботливый муж-художник и сын во втором классе. Они встретились где-то между Москвой и Питером - и начался роман. Сначала все было похоже на банальную связь - гостиницы, пансионат, прогулки, а оказалось, что это большая любовь. Они с самого начала договорились, что не будут разводиться и постараются не давать почвы для подозрений своим супругам. Но все так просто не бывает. "Связь" получила "Приз за лучший дебют" на фестивале "Кинотавр". Режиссёр: Авдотья Смирнова 2006 г.
03:45 Неспроста (12+)
04:35 Опасный пассажир (16+)
События фильма происходят внутри одержимого технологиями общества, в центре истории - Джеймс, водитель "Убера". Когда герой и его пассажирка Джессика подбирают харизматичного манипулятора Бруно, рядовая лос-анджелесская ночь превращается в психологическую войну за выживание. Режиссёр: Джереми Ангар 2018 г.
Кадр к фильму Опасный пассажир