Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:13

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 апреля, суббота 

06:00 Кука (12+)
Молодая девушка Лена, обычная москвичка, живущая в квартире с родителями. Однажды в жизни Лены происходят изменения, с ней приключается ряд неприятностей, и ее обычная налаженная жизнь рушится. Родители не поддерживают ее в данной ситуации, Лена решает начать новую жизнь, и уезжает в Санкт-Петербург в пустующую квартиру бабушки. В новом городе Лена устраивается на первую попавшуюся работу в социальную службу. Однажды она встречает девочку - Куку. Она хочет помочь бездомной девочке, но та боится ее и прячется. Режиссёр: Ярослав Чеважевский 2007 г.
Кадр к фильму КукаКадр к фильму КукаКадр к фильму Кука
07:45 Азбука здоровья (12+)
08:00 Новости (12+)
08:30 Откровенно о важном (12+)
09:00 Утро Первых (12+)
09:30 Мемориалы России (12+)
10:00 Охота жить (16+)
Комедия по рассказам Василия Шукшина "Охота жить", "Билетик на второй сеанс" и "Осенью". Деревенская история из начала 1970-х годов - о человеческих взаимоотношениях и том, как по-разному люди переживают наступление "осени жизни". Режиссёр: Сергей Никоненко 2014 г.
11:20 Страна воображения (12+)
12:30 Новости (12+)
12:40 Сергей Захаров. Я не жалею ни о чем (12+)
13:30 Новости (12+)
13:40 Академия (12+)
Занимаясь расследованием громкого и сложного дела, Анастасия Зорина обращается за помощью к независимому эксперту Кириллу Лемке, преподавателю патологической анатомии и сотруднику лаборатории регенерации тканей. Благодаря его знаниям дело удается закрыть. После этого руководство СК решает создать следственную группу, состоящую из экспертов в различных областях: биологии, физики и химии. Отдел получает название "Академия", в него входят Кирилл Лемке и другие ученые. Куратором нового направления становится Анастасия Зорина Режиссёр: Вячеслав Лавров, Анарио Мамедов, Александр Созонов
14:30 Новости (12+)
14:45 Приходские хроники (12+)
15:00 Футбол. "Калуга"-"Авангард"(Курск). Прямая трансляция (12+)
17:00 Неделя (12+)
18:00 На спорте! (12+)
18:30 Персона (12+)
19:00 Прощаться не будем (16+)
Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага - эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Токарев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе. Режиссёр: Павел Дроздов 2018 г.
Кадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будем
22:15 Сабрина (16+)
В роскошной усадьбе обитало семейство миллионеров Лэрраби. Отец, мать и два сына. Старший Лайнус - умный, младший Дэвид - лоботряс, в которого влюблена юная дочь шофёра семьи Сабрина. Чтобы "излечить" дочь от любовной лихорадки, отец отправляет её в Париж. Через несколько лет домой возвращается изысканная утончённая красавица. Её чувства не прошли, но теперь уже и Дэвид покорён ею. Семейные планы расширения бизнеса за счёт удачной женитьбы непутёвого сына под угрозой: старший брат готов мужественно принять удар на себя и поухаживать за нежелательной невестой... Режиссёр: Билли Уайлдер. 1954 г.
00:20 Режим героя (12+)
Подросток Трой одержим программированием, а его мать Кей уверена, что он настоящий компьютерный гений. Поэтому, когда ее бизнес, связанный с выпуском видеоигр, оказывается на грани банкротства, Кейт поручает Трою разработать новую видеоигру за 30 дней. Парень включает режим героя и с энтузиазмом берется за дело, но оказывается, что не все в компании рады его лидерству. К тому же директор фирмы-конкурента с нетерпением ждет, когда компания Кейт закроется, чтобы купить ее по дешевке. И он готов на все, чтобы это поскорее случилось. Режиссёр: А.Дж. Теслер 2021 г.
01:45 Танцы на краю (16+)
Лондон в начале 1930-х годов на фоне финансового кризиса и до начала Второй мировой войны переживает подъем индустрии развлечений. Музыкальный журналист Стэнли Митчелл помогает восхождению к славе джаз-бэнда Луи Лестера Режиссёр: Стивен Полякофф
04:20 Свадьба моей бывшей (16+)
Накануне свадьбы Адам и Эллисон неожиданно для всех расстаются. А спустя год Адам получает приглашение на свадьбу своей бывшей - Эллисон выходит замуж. Сделав вид, что ему все равно, парень соглашается и становится гостем на чужом празднике. Видя, как Эллисон идет к алтарю с другим, Адам понимает, что все еще любит ее."Свадьба моей бывшей" - романтическая комедия с Джастином Лонгом в главной роли. Режиссёр: Райан Игголд 2017 г.