Здравствуйте, Гость!
18 июня, 02:19

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 января, понедельник 

05:05 Супергерой Спринтер Галор (Средний Бум) (12+)
05:10 Космикс (Космический мусор) (12+)
05:15 Космикс (Луна) (12+)
05:20 Фиксики (Мультик) (12+)
05:25 Фиксики (Пылесос) (12+)
05:35 Битц и Боб (Мармеладный хаос) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Маски) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Эмиль хочет гипс) (12+)
06:00 Йоко (Повозка Маи) (12+)
06:10 Йоко (Спи сладко, Мистер Мишка!) (12+)
06:25 Брико (Масляная пастель) (12+)
06:35 Эддисон (Загадка вечеринки лопающихся шаров) (12+)
06:45 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Мали) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка на Канарские острова) (12+)
07:00 Супергерой Спринтер Галор (Уборщик 3000) (12+)
07:05 Супергерой Спринтер Галор (Детективы на задании) (12+)
07:10 Звери-ТВ (Белохвостый орел) (12+)
07:20 Научный прорыв (Живопись по принципу Бернулли) (12+)
07:25 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Буэнос-Айрес) (12+)
07:35 Фиксики (Огнетушитель) (12+)
07:45 Битц и Боб (Непревзойденный пляжный цирк) (12+)
07:55 Битц и Боб (Кулинарная битва) (12+)
08:00 Фиксики (Экотестер) (12+)
08:05 Фиксики (Пчела) (12+)
08:10 Фиксики (Инструкция) (12+)
08:20 Йоко (Мое ремесло) (12+)
08:35 Смешарики. Пин-код (Переломный момент) (12+)
08:50 Смешарики. Пин-код (Сверхпроводимость и капелька любви) (12+)
09:05 Геймеры (Крутое развлечение) (12+)
09:30 Вот это да! (Идеи для фотографий) (12+)
09:50 Научный прорыв (Шпионское зрение!) (12+)
09:55 Научный прорыв (Безумные кратеры) (12+)
10:00 Звери-ТВ (Камышовая жаба) (12+)
10:10 Звери-ТВ (Благородный олень) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Щелкунчик) (12+)
10:30 Домик мечты (Повторный визит - Часть 2-я) (12+)
11:00 Звезды льда (Особенный сюрприз) (12+)
11:30 Звезды гимнастики (Когда назовут твое имя) (12+)
11:55 100 cпособов рисовать (Автопортрет) (12+)
12:00 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
12:25 Посольство дикой природы (Рыба-клоун и белый тигр) (12+)
12:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Почему цикады не любят ос) (12+)
12:50 Зеленая семейка (Штопаем носки) (12+)
13:00 Смешарики. Пин-код (Мыльная опера на все времена) (12+)
13:10 Фиксики (Вентилятор) (12+)
13:20 Космикс (Космический мусор) (12+)
13:25 Смешарики. Пин-код (Второе солнце) (12+)
13:35 Фиксики (Стиральная машина) (12+)
13:40 Космикс (Луна) (12+)
13:50 Йоко (Йоко 500) (12+)
14:05 Сказки домика на дереве (999 головастиков) (12+)
14:15 Вот это да! (Сила инерции) (12+)
14:35 Научный прорыв (Оптическая иллюзия!) (12+)
14:40 Научный прорыв (Электромагнитное влечение) (12+)
14:45 Геймеры (Демар) (12+)
15:10 Домик мечты (Лучшие моменты) (12+)
15:40 Спасатели домашних питомцев (Первый шаг в жизни) (12+)
16:05 Юные ветеринары (Восстановление) (12+)
16:30 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Кто живет в пещере?) (12+)
16:35 Лаборатория удивительных поделок (Конструкция тенсегрити) (12+)
16:40 100 cпособов рисовать (Стикеры) (12+)
16:45 Лаборатория удивительных поделок (Парящий шарик) (12+)
16:50 Очень полезные советы (Модные лайфхаки) (12+)
17:10 Обыграть мир за неделю (Монголия, день 3) (12+)
17:25 Рождение изобретения (МакГайвер от медицины) (12+)
17:45 Посольство дикой природы (Дельфин) (12+)
18:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Странная стебельчатоглазая муха) (12+)
18:10 Звезды льда (Делай или уходи) (12+)
18:40 Звезды гимнастики (Поедет только одна) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
19:25 Зеленая семейка (Перерабатываем мусор) (12+)
19:35 Удивительная планета (Захват планеты) (12+)
19:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Оборона жука-бомбардира) (12+)
20:00 В поисках сверхчеловека (Бионические люди) (12+)
20:50 Футурис (Окно для энергии) (12+)
20:55 Футурис (Электроника прет-а-порте) (12+)
21:00 Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Страньше и страньше) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Когда реальность нам лжет) (12+)
23:15 Футурис (Разработка морского дна) (12+)
23:20 Удивительная планета (Спорт и окружающая среда) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Родительство в дикой природе) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Ежедневные испытания) (12+)
00:10 Юные ветеринары (Полный осмотр) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Политика муравьиного мира) (12+)
00:40 Зверята (Суррогатные семьи) (12+)
01:05 Глубина (Русалки) (12+)
01:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Убийственная улитка-конус) (12+)
01:30 Звери-ТВ (Заяц) (12+)
01:40 Звери-ТВ (Белохвостый орел) (12+)
01:50 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Политика муравьиного мира) (12+)
01:55 Ужасные истории (Безумные коллеги) (12+)
02:25 Геймеры (Турнир) (12+)
02:50 Братья Кратт в дикой природе (Нападение пришельцев-древогрызов) (12+)
03:15 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Марокко) (12+)
03:20 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Нигер) (12+)
03:30 Супергерой Спринтер Галор (Домашнее животное) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Моя супергеройская жизнь) (12+)
03:40 Йоко (Поисковый отряд) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Мачу-Пикчу) (12+)
04:10 Эддисон (Загадка исчезновения роботов) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Праздничные деревья) (12+)
04:25 Звери-ТВ (Куница) (12+)
04:35 Факты для любознательных (Самые психоделические растения) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Дон Кихот Ламанчский) (12+)
04:55 Дарвин и Ньюта (Требушет) (12+)