Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:06

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, среда 

06:00 Интересно (12+)
06:15 Азбука здоровья (12+)
06:30 Ток-шоу (Глушенкова) (12+)
07:15 Агафья (12+)
08:20 Красотка (12+)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие - он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся.К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь... Режиссёр: Дмитрий Петрунь 2013 г.
09:55 Как развести миллионера (16+)
От скуки богач Кирилл Торопов ввязывается в необычное пари со своими друзьями. Герой вызывается очаровать пять красавиц и привести их в ЗАГС, при этом каждая из героинь должна бросить парня перед алтарём, как только он объявит о своей бедности. Четыре невесты, как и задумано, отказываются связать себя брачными узами, постепенно приближая Кирилла к победе в споре. Однако пятая кандидатка, очаровательная Нина, по-настоящему покоряет Торопова. Парень всем сердцем влюбляется в очередную невесту, но вскоре девушка узнаёт о пари Режиссёр: Василий Мищенко 2013 г.
Кадр к фильму Как развести миллионераКадр к фильму Как развести миллионераКадр к фильму Как развести миллионера
11:25 Второе дыхание (16+)
Супруги Игорь и Мария Шевелевы работают физиками в обнищавшем НИИ и не видят никаких перспектив. Однажды им предоставляется возможность принять участие в конкурсе на вакансию в новом современном наноцентре. Мария за одну ночь готовит доклад, но из-за болезни сына не может выступить и отправляет вместо себя мужа. Игоря берут на новую работу с высоким окладом. На банкете в наноцентре он выпивает лишнего, садится за руль и сбивает сотрудника полиции. Понимая, что муж может лишиться работы, а семья - средств к существованию, Мария решает взять вину на себя и оказывается на скамье подсудимых... Режиссёр: Сергей Пикалов
12:20 Бедная Liz (12+)
Потомок русских эмигрантов молодой канадский сержант полиции Джо Соколофф должен выполнить последнюю волю своей бабушки и съездить на историческую родину - в Россию. Джо - типичный представитель американского образа жизни - жизнерадостный ковбой с белоснежной улыбкой, наивный как ребенок. В России ему сразу пришлось столкнуться с трудностями - в поезде он сталкивается с грабителями. С первого взгляда эта страна не понравилась Джо, он не понимает русского менталитета и традиций, но в одном небольшом кубанском селе американец встречает Лизу - молодую казачку, настоящую русскую красавицу. И сразу же культурные различия отходят на второй план. "Бедная Liz" - романтическая комедия о приключениях американца в российской глубинке. Режиссёр: Алексей Лисовец 2013 г.
Кадр к фильму Бедная LizКадр к фильму Бедная LizКадр к фильму Бедная Liz
14:00 Хоккей.ХК "Калуга" -ХК "Олимпийский"( Рязань ). Прямая трансляция (12+)
16:30 Марина Нестерова. Не боюсь быть сильной (12+)
17:00 Ток-шоу (Глушенкова) (12+)
17:45 Культурная среда (12+)
18:00 Персона (12+)
18:30 Откровенно о важном (12+)
19:00 Интересно (12+)
19:15 Мисс Полиция (12+)
Надя Горелкина - заведующая столовой при местном отделении полиции. У девушки настоящий кулинарный талант, но ее заветная мечта - служить в полиции и ловить преступников. Вот только пышная красавица ни по одному параметру не подходит для этой работы. И подполковник Каштанов отвергает все ее просьбы. Но однажды Наде улыбается удача! Решено провести областной конкурс "Мисс Полиция". От каждого отделения требуются две участницы, но у них есть только одна - стройная красавица Алиса Хромова. И чтобы не нарушать условий конкурса, Надю временно оформляют на работу. Шанс воплотить мечту побуждает героиню во что бы то ни стало выиграть конкурс и остаться работать в полиции, чтобы доказать всем и самой себе, что она способна на все! Режиссёр: Сергей Быстрицкий
22:30 Праздничное шоу Валентина Юдашкина (12+)
00:20 Курортный туман (16+)
В курортном городе при загадочным обстоятельствах убит олигарх Владимир Серый. Полиция начинает расследование, привлекая к делу все близкое окружение жертвы. Частный юрист Серого Александра Богачева помогает следствию разобраться во всех семейных и других личных отношениях убитого, и в конце концов, выясняется, что разгадка кроется в далекой молодости Владимира Серого. Режиссёр: Арман Геворгян 2012 г.
01:50 Больше, чем любовь (12+)
02:30 Бабий бунт. Да здравствует феминизм! (12+)
03:15 Великие женщины (12+)
03:25 Диктатура женщин (12+)
04:10 Ирония весны (12+)