Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:07

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 декабря, воскресенье 

06:00 Тролль. История с хвостом (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Полиция в городе (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:30 Клен ТВ (12+)
13:50 Марево (12+)
Юный Никоша Гоголь приезжает на летние каникулы в свое родовое имение Васильевку. Его встречают обожаемая маменька и сестра. Они все стараются угодить Никоше, угостить чем-нибудь вкусненьким. На прогулке в городе они встречают своих соседей - Афанасия Ивановича Товстогуба и его жену Пульхерию Ивановну, двух старичков, нежно любящих и трогательно заботящихся друг о друге, и Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем, двух задушевных друзей, чьим отношениям вскоре грозит нешуточное испытание. А Гоголю скучно в тесном мелкопоместном мирке, он мечтает совсем о других людях и отношениях. Юноша заболевает и в горячечном бреду к нему приходят герои его будущих произведений - и Городничий, И Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, и заседатели, и Пульхерия Ивановна с Афанасием Ивановичем, и Башмачкин... И возникает в его сознании МАРЕВО, переплетение реальности и фантазии, сочной, яркой украинской мелкопоместной жизни и фантасмагории Режиссёр: Константин Худяков 2008 г.
Кадр к фильму МаревоКадр к фильму МаревоКадр к фильму Марево
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Прощание (16+)
Популярная российская актриса Анна Рябинина более десяти лет строит карьеру и живет в Америке. Внезапно она принимает решение вернуться. О причинах и последствиях этого решения Анна задумается уже в Москве. Дома она проведет всего несколько дней, которые станут самыми безумными и важными в ее жизни. Режиссёр: Дмитрий Константинов 2013 г.
20:40 Любовь без правил (16+)
Он - звезда театра и кино, его день расписан по минутам - съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые все готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавица Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова (Александр Домогаров) в жизни есть все, кроме радости от своего творчестве, настоящей любви, покоя гармонии, одним словом, простого человеческого счастья. Она - скромная девочка из провинции, ее участь - быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний. Вроде бы все у Веры, как у людей, - молодой муж с московской пропиской, ребенок. Казалось, жить бы да радоваться, но на свою беду она встречает Его. Это не коммерческий расчет, это не сиюминутная страсть, а глубокая, жертвенная любовь. Наш фильм - история любви зрелого искушенного актера и юной консьержки-провинциалки. Сможет ли она вернуть герою ра Режиссёр: Дмитрий Светозаров.
Кадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правил
22:25 Время счастья (12+)
00:05 Рыжий пес (16+)
В одном шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. Благодаря неутомимому псу многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым - найти любовь всей своей жизни Режиссёр: Крив Стендерс
Кадр к фильму Рыжий песКадр к фильму Рыжий песКадр к фильму Рыжий пес
01:35 "Жара" в Баку (12+)
03:05 Корея. 5000 лет выживания (12+)
04:00 Дело Коллини (16+)
Герой криминального триллера "Дело Коллини" - Каспар Лайнен, который расследует запутанное дело простого механика Фабрицио Коллини, безо всяких причин убившего немецкого бизнесмена Ханса Майера и сдавшегося полиции. Ситуация осложняется молчанием обвиняемого и тем, что внучка убитого когда-то была первой любовью Лайнена. Постепенно дело вырастает в крупнейший судебный скандал за всю историю страны. Режиссёр: Марко Кройцпайнтнер 2019 г.