Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:47

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июля, суббота 

05:35 Врачи (12+)
06:00 Маленькая принцесса (16+)
Конец XIX века. Вернувшись из далекой Индии со своей любимой дочерью Сарой, капитан Кру отдает свою "маленькую принцессу" в элитный пансион, чтобы девочка получила хорошее образование. Сара сразу заводит подруг и становится любимицей преподавателей. Всех, кроме зловредной мисс Минчин... Режиссёр: Владимир Грамматиков 1997 г.
07:30 Наша марка (12+)
07:45 Азбука здоровья (12+)
08:00 Новости (12+)
08:30 Люди РФ (12+)
09:00 Откровенно о важном (12+)
09:30 ЕХперименты (12+)
10:00 Большой скачок (12+)
10:30 Утро Первых (12+)
11:00 Пчелка Майя и Кубок меда (12+)
12:30 Новости (12+)
12:40 Невеста с заправки (16+)
Молодая кассирша с заправки Оксана встречает своего принца Виктора, вице-президента банка. Кажется, что у девушки нет шансов завоевать сердце богатого красавчика, но судьба дает ей такую возможность. Оксана спасает Виктору жизнь, и становится центром внимания его семьи, которая принимает кассиршу за невесту банкира. Оксана не спешит рассказывать правду, тем более, что Виктор потерял память и верит, что девушка - его суженая. Но его брат, кажется, догадывается, что невеста с заправки - самозванка. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправки
13:30 Новости (12+)
13:40 Невеста с заправки (16+)
Молодая кассирша с заправки Оксана встречает своего принца Виктора, вице-президента банка. Кажется, что у девушки нет шансов завоевать сердце богатого красавчика, но судьба дает ей такую возможность. Оксана спасает Виктору жизнь, и становится центром внимания его семьи, которая принимает кассиршу за невесту банкира. Оксана не спешит рассказывать правду, тем более, что Виктор потерял память и верит, что девушка - его суженая. Но его брат, кажется, догадывается, что невеста с заправки - самозванка. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправки
14:30 Новости (12+)
14:45 Приходские хроники (12+)
15:00 Врачи (12+)
15:30 Новости (12+)
15:45 Пари на любовь (16+)
Свен и Роман - два влиятельных бизнесмена, во время застольной беседы невольно заговорили о женщинах. Прагматичный иностранец считает, что все девушки легкодоступны - были бы только деньги. Роман, уязвленный в самое сердце, говорит, что любовь русской девушки за деньги не купишь. В разгар беседы в зал входит Катя - она подрабатывает в гостинице, мечтая когда-нибудь накопить денег на домик у озера. Заключив пари на любовь русской девушки, Роман знакомится с Катей, у них завязываются отношения. Чтобы поставить точку в споре, на арену выходит Свен. Режиссёр: Юрий Музыка 2008 г.
Кадр к фильму Пари на любовьКадр к фильму Пари на любовьКадр к фильму Пари на любовь
17:00 Неделя (12+)
18:00 На спорте! (12+)
18:30 Персона (12+)
19:00 Александровский сад 3. Охота на Берию (16+)
События начинаются в тот день, когда со Сталиным случился удар. Главный герой фильма Алексей Казарин привозит фельдъегерскую почту на Кунцевскую дачу Сталина. Случайно Алексей становится свидетелем разговора Берии с охраной Сталина. Лаврентий Павлович запрещает им вызывать кремлевских врачей. А чтобы Иосифу Виссарионовичу не предоставил медицинскую помощь его личный врач, Берия приказывает своим людям его убить.Услышав этот разговор, Алексей понимает, что ему надо как можно скорее исчезнуть отсюда. Однако остаться незамеченным не удается. С этого момента жизнь молодого Казарина превращается в ад. Берия, который не привык оставлять опасных свидетелей в живых, начинает за ним настоящую охоту. Режиссёр: Алексей Пиманов
21:40 Тень (16+)
История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом. Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, не дает импульса почувствовать хоть на мгновение себя по-настоящему живым, наполненным эмоциями, светом, теплом и силой простого человеческого счастья. Пока однажды Гордин не оказывается в старинном доме, на месте которого собирается построить торговый центр, и не находит в нем фото звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. Ведь он уверен, что только она способна спасти его жизнь. Режиссёр: Дмитрий Светозаров 2016 г.
Кадр к фильму ТеньКадр к фильму ТеньКадр к фильму Тень
23:30 Жара в Вегасе (12+)
01:05 Сломанные цветы (16+)
Безответственный ловелас Дон Джонстон в очередной раз расстался с женщиной, которая не выдержала его безынициативности. В этот же день Дон получает письмо, в котором одна из его бывших любовниц сообщает ему, что у него есть девятнадцатилетний сын, который хочет с ним познакомиться. Дон настолько ошарашен новостью, что не намерен активно действовать, чтобы узнать подробнее о сыне, но его сосед Уинстон провоцирует его на целое приключение, во время которого Дон посетит всех своих бывших подружек, чтобы определить ту, которая стала матерью его ребенка. Режиссёр: Джим Джармуш 2005 г.
Кадр к фильму Сломанные цветыКадр к фильму Сломанные цветыКадр к фильму Сломанные цветы
02:45 Самый лучший (16+)
У семейной пары Аллен и Грейс погибает в автокатастрофе сын. Парень встречался с девушкой по имени Роза, у которой нет родителей. Девушка узнает, что у нее будет ребенок, и приходит в дом родителей погибшего жениха. Те до сих пор не могут оправиться после потери сына. Ее появление, а также новость, что она подарит им внука, ошеломляет. Всем вместе предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства. Режиссёр: Шана Фест 2009 г.
Кадр к фильму Самый лучшийКадр к фильму Самый лучшийКадр к фильму Самый лучший
04:20 Горячие новости (16+)
Спецоперация по задержанию преступной банды в центре Москвы оборачивается для группы оперативников неожиданным фиаско. Мало того, что преступники не сдались, так еще и оказавшаяся на месте преступления телевизионная съемочная группа запечатлела недееспособность правоохранительных органов и передала горячие новости в прямом эфире по всем каналам. Увидев репортаж по ТВ, преступники решают вести войну не только в реальности, но так же и на информационном поле, открыв свой канал в Интернете, где в прямом эфире показывается их версия событий. Российский боевик "Горячие новости" является ремейком одноименного гонконгского фильма. Режиссёр: Андерс Банке 2009 г.