Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:25

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июля, воскресенье 

06:00 Вилли и крутые тачки (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:40 Клен ТВ (12+)
14:00 Репетитор (16+)
Настя - ответственная старшеклассница. Она сама решает, что ей нужны дополнительные занятия, и сама находит себе репетитора. Только вот ее мама отчего-то совсем не радуется желанию своей дочери учиться. По ее мнению, Настя, выросшая без отца, теперь по уши влюбилась в своего репетитора, ровесника матери. Несмотря на то, что преподаватель - образованный и интеллигентный человек, а его любовные отношения с ученицей - всего лишь предположение, мать молодой героини фильма "Репетитор" готова пойти на все, чтобы не дать дочери "оступиться". Режиссёр: Сергей Виноградов 2007 г.
Кадр к фильму РепетиторКадр к фильму РепетиторКадр к фильму Репетитор
15:35 Защитники (12+)
Во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму Защитники
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Александровский сад (16+)
1 серия. 1938 год. Ранним апрельским утром в квартире заведующего Особым отделом ЦК Петра Шапилина раздается телефонный звонок. Произошло ЧП: на машину, перевозившую кремлевские сокровища, в числе которых редкая коллекция алмазов, совершено дерзкое нападение. В живых никого не осталось. К тому же бесследно исчез водитель - заместитель начальника гаража особого назначения Владимир Казарин... За несколько дней до этого события... Алексей Казарин и Таня Шапилина вместе ходят в школу, дружат, сидят за одной партой. А все свободное время проводят у Германа Степановича Варфоломеева, оценщика культурных ценностей Кремля. Благодаря ему Лешка увлекся историей Кремля, изучением архивных документов, научился разбираться в драгоценных камнях. Услышав от старика рассказ о знаменитой библиотеке Ивана Грозного, спрятанной где - то в кремлевских подземельях, Лешка и Таня решают найти ее во что бы то ни стало... Режиссёр: Алексей Пиманов, Олег Рясков
20:40 Алеша (12+)
Выпускник педагогического института Алеша Хромов по распределению попадает в другой город. Он попадает в сплоченный коллектив, куда ему предстоит влиться, постигает первые ошибки в своей профессии. Внезапно Алеша оказывается в эпицентре скандала - он пытается защитить коллегу Наташу Марееву, которую, как ему кажется, несправедливо выгнали из общежития. Режиссёр: Виктор Обухов 1980 г.
21:50 Все путем (12+)
Фрэнк Гуд (Роберт Де Ниро) всегда считал себя хорошим отцом, он много работал и делал все, чтобы поставить на ноги двух своих сыновей и двух дочерей. Теперь он ждет их в гости на рождество, но дети не приедут - у каждого есть веская причина отменить визит. Обиженный отец решил сам навестить их, однако на деле оказывается, что он очень мало знает о жизни своих уже взрослых детей. Они скрывают от него не только мелкие детали, но и серьезные драмы, и причиной этого служит отнюдь не желание оградить отца от переживаний... "Все путем" - классический фильм о семьях, каждая из которых несчастлива по-своему. Режиссёр: Кирк Джонс 2009 г.
Кадр к фильму Все путемКадр к фильму Все путем
23:30 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
02:00 Клан Кеннеди (16+)
Джозеф П. Кеннеди, более известный как Джо-старший, работает в качестве посла в Сент-Джеймс в 1938 году. Он пытается удержать Соединенные Штаты от Второй мировой войны и открыто поддерживает Мюнхенское соглашение, несмотря на очевидную оппозицию президента Франклина Д. Рузвельта. Рузвельт просит об отставке Кеннеди в 1940 году. Сын Джек служит на войне на борту торпедного катера PT-109. Джо-младший погибает во время операции "Афродита". Джо-старший хочет, чтобы Джек стал будущим президентом. Режиссёр: Джон Кассар
04:50 Жара в Вегасе (12+)