Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 10:05

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:35 Большой скачок (12+)
06:00 Ковер-самолет (12+)
07:20 Мультфильм (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:40 Клен ТВ (12+)
14:00 Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
Героине фильма - Клавдии - 43 года, но она все еще одинока, и личная жизнь никак не складывается. Наконец, наступает тот день, когда она решается на отчаянный шаг и развешивает по городу объявление: "Одинокая женщина желает познакомиться...". На этот отчаянный и наивный призыв откликается бывший циркач Валентин, алкоголик, переживший физические и душевные травмы. В конец опустившийся мужчина - попросту бомж - это совсем не тот человек, которого искала Клавдия, и отношение женщины к нему очень противоречиво. Но несмотря на это они находят общий язык. Режиссёр: Вячеслав Криштофович 1986 г.
15:25 Никогда не забуду тебя! (16+)
Много лет назад судьба нелепым образом разлучила Володю и Милу. Спустя время Мила родила сына, о котором Володя ничего не знает. Когда же они встретились снова - у каждого уже своя жизнь, свои приоритеты... однако чувства, оборванные по злому умыслу судьбы, вспыхнули с новой силой. Тем временем бывшая девушка Володи, Марина, всеми силами пытается вернуть его к себе. Для этого она даже придумала как раз и навсегда скомпрометировать Милу... "Никогда не забуду тебя" - пронзительная история любви, прошедшей испытание временем. Режиссёр: Сайдо Курбанов 2007 г.
Кадр к фильму Никогда не забуду тебя!Кадр к фильму Никогда не забуду тебя!Кадр к фильму Никогда не забуду тебя!
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Татьянина ночь (16+)
Начало 80-х годов, СССР. Красавица Таня Голубева - одна из лучших студенток МГУ. Ее отец - профессор МГУ, мать - тренер по художественной гимнастике. Таня собирается выйти замуж за однокурсника Кирилла. Таню, как одну из лучших студенток курса, приглашают на собеседование КГБ, но Таня от сотрудничества отказывается. Однако, Таня не знает, что на нее обратил внимание майор КГБ Юрий Рогов. Таня узнает, что у нее есть старший брат Андрей - от первого брака отца - но познакомиться с ним не успевает: Андрей получает тяжелое ранение в Афганистане и умирает в больнице. Отец Тани - Александр Голубев - от отчаяния начинает пить, ссорится с руководством МГУ, наговорив лишнего про СССР и советский строй. Лариса Алексеевна, мать Тани, находит отчаявшегося мужа на даче. Голубев не пускает жену за руль, садится сам за руль автомобиля...Страшная авария. Голубев погибает, Лариса Алексеевна попадает в больницу в тяжелейшем состоянии. Режиссёр: Виктор Бутурлин
23:10 Испанская актриса для русского министра (16+)
Простой учитель физкультуры Михаил Альбертович решает съездить на родину своего отца в Испанию. В солнечной стране он знакомится с испанской актрисой, которая принимает его за министра российского кино. Михаил Альбертович, сраженный красотой актрисы, не спешит ее разубеждать в этом недоразумении. Общение с обворожительной испанкой кружит голову учителю и он, кажется, сам поверил в то, что является министром. "Испанская актриса для русского министра" - эксцентричная комедия с Арменом Джигарханяном и Сергеем Никоненко в главных ролях. Режиссёр: Себастьян Аларкон 1990 г.
Кадр к фильму Испанская актриса для русского министраКадр к фильму Испанская актриса для русского министраКадр к фильму Испанская актриса для русского министра
00:45 Хармс (16+)
Музыка и тишина. Творчество и бессилие. Созерцание и балагурство. Он сам считает себя гением, но издательства отказываются печатать его произведения. Он любит женщин, но те не всегда его понимают. Постоянное отсутствие денег и отстраненность от реальности. Элегантный пижон Даниил Ювачев называет себя не менее эффектно - Хармс. Он завсегдатай беспрерывных литературных тусовок и любитель эпатажа. Живя в обществе, он совершенно от него оторван. Хармс бросает вызов времени, смело кидается в пучину действительности, размытой и вполне условной, с той же долей противоречий, какой была исполнена его натура. В атмосфере его ветхой квартиры и редакции детских журналов "Чиж" и "Еж", ленинградских улиц, набережных и крыш разворачивается удивительная битва человека с самим собой, своими пороками, страстями, с целым миром, в котором он существует, будто запертый в клетку. Справится ли он с давлением общества, любовными коллизиями, невозможностью заниматься творчеством? Режиссёр: Иван Болотников 2017 г.
Кадр к фильму ХармсКадр к фильму ХармсКадр к фильму Хармс
02:15 Не говори ничего (18+)
Криминальная драма. Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться с его родственниками. Когда сестра Элис Стеф также пропадает, всплывает неприглядная правда, но это только верхушка айсберга. Фильм "Не говори ничего" - дебютная лента режиссера и сценариста Кирана Дарси-Смита. Режиссёр: Киран Дарси-Смит 2012 г.
Кадр к фильму Не говори ничегоКадр к фильму Не говори ничегоКадр к фильму Не говори ничего
03:45 Вид сверху лучше (12+)
Провинциальная красотка Донна сбегает из родного городка, чтобы исполнить заветную мечту - стать стюардессой международных авиалиний. Она уговаривает подругу Кристину поехать вместе с ней на собеседование в крупную авиакомпанию. Девушки посещают летние курсы, где Донна знакомится со своим кумиром - стюардессой Салли Вестон. Она помогает девушке настроиться на первый класс международных авиарейсов, но когда становятся известны результаты тестов, Донну отправляют на пригородный маршрут в Кливленд. В этом оказалась замешана Кристина, которая подменила результаты тестов. Обманутая Донна не сдается и решает добиться переэкзаменовки. Режиссёр: Бруно Баррето 2003 г.
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше