Здравствуйте, Гость!
21 мая, 22:28

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 января, среда 

05:05 Супергерой Спринтер Галор (Это кража!) (12+)
05:10 Космикс (Венера) (12+)
05:15 Космикс (Марс) (12+)
05:20 Фиксики (Ночник) (12+)
05:25 Фиксики (Лупа) (12+)
05:35 Битц и Боб (Путешествие по пустыне) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Фото-рамка) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Откуда эта печаль?) (12+)
06:00 Йоко (Вольно) (12+)
06:10 Йоко (Служба доставки) (12+)
06:25 Брико (МукА) (12+)
06:35 Эддисон (Загадка пропавшего птеранодона) (12+)
06:45 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Швецию) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Иран) (12+)
07:00 Супергерой Спринтер Галор (Баллы для Билки) (12+)
07:05 Супергерой Спринтер Галор (Новая кровать Лео) (12+)
07:10 Звери-ТВ (Барсук) (12+)
07:20 Научный прорыв (Эпоха воздухонасосов) (12+)
07:25 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Будапешт) (12+)
07:35 Фиксики (Манипулятор) (12+)
07:45 Битц и Боб (Перископ Перил) (12+)
07:55 Битц и Боб (Невероятный лабиринт) (12+)
08:00 Фиксики (Лаборатория) (12+)
08:05 Фиксики (Театр теней) (12+)
08:10 Фиксики (Антенна) (12+)
08:20 Йоко (Самый большой воздушный змей) (12+)
08:35 Смешарики. Пин-код (Мыльная опера на все времена) (12+)
08:50 Смешарики. Пин-код (Второе солнце) (12+)
09:05 Геймеры (Игровые автоматы) (12+)
09:30 Вот это да! (Послеобраз) (12+)
09:50 Научный прорыв (Суперпарашют!) (12+)
09:55 Научный прорыв (Эрик делает бумагу!) (12+)
10:00 Глубина (9-я серия) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Мини-шапки) (12+)
10:25 Удивительные поделки (Гномы) (12+)
10:30 Операция "Ой!" (Невероятные зоны роста) (12+)
11:00 Звезды льда (Болезнь свалила с ног) (12+)
11:30 Звезды гимнастики (Поедет только одна) (12+)
11:55 100 cпособов рисовать (Акробат) (12+)
12:00 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
12:25 Ужасные истории (Модные промахи) (12+)
12:55 100 cпособов рисовать (Портрет углем) (12+)
13:00 Смешарики. Пин-код (32-я серия Сказка для Биби) (12+)
13:10 Фиксики (Магнит) (12+)
13:20 Космикс (Венера) (12+)
13:25 Смешарики. Пин-код (28-я серия Малышка на миллион) (12+)
13:35 Фиксики (Фонарик) (12+)
13:45 Космикс (Марс) (12+)
13:50 Йоко (Приключение в пирамиде) (12+)
14:05 Сказки домика на дереве (Дюймовочка) (12+)
14:15 Битц и Боб (Крепкий сон принцессы Перл) (12+)
14:25 Битц и Боб (Приключение Боба на воздушном шаре) (12+)
14:40 Битц и Боб (Провальные ощущения) (12+)
14:45 Геймеры (Турнир) (12+)
15:10 Идея на миллион (СобЧат) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Звуковые схемы) (12+)
15:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Убийственная улитка-конус) (12+)
15:40 Спасатели домашних питомцев (Ежедневные испытания) (12+)
16:05 Юные ветеринары (Новые имена) (12+)
16:30 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Красивая ловушка для насекомых) (12+)
16:35 Лаборатория удивительных поделок (Радуга в банке) (12+)
16:40 Лаборатория удивительных поделок (Робо-рука из картона) (12+)
16:50 Очень полезные советы (Спортивные лайфхаки) (12+)
17:10 Обыграть мир за неделю (Монголия, день 5) (12+)
17:25 Рождение изобретения (Дом для летучих мышей) (12+)
17:45 Посольство дикой природы (Один день из жизни Эстер) (12+)
18:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Оборона жука-бомбардира) (12+)
18:10 Звезды льда (Рецепт успеха) (12+)
18:40 Звезды гимнастики (Для чего нужны воспоминания) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
19:25 Зеленая семейка (Штопаем носки) (12+)
19:35 Удивительная планета (Слово подросткам!) (12+)
19:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Обитатели сыра) (12+)
20:00 Гении древнего мира (Сократ) (12+)
21:00 Инженерные катастрофы (Катастрофы в океане) (12+)
21:40 Футурис (Новое лечение остеоартрита) (12+)
21:50 Футурис (Ученые ищут новые способы составить карту морского дна) (12+)
21:55 Футурис (Марио и я: заботливые роботы) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Высокотехнологичный отпуск) (12+)
23:15 Футурис (Море наблюдательных устройств) (12+)
23:20 Удивительная планета (Студенты у руля) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Почему цикады не любят ос) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Большие события) (12+)
00:10 Юные ветеринары (Преодолей страх) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Родительство в дикой природе) (12+)
00:40 Зверята (Вымирающие виды) (12+)
01:05 Глубина (5-я серия) (12+)
01:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Семья насканской олуши) (12+)
01:30 Звери-ТВ (Землеройка-пигмей) (12+)
01:40 Звери-ТВ (Сова) (12+)
01:50 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Родительство в дикой природе) (12+)
01:55 Ужасные истории (Жуткие семьи) (12+)
02:25 Геймеры (Спонсорство) (12+)
02:50 Братья Кратт в дикой природе (Мистер Скунс) (12+)
03:15 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Сенегал) (12+)
03:20 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Папуа - Новую Гвинею) (12+)
03:30 Супергерой Спринтер Галор (Банк Билки) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Школа Героев) (12+)
03:40 Йоко (Патти Лупс) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Новый Орлеан) (12+)
04:10 Эддисон (Загадочная аллергия) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Маски) (12+)
04:25 Звери-ТВ (Благородный олень) (12+)
04:35 Факты для любознательных (Может ли кто-то выжить в открытом космосе?) (12+)
04:40 Сиеста Зи (1001 ночь) (12+)
04:50 Дарвин и Ньюта (Большие раскопки) (12+)