Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 20:48

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 октября, воскресенье 

06:00 Пегас: Волшебный пони (6+)
Из-за сложного финансового положения семья Киллианов может потерять свое ранчо. Девочка-подросток Сидни Киллиан ищет способ спасти семейный бизнес. Вместе с другом она случайно находит пони, у которого оказываются настоящие крылья. Дети прячут пегаса и пытаются вылечить его перебитое крыло. Сидни обнаруживает, что у пегаса есть магические способности, которые могут помочь ей спасти семейное ранчо."Пони с перебитым крылом" - семейный фильм о пегасе с магическими способностями. Режиссёр: Джорджо Серафини 2019 г.
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Без опыта жизни (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:00 Клен ТВ (12+)
13:20 Ангел в сердце (12+)
Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье - папа, начальник строительного треста, замешан в дело о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища... Режиссёр: Елена Николаева 2012 г.
Кадр к фильму Ангел в сердцеКадр к фильму Ангел в сердцеКадр к фильму Ангел в сердце
17:00 Неделя (12+)
18:00 Карт-бланш (12+)
19:00 Умник (16+)
Как создается настоящий литературный шедевр? Для этого нужен, конечно же, писательский дар, оригинальный сюжет и интересные герои. Роман Страхов - типичный представитель творческой богемы. Его произведения очень известны и популярны у читателей. Роман пишет увлекательные и интересные бульварные детективы. У него заключены контракты с самыми лучшими издательскими компаниями. И скоро он должен сдать в печать очередной детектив. Но вдохновение очень изменчиво. Писатель находится в творческом кризисе. Немного поразмыслив, Страхов решает почерпнуть новые идеи из жизни. Для этого он обращается в Следственный комитет. Там, наблюдая за работой оперативных сотрудников, он сможет без труда найти материал для новой книги. Начальник Следственного комитета поручает старшему следователю Евгении Огаревой ввести писателя в курс всех дел. Страхов попадает в водоворот криминальных событий, задержаний, убийств и незаконных операций. Но главное событие случается в его личной жизни. Женя Огарева не только толковый и интересный следователь, но и весьма привлекательная женщина. Именно о ней и ее работе литератор решает писать серию детективных романов. Режиссёр: Тимур Алпатов
22:20 Мы - ваши дети (12+)
Александра Ивановна Демидова - директор животноводческого ПТУ, всей душой болеющая за своих учеников. Она искренне предана своей работе, но единственного сына Ивана в своем учебном заведении видеть не хочет. Однако Иван все равно поступает в ПТУ и не только хорошо учится, но и делает свой вклад в развитие фермерских хозяйств в округе. "Мы - ваши дети" - социально-производственная драма с Галиной Польских в главной роли. Режиссёр: Ольгерд Воронцов 1987 г.
Кадр к фильму Мы - ваши детиКадр к фильму Мы - ваши детиКадр к фильму Мы - ваши дети
00:40 Небесный огонь (16+)
Тяньхуо - прекрасный остров, расположенный в Тихом океане, настоящий рай на Земле. Он неизменно привлекает туристов и бизнесменов, открывающих здесь дорогие курорты. Ради высокой прибыли и красивых видов многие закрывают глаза на то, что остров располагается в Тихоокеанском огненном кольце - вулканическом поясе, в котором находятся большинство действующих вулканов. Сейсмолог Сяомэн приезжает на Тяньхуо, чтобы испытать новую сейсмическую систему мониторинга вулканов. Именно в это время начинается крупнейшее извержение, которое превращает райский уголок в настоящий ад."Небесный огонь" - китайский боевик об острове, расположенном в кольце действующих вулканов. Режиссёр: Саймон Уэст 2019 г.
02:10 Она же Грэйс (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон
03:35 Империя Иллюзий: братья Сафроновы (12+)